|
|
|||||||||
| Кают-компания Дружеские беседы на разные темы, поиск единомышленников и место знакомства с новичками |
| Реклама |
|
|
| Ответить |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
|
Как устроен формат mp3?
Вот о чем задумалась: у людей то оно так, а у других рас? Как те-же загадочные личности из КПИ будут воспринимать музыку в MP3? |
|
|
''
|
|
|
#2 |
|
|
Может быть, так же, как человек при прослушивании сборной солянки разного качества на хороших колонках? То есть ничего критично не изменится, но будет больше заметна разница между качественным файлом и пережатым, и это может существенно раздражать.
|
|
__________________
[table layout=fixed width=100%] [tr] [td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится Плеск волны, стон воды, вздохи скал?.. [/td] [td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td] [/tr] [/table] |
|
|
|
''
|
Ответить |
| Реклама |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|