Вернуться   Космический ветер > Игра: Земля и Солнечная система > Земля
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Земля Современная планета Земля, на которой втайне от людей живут и другие разумные существа. Наше время, технический уровень аналогичен современному, возможны единичные случаи фантастических изобретений. Детектив, боевик, мистика, хоррор и тайные стороны привычного мира. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2022, 21:48   #11

Ларс Тиз

Аватар для Ларс Тиз / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Инспектор ядов

[+]
 
Репутация: 142
 
По умолчанию Re: Линия крови. Глава 4. А мы думали, что все уже закончилось. Артём, Аня, Данислав, Ларс, Сай (НПС), Жанна (НПС)

- Зачем ты это делаешь?!- услышала Анна женский возмущенный вопрос.
- Затем, что мой сын должен стать лучше и сильнее, чем я. Он должен стать венцом моего гения. Думаешь, я зря столько лет собирал знания и заплатил столь высокую цену?- ответил мужской голос.
- Пламен, это твой сын. Он и так одарен, потому что твой первенец. Он и так получил большую часть силы. Это Цветана и Данислав стали менее сильными, но не менее одаренными. По крайней мере Данислав видящий. Все, как ты и хотел. Зачем же Ларсу такие мучения?- глазам юной псионика предстала картина, которая словно вынырнула из тумана.
Огромная круглая комната. Идеально круглая. Вокруг стоят полотна, натянутые на подрамники, некоторые прикрыты тканью у противоположной стены, видимо на них уже есть рисунки. Стоит комод, стеллаж и возле мольберта тумбочка, где находятся кисти, палитра, бутылка олифы и краски...много тюбиков с краской.
Напротив мольберта, в круге яркого солнечного света сидит бледный мальчик лет 8-10, блондин с золотистыми волосами, которые подкручиваются на кончиках, он болезненно худ, под глазами пролегли тени, на руках видны кровоподтеки после многочисленных капельниц и проколы. Мальчик ссутулился, его глаза безжизненно смотрели перед собой, он был одет в камзол, который идеально сидел на нем, однако вид был несчастным, словно его истязали последние несколько дней. На потрескавшихся губах были застывшие капли крови.
- Пламен, я оставила тебе сына на каникулы. И ты обещал, что с нашим мальчиком ничего не случится. А теперь что я вижу? Ты снова ставил над ним эксперименты. Что ты надеешься получить?- в круг света выступила немного полноватая женщина. Однако ее полнота только красила ее. Она выглядела спелой ягодой, если сравнивать с современные стандартами красоты. Все было при ней, а корсет подчеркивал талию. Черный бархат платья струился и переливался на свету, а воздушные полупрозрачные газовые рукава добавляли хрупкости образу. Нежно-персиковая, практически белая кожа с легким румянцем, зеленые глаза с желтизной и иссиня- черные волосы, которые собирались плотными локонами, были собраны в простую незамысловатую прическу, которая была украшена несколькими нитями жемчуга, однако это делало весь образ элегантным и изысканным.
- Дорогая, я пытаюсь пробудить силу нашего сына...- Пламен хотел еще что- то добавить, но женщина, его супруга не стала слушать мужа.
- Все, Пламен, хватит. Я устала от этого всего. Я развожусь с тобой.- Она тяжело вздохнула и потерла переносицу, точно так же делает вампир, который сейчас, в момент чтения гостьей дома дневника, напрягся. По спине мужчины пробежали мурашки и ладони покрылись холодным липким потом. Он понял, что кто- то касается его тайн. Это неприятное чувство, однако этот кто- то получил право касаться их. И этот кто- то та, кто отверг его, старшего наследника, хозяина поместья. Вампир стиснул зубы и продолжил то, что начал в гостинной.
Из теней комнаты в круг света вышел он. Тот самый, кто продал наши души, тот самый, который стал владельцем интересной книги, тот самый Огнев Пламен во всей своей красе. На нем был костюм 19 века, как на мадам платье. Неизменным остались волосы, длинный до пояса хвост, схваченный лентой и усы с бородкой. На лице играло негодование и удивление.
- Я не дам тебе развода.- резко ответил, как отрезал Пламен.
- Я не спрашиваю тебя дашь или нет. Я сообщаю тебе, что ухожу.- мужчина начал меняться в лице. Его бледное лицо с яркими глазами приобрело более резкие черты и тени сгустились.
- Я не дам развода.- прорычал он.
- Мне твое согласие не нужно.- ответила женщина, сделав шаг назад, но ближе к сыну.
В коридоре послышались торопливые шаги. В помещение ворвался красивый блондин с белыми, как снег, волосами и пронзительно голубыми глазами- Ангел- брат Пламена.
- Что тут происходит?
- Взгляни- ответила женщина.
- Пламен, ты рехнулся- блондин в два шага оказался возле мальчика и взял его на руки, тот держался из последних сил, однако очутившись на руках дяди, сознание покинуло юного вампира.
Анну рывком перенесло на несколько лет вперед, где юный Ларс уже немного возмужал и на вид ему уже лет 15-16. Рядом с ним рыжеволосая красавица, с которой они вместе ухаживали за цветами в оранжерее, чуть поодаль блондин и женщина с черными волосами в беседке пьют чай. Пламена нигде не видно.
Подростки о чем- то переговаривались и косились на пару в беседке. Тут Ларс сорвал один из цветов и заправил в волосы рыжеволосой девушке.
- Ты очень красивая- сказал он и погладил девушку по плечу.
В беседке происходил разговор, который завершился ответом
- да. Я согласна.- на пальце женщины, которая на этот раз была в бежевом, расшитом золотом платье, появилось красивое кольцо, которое свидетельствовало о том, что она согласна выйти замуж за блондина с голубыми глазами.
- Ларс, подойди- позвала женщина. Вампир мгновенно очутился рядом с ней.
- Послушай.- она немного смутилась- мы...- юноша перебил и улыбнулся.
- Мама, я очень рад, что Ангел наконец- то решился предложить тебе выйти за него. Я очень рад и за вас и за себя- оба взрослых вопросительно посмотрели на парня.- Я и за себя рад. Ангел, ты отлично подходишь на роль моего отца. Я благодарен тебе, что ты заботишься о нас с мамой.- Улыбка парня осталась прежней. Клыкастый монстр, который сидел сейчас в гостинной так же умеет улыбаться.
Мужчины пожали руки
- Добро пожаловать домой, отец- сказал Ларс Ангелу и вернулся к Жанне.
- Я не знала, что он принял тебя.
- Я рад, что принял.- мужчина и женщина обнялись. По ним было видно, что это счастливая пара.
Анну выбросило в реальность. Больше ей не позволили читать дневник, который пишется о жизни Ларса Тиза.
__________________
Добрее надо быть к людям добрее... Особенно после того, как сделаешь какую- нибудь гадость

мэтр Гераш
Ларс Тиз вне форума   ''

 


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:50. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka