Вернуться   Космический ветер > Игра: Независимый сектор > Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org

Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики Любые научно-фантастические сюжеты с полным простором для воображения. Возможен лёгкий налёт мистики или мистика, которая в конце найдёт рациональное объяснение. Допустимы локальные апокалипсисы и постапокалипсисы. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2015, 01:10   #8

Амир Делион

Аватар для Амир Делион / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 558
 
По умолчанию Re: "...", Амир Делион, Алиса Грей

Приветливая улыбка, не то, чтобы искренняя - но и не фальшивая, сосредоточенная скорее. И такой-же ответ. Девушка явно не посчитала обращение флиртом, пусть и пригласила Амира подсесть за ее столик. Так ведут себя, когда ждут серьезного конструктивного разговора, зачастую, с некой выгодой в итоге. Собственно, почти так-же, как повел себя пират. Только вот у него дело простое и понятное - спросить. А что у нее? Чего она от него ждет? Вряд-ли это как-то связано с той самой несчастной вышкой: это было бы как минимум странно. И какое же тогда дело могло быть у незнакомки к пирату, чуть ли не впервые побывавшему на этой планете?
Самой о чем-то порасспрашивать? М-да, не конструктивный выйдет разговор. Вряд-ли Амир знал хоть что-то об этой планете, чтобы попытаться что-то получить за информацию (или хоть просто помочь, если речь о чем-то на уровне "как пройти в библиотеку"), а если уж девушка выпытывает информацию в баре, сама она, определенно, не местная.
Или его просто с кем-то спутали? Учитывая вид основной публики, здесь не мудрено выглядеть не как все, а договоренность о встрече в стиле:"Я буду... Ну... Короче, ты меня узнаешь," - далеко не редкость. Это тем более не располагало к конструктивному разговору.
Но все-же пират решил попытаться. Если и правда намечается буря - ее все равно придется переждать, заблудиться в пустошах не хотелось ни капли. А Амиру теперь уже было интересно, что это за дама и чего она ждет от него. Да и мало ли -- вдруг все-таки знает? Не такое ведь мудреное дело -- увидеть падающую с неба штуковину.
Так что пиратский капитан переместился за столик незнакомки.
- Что-ж, спасибо, учту... Буря - это плохо. Но обычно, смею предположить. А чего-то странного в этих местах в последнее время не случалось? Не падала какая-то тяжелая космическая техника с неба?
Амир Делион вне форума  

 


Реклама

Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:22. Часовой пояс GMT +3.


Страница баннерообмена здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka