Вернуться   Космический ветер > Игра: Независимый сектор > Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики Любые научно-фантастические сюжеты с полным простором для воображения. Возможен лёгкий налёт мистики или мистика, которая в конце найдёт рациональное объяснение. Допустимы локальные апокалипсисы и постапокалипсисы. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2020, 08:00   #11

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустынь и морей

[+]
 
Репутация: 770
 
По умолчанию Re: Дыхание тьмы. Амир, Алиса, Ринри, Морган, Сегунда, Фунги, Ларри, Райли, Маргарита

- Я... подумаю, - ответила Алиса Ринри.
Ответила, оттягивая разговор, который пугал её больше, чем сама перспектива смерти.
Пираты охотно поддержали тему легенд, а Алисе сказать было уже нечего. Ну... не рассказывать же о собственном договоре с нечистью... и какое влияние оказал на исход этой истории Амир. Это было их с Амиром личное дело... о котором мало кто догадается, прослушав историю о приключениях.
- Фигня, - отмахнулась Алиса от предложения зайти в аптеку. - Потерплю до гостиницы. Я просто хочу выспаться... в тишине. Не проваляться без сознания, а нормально выспаться. И... пройти медосмотр перед продолжением занятий. С расквашенной физиономией вряд ли стоит туда являться.
Через несколько шагов она посмотрела в сторону улицы, уходящей к морю.
- Мне надо подумать... - без уточнений должно было быть понятно, что это касается того, о чём говорила Ринри. - Одной, в тишине. Там, где кроме рыб и крабов меня никто не увидит.
Она вопросительно посмотрела на друзей, сомневаясь в том, что стоит отделяться прямо сейчас... но оттягивать разговор уже нельзя, а не разобравшись с собой она вряд ли сможет принять конструктивное решение.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума  

 


Реклама

Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:05. Часовой пояс GMT +3.


Страница баннерообмена здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka