Вернуться   Космический ветер > Игра: Независимый сектор > Пограничная зона
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Пограничная зона Планеты вблизи границ Сумеречного Круга. Сюжеты на границе смешения жанров научной фантастики, мистики, хоррора, городского фэнтези, сказки. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2021, 22:39   #28

Бернардито

Аватар для Бернардито / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Хуманс необыкновенный

[+]
 
Репутация: 38
 
По умолчанию Re: За краем ночи. Амир Делион, Алиса, Мариука Блэкмор, Бернардито, Адальвальд Руис Корф Блэкмор, Алекс Блэкмор

— Адекватные люди Амир, не начинают стрелять во время светского диалога! - Проорал я в ответ, на секунду высунувшись чтобы всадить в стол несколько нелетальных боеприпасов. Штука вообще забавная, из специального полимер что при выстреле заряжается неслабым зарядом электричества, хватает его на то, чтобы свалить с ног большинство стандартных видов изведанного космоса, а для нестандартных есть тонкая регулировка, что даёт возможность поиграть с величиной заряда, его частотой и напряжением. Впрочем даже так, если заиграешься можно добиться ровно двух исходов - или спалишь цели нервную систему, или вообще ничего не добьёшься. Противник сволочь такая на месте обычно не сидит, и облачен отнюдь не в льняную рубаху с кожаными сандалиями. А ты по его броне попробуй на глаз определить степень изоляции и то сколько надо ампер, дабы добраться до мягкого мясца.
Фраза и посторонние мысли не мешают мне отслеживать обстановку, вновь спрятавшись за стол и перевернутый стул, я спешно перезаряжаюсь, веду диалог, а прикрыв один глаз еще и отслеживаю посредством импланта дела второй группы. Дела у них к слову идут не особо успешно, птенчики Амира хорошо окопались, да ещё и пути отхода предусмотрели, так что прорываться приходится осторожно, да ещё и отслеживаю всякие пакости что могут предоставить умные дома.
— Поставь опору чтобы потолком не придавило. - Даю я себе лишнюю секунду, дабы предупредить подручного, а затем возвращаюсь в наш весёлый бар.
— Первый прижал, второй третий метнулись вперёд, я отвлекаю. Четвёртый-пятый, следите за окружением и входами, не хватало ещё чтобы какая-то пакость припёрлась на звуки заварушки. Местных полицаев валить... Но нежно, трупы пока не нужны. — Две секунды дабы отдать приказы проходят быстро, а затем я вновь выныриваю из-за укрытия почти в полный рост, предоставляя тем самым отличную мишень для стрельбы. Увы, я не самоубийца, я просто хитрожопая сволочь, и любой кто высунется из укрытия получит две-три пули в свою сторону, а я тут же упаду обратно. По крайней мере я на это рассчитываю, и надеюсь на то что Амир не станет рвать гранаты в помещении.
Окажись я на его месте - рванул бы, но насколько мне известно, мой противник до омерзения правильный и чистенький, для него жизни каких-то левых маргиналов важнее чем увеличить свой же шанс на выживание и бегство. Впрочем, кажется местным тоже на нас плевать по большей мере, уже слышны звуки заварушки и стрельбы, где-то в местах помимо нашего, видимо тут тоже распространён подобный способ решения проблем. Всё кто не хочет участвовать или свалили с первыми звуками драки, или притворились дохлыми, или забились в тёмные углы и старательно не отсвечивают.
— Да что б тебя! - Довернув ствол пистолета, я посылаю три пули в сторону бармена, который достал какое-то чудо местной оружейной промышленности. Может быть он и не хотел стрелять в меня, но интуиция и не добрый взгляд жёлтых глаз показались мне достаточной причиной чтобы выстрелить первым. Пусть лучше посидит в укрытии зажимая руку, чем выстрелит мне в затылок.
— Повторю ещё разок для тупых... - Пистолет пару раз гавкает, точно также звучат выстрелы от моих напарников, а я ругнувшись прячусь за стол дабы перезарядиться.
— У тебя ровно два способа покинуть это заведение. Первый... - Кувыркнувшись в сторону я меняю укрытие, дабы Амир со своим старпомом не смогли пристреляться, я итак непозволительно долго сидел на одном месте, но что есть то есть, а ошибки лучше не повторять.
— Первый способ - вперёд ногами Амир. Если ты сейчас же не бросишь ствол, я тебе его обеспечу. Второй способ - в моей... - В последний момент мой боец замечает что ко мне со спины подкрадывается какой-то местный упырюга, и скидывает соответствующее предупреждение в такт-сеть. А я не раздумывая прыгаю в сторону, чудом разминувшись головой с чем-то отдалённо похожим на железную биту, и уже уютно устроившись на полу, выпускаю пол обоймы ему в корпус.
- Так вот, в моей приятной компании, без оружия, без брони, и возможно без Алисы. Я ещё над этим думаю. — Шутка дурацкая и безумная вырывается сама собой, когда я уже ползком переползаю на другое место.
— Берн, - оживает мой комлинк голосом Кингсвуда. — Наша птичка уже на месте, и в любой момент может поджечь хвост Фениксу, но тут государственные корыта ожили, и прут на нас с ну очень серьёзным видом. Расстрелять мы их можем, но это займёт от пяти до хрен знает скольки минут.
— Проклятье, не стреляй, попробуй отовраться.
— Ай-ай кеп, ты слишком с ними нежничаешь. Конец связи.
— Короче говоря, Амир, или ты все усложняешь и мы идём по плохому варианту со сломаннымм челюсть, пальцами и прочим ливером, или ты будешь хорошим мальчиком, и отделаешься отбитой печенью!
Бернардито вне форума   ''

 


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka