Цитата: Ринри Сепхен
Алиса, и все причастные - мнения?
Нравится делить по массе. Это просто и понятно. Ну и последующая классификация по назначению тоже хорошая идея) Так что я за.
А зачем вообще нужны эти самые АКИ?
По остальным моментам пока мыслей нет.
Цитата: Эфниссьен Атерирнон
Брать на абордаж другие корабли, ударять по мало защищнным планетам и станциям, перевозить много пленников,и я должен быть круто сильнее Амира чтобы его Феникс в одиночку на меня не попер.
Мое личное мнение - по новой задуманной классификации это должен быть корабль "среднего" типа.