Вернуться   Космический ветер > Игра: Независимый сектор > Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики Любые научно-фантастические сюжеты с полным простором для воображения. Возможен лёгкий налёт мистики или мистика, которая в конце найдёт рациональное объяснение. Допустимы локальные апокалипсисы и постапокалипсисы. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2016, 18:16   #1

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: "Пираты никогда не сдаются", Амир Делион, Алиса Грей

Алиса вспомнила прошлый допрос и поёжилась. Хорошо, что в этот раз она ничего не видит. А может, и плохо. Стоило получить с него хоть какую-то компенсацию за проваленное задание. Например, узнать, где он нарыл «Чёрный лёд», не сам же украл, а специалист, способный с такой штукой работать, «Детям галактики» пригодится. Алиса никак не могла вспомнит того, кто ей записывал информацию в мозг. И как это было – тоже. Наверное, её что-то такое вкололи, чтобы она не смогла никого узнать. А спрашивать босса… Алиса точно знала, что не хочет ни видеть, ни слышать, как проходит допрос. А что спрашивать, чтобы ответы пригодились организации, понятия не имела. Пусть уж будет проваленное задание, чёрная дыра с ним, зато на допросе как-нибудь без неё обойдутся.
- Амир… не ранен? – всё-таки спросила она.
После отлёта с базы кэтлордов она почти не видела капитана.
Подумав немного, она добавила:
- Признаться, мне немного жаль, что всё так быстро заканчивается. Не хочется с вами расставаться. Мне… тоже нравится такая жизнь. И у меня никогда не было настоящих друзей, таких, на которых можно положиться и ради которых стоит рисковать жизнью, таких, как вы. Ты знаешь, а я вам поначалу жутко завидовала. И боялась одновременно. А теперь очень рада, что мы подружились.
Она улыбнулась парню тепло и спокойно. Думать о расставании было грустно, но любое приключение рано или поздно заканчивается, и хорошо, если заканчивается благополучно.

Босс от укола зашипел и дёрнулся. Как будто даже немного протрезвел, во всяком случае, голову поднял и посмотрел на Айка не то что осмысленно, но как-то с подозрением.
- Кот… серый кот-обормот, забрался в архив, стащил бутерброд… - пробормотал босс вместо вразумительного ответа. – А в сейфе была гнилая дыра, ворона весь клад с собой унесла.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума  


Закрыто


Реклама

Здесь присутствуют: 24 (пользователей: 0 , гостей: 24)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:05. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka