Вернуться   Космический ветер > Игра: Земля и Солнечная система > Земля
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Земля Современная планета Земля, на которой втайне от людей живут и другие разумные существа. Наше время, технический уровень аналогичен современному, возможны единичные случаи фантастических изобретений. Детектив, боевик, мистика, хоррор и тайные стороны привычного мира. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2016, 11:04   #27

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Плохие связи. Нэйтан Коулман, Алиса Грей

Ну вот, как всегда. Почему-то считается, что женщина должна уметь убираться так, что даже эксперты-криминалисты ни к чему не придерутся. Как бы не так!
- Попробую, - всё-таки ответила Алиса без особого энтузиазма. – Только вот чем? Не к персоналу же обращаться за инвентарём со словами «Мы тут человека убили, дайте нам тряпку и веник, чтобы замести следы».
В номере ни тряпки, ни швабры, ни даже веника, как Алиса и ожидала, не нашлось. Она попробовала использовать вместо полотенце, но только развезла мокрую соль по полу и сама извозилась. Место преступления теперь выглядело ещё хуже. И чем больше Алиса старалась навести чистоту, тем грязнее становился номер. Пришлось Нэту подключиться к уборке, если он хотел избавиться от следов теперь уже не только самой ловушки, но и беспорядка, наведённого Алисой в попытках убраться в номере.
- И когда наконец здесь изобретут автоматические системы наведения чистоты, - вздохнула Алиса. – Так, чтобы нажал на кнопку – и всё само сделалось.
Объяснения Нэта она слушала, стараясь не показывать скептического отношения и убеждая себя, что духами и демонами охотник называет какие-то полностью объяснимые явления.
- Откуда ты знаешь? Ты… был там? Ад – это сказка. Страшилка, придуманная для запугивания грешников. А вот кто они на самом деле такие, мне очень даже интересно. Я бы всё-таки допросила его получше, когда он придёт в себя. Но как скажешь. Ты тут работаешь, тебе виднее.
Предположение о том, откуда лже-электрику знать о её отце в общем-то было вполне правдоподобным. Этот тип обладал одной пси-способностью, ничего не мешало ему обладать и второй, например, телепатией. Но… Алисе отчаянно хотелось верить в то, что её отец всё-таки жив. Даже если всё это время он находился у кого-то в плену, его ещё не поздно найти и спасти.
- А что, если мы и правда что-то там упустили? – задумчиво произнесла Алиса, когда они сели в машину. - Нэйтан, ты… уже встречался с подобными явлениями, да? Ты бы мог… определить, причастны они к исчезновению экспедиции или нет? Может, остались какие-то следы, которые ни поисковой группе, ни нам ничего не сказали, потому что мы не знали, куда смотреть? Мне неловко тебя просить… но не мог бы ты… составить мне компанию? Я собираюсь ещё раз наведаться в Венесуэлу. Но сначала – в Нью-Йорк, у меня там… счёт в банке, доступ к которому только через кассу. Мне бы не хотелось… проходить регистрацию на границе. А это будет… дороже, чем обычный билет. Вся поездка за мой счёт, разумеется.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума  

 


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:35. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka