Вернуться   Космический ветер > Игра: Союз Высших Цивилизаций > Планеты, принадлежащие Союзу Высших Цивилизаций
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Планеты, принадлежащие Союзу Высших Цивилизаций Объединение двух рас, избравших техногенный путь развития. Действие происходит преимущественно на планетах, входящих в состав СВЦ. Сюжеты в жанрах научной и социальной фантастики, классического киберпанка, антиутопии. Эпизодическое построение игровой зоны

Реклама

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2016, 00:03   #11

Bitterman

Аватар для Bitterman / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]
 
Репутация: 115
 
По умолчанию Re: Планетоид LV-426, колония "Светлый путь" [сюжет "Чужой ареал"]

Эш согласо кивнул на предложение связаться с колонией и подошел к настенному передатчику.
- Хм...похоже, что он обесточен. Возможен, весь уровень таков. Может, капитанский мостик ещё имеет энергию. В противном случае, нам следует дождаться конца бури и перейти в здание космодрома. Но, первоначально, я думаю, нам нужно действительно обследовать мисс Райнер...
Андроид, не смотря на свою неспешность, успел уже проверить щиток на стене, но упустил из виду Николь, вернувшуюся обратно в помещение с капсулами.
Райнер снова уставилась на недавнее жуткое зрелище. Грудная клетка бывшего маршалла была разорванна, как будто он проглотил осколочную гранату. Ребра вывернуты в стороны, легкие просто были клочьями, пищевод разорван, сердце существенно деформированно. Вдобавок, внутри все было покрыто налетом маслянистой слизи, ощутимо отдающей рыбой и воском.
Луч света лег на тело маршалла поверх плеча Николь. Вопреки порыву Янга, Эш остановил его, став на его пути, и кивком головы указал на браслет на ноге Николь.
- Мисс...Райнер, верно? Я думаю, для начала нам необходимо найти работающий медпункт и позаботиться первоначально о вашем состоянии. Я скорблю о кончине этого неизвестного, но не думаю, что мы можем сейчас ему существенно помочь. Сколько ещё пассажиров было на борту корабля? Вы можете вспомнить?
Bitterman вне форума  

 


Реклама

Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:08. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka