Вернуться   Космический ветер > Точка отсчёта > Технический раздел, вопросы игроков и гостей
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Технический раздел, вопросы игроков и гостей Организационные темы и вопросы. Можно писать с гостевого аккаунта и без входа на форум.

Реклама

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2019, 14:53   #10

Аврора Лисицына

Аватар для Аврора Лисицына / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
~ Рыжик ~

[+]
 
Репутация: 128
 
По умолчанию Re: Космическая техника [Организационная тема]

Цитата: Ринри Сепхен Посмотреть сообщение
Алиса, и все причастные - мнения?
Нравится делить по массе. Это просто и понятно. Ну и последующая классификация по назначению тоже хорошая идея) Так что я за.
А зачем вообще нужны эти самые АКИ?

По остальным моментам пока мыслей нет.

Цитата: Эфниссьен Атерирнон Посмотреть сообщение
Брать на абордаж другие корабли, ударять по мало защищнным планетам и станциям, перевозить много пленников,и я должен быть круто сильнее Амира чтобы его Феникс в одиночку на меня не попер.
Мое личное мнение - по новой задуманной классификации это должен быть корабль "среднего" типа.
Аврора Лисицына вне форума   ''

 


Реклама

Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:18. Часовой пояс GMT +3.


Страница баннерообмена здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka