Вернуться   Космический ветер > Игра: Независимый сектор > Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики Любые научно-фантастические сюжеты с полным простором для воображения. Возможен лёгкий налёт мистики или мистика, которая в конце найдёт рациональное объяснение. Допустимы локальные апокалипсисы и постапокалипсисы. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2019, 10:21   #1

Ринри Сепхен

Аватар для Ринри Сепхен / Посмотреть профиль
★ Мастер игры ★
Three Stripes

[+]
 
Репутация: 207
Отправить сообщение для Ринри Сепхен с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Дыхание тьмы. Амир Делион, Алиса Грей, Ринри Сепхен

- Не больше, чем противоперегрузочный комбез, качеством ниже среднего. Такие штуки - экзотика, для полетов в безатмосферных кабинах, не дают тебе перегреться, и отведут лишнее тепло извне.
По возможности, понятное дело. В кабине "Риптайда" все равно жарковато в атмосферном полете - обшивка греется.
- Не факт, что такие скафы где-то ещё увидишь. Большинство АКИ в таких не нуждаются.
Закинув на плечо лямку контейнера жизнеобеспечения, подхожу к Алисе и лично проверяю крепления шлангов и шлема. С виду нормально.
- Поехали, топай за мной. А про страхи, по разному бывало. Кто-то клаустрофобию в кабине заработал, пополам с агорафобией из-за пространства снаружи...
Не из моей практики, но случай медицински подтвержденный.
Минут пять езды, под аккомпанемент жужжащего двигателя, и из-за разделительной стенки виден нос "Трёх Линий", рядом техники.
- Амальгамы сколько? - Повторно уточняю я.
- Шесть тонн, если немного экономить - на полдня хватит точно. Вооружение сняли, как и договаривались, и заменили две носовые панели. Вот точный список работ. - Мне протягивают планшет с списком и подписью.
- Мгм...угу, вроде все. Лестницу подгоните тогда, грузиться будем. - И уже в сторону Грей:
- Ну как, не передумала?
Толика веселья в голосе, впрочем ощутима.
Поднявшись по лестнице на корпус, поднимаю фонари кокпитов, и машу внизрукой.
- Поднимайся, переднее твое. Ага. Осторожнее, руку давай. Чемодан вот сюда, в боковину кресла, и зажимами прижать. Ремни пристегивай, и жди, я сейчас.А, точно, кабель нейролинка под креслом.
Мне несколько сложнее - крепеж СЖО неродной с ее надо буквально привернуть на болты в нише сбоку и вставить шланги от бортовой системы.
А потом, пристугнувшись, защелкнуть на шлеме крепление нейролинка.
Щелчок, происходящий лишь в голове, и тело обрастает машиной, когда радары, двигатели и ректор становятся продолжением меня.
Где-то на периферии сознания, доносится мой же голос:
- Включай соединение, и запрашивай диспетчерскую на разрешение на взлет. Магнитоплазму не включай, взлетаем на турбовентиляторных, отрыв от полосы начинай на двухстах восьмидесяти, потом под углом в пять градусов к горизонту набирай до шестисот пятидесяти.
В общем-то, делать это буду я. По ее командам, за счёт перехвата сигнала. И если она что-то сделает совсем не так, то я просто не пропущу команду дальше. Но ей знать не обязательно, расскажу потом. Задержку в полдесятка миллисекунд заметить почти нереально.
__________________
I wonder what you'll do, "I have no choice" I hear you say
Well that depends on you, and if you've got the guts then fire away

Is this the choice you made? I hope you brought the best you've got
So steady on that aim. And take your best shot
Ринри Сепхен вне форума  


Закрыто


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:57. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka