Вернуться   Космический ветер > Игра: Земля и Солнечная система > Земля
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Земля Современная планета Земля, на которой втайне от людей живут и другие разумные существа. Наше время, технический уровень аналогичен современному, возможны единичные случаи фантастических изобретений. Детектив, боевик, мистика, хоррор и тайные стороны привычного мира. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2020, 17:53   #1

Ларс Тиз

Аватар для Ларс Тиз / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Инспектор ядов

[+]
 
Репутация: 142
 
По умолчанию Re: Алмазная грань

Ты бы ещё в купальнике явилась- недовольно зашипел голос над ухом у Алисы и ее тут же обняли мужские руки- я рад, что ты пришла- сказал Лев и бессовестно поцеловал девушку в ушко, которое было холодным.
- Привет- сказал Кирилл, подходя следом- как видишь, Алиса, он собрал для тебя летучий корабль. Ты хоть понимаешь чего нам это стоило?- рявкнул вампир- из-за твоего каприза тридцать человек впахивали, как проклятые эти месяцы...даже поесть некогда было- последнее он сказано с явной обидой.
- Кира, ты бухтишь, как старый дед. Смотри позитивнее на вещи- ответил обращённый, так же обнимая девушку.- как сказал этот старый дед....
- кого ты дедом назвал, придурок!?- возмутился парень, но был проигнорированный- и так всегда. Ты ужасен, Лев.
- мы работали несколько месяцев над проектом и все остались довольны. Кораблик на грави- подушках, защитные поля, как ты видела отражают огневую атаку, скорость почти 300 км/час. Я выполнил условие?
Ветер был не слишком сильным, но пронизывающим. Возле корабля, который висел над поверхностью земли, крутилось огромное количество людей. Студенты, которые защищали свои работы отвечали на вопросы преподавателей, показывали системы в собранном виде в соответствии с чертежами, открывая крышки, демонстрируя работу щитов и экранов.
- как тебе?- Лев, похоже, был очень доволен результатом, как и Кирилл.- думаю, что кораблик транспортируют назад и без нас, а мы можем поехать погреться. Я скоро в сосульку превращусь.- предложил вампир. Его пальцы уже были белыми от холода, а губы совсем синие. Он и так не отличался румянцем, а на холоде совсем стал похож на мертвеца или замерзшую лягушку с синеватым цветом лица.
Наличие подружки у Алисы удивления не вызвало, все таки девушкам безопаснее ходить кучкой, чем по одиночке.
Перспектива горячего питья и еды радовала, сейчас было бы хорошо даже в Мак на Харьковской заскочить или в пузатую хату на Позняках, что ещё лучше.
Кирилл же мечтал немного о другом типе еды, но пока она была ему не доступна, хотя бы потому, что с друзьями понравившейся Льву девушки стоит вести себя вежливо. Со Львом и так вечно проблем куча, а с обиженным или разозленным ещё и хлопотно, потому что пакости будут направлены на него, Киру. По этому поводу парень взял за руку оставшуюся без внимания девушку, на удивление рука была теплой
- я надеюсь, что ты согласишься составить мне компанию за обедом.
__________________
Добрее надо быть к людям добрее... Особенно после того, как сделаешь какую- нибудь гадость

мэтр Гераш
Ларс Тиз вне форума  


Закрыто


Реклама

Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:07. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka