Вернуться   Космический ветер > Игра: Сумеречный Круг > Открытый космос и планеты Сумеречного Круга
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Открытый космос и планеты Сумеречного Круга Последний оплот легендарных рас, место, где ещё действуют магические силы. Планеты могут быть на любом уровне технического развития. Магия действует везде. Любые сказочные и фэнтезийные сюжеты. На планетах, близких к границам Независимого сектора возможен стимпанк и технофэнтези антураж. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2016, 19:44   #1

Отшельник

Аватар для Отшельник / Посмотреть профиль
★ NPC ★
Кто взял мой хрустальный шар, не спросив меня?

[+]
 
Репутация: 41
 
По умолчанию Re: Покажи мне твою тень. Бентон Дрейк и Джемина Стриго.

- Нет, - твёрдо сказал Бен, выслушав девочку. - Не скажу. Я сам что-то такое подозревал, - и он почти не соврал. - Но думал, ты не поверишь.
Дикарский амулет как будто стал тяжелее. Неужели это подтверждение? Неужели случайная дурацкая мысль оказалась единственно верной?
Бентон с тревогой посмотрел на Джем. Как сможет он принести её в жертву? Она же… таких больше не бывает, такие встречи случаются единственный раз за жизнь. Почему-то в том, что такой девочки, как Джем, он больше никогда не встретит, Бен был уверен. А во всём остальном – нет.
- А ты… кому-нибудь говорила о том… что идёшь со мной к морю? – спросил Бен.
«Тебя будут искать?»
- Нас… будут искать? – прежде, чем озвучить, успел перестроить фразу.
Почему-то он и так знал ответ: искать бесполезно, их всё равно не найдут.
Океан тем временем бесновался в невиданном шторме. Таких тёмных волн и такого пронзительно-контрастного почему-то почти огненного, неба Бен никогда ещё не видел.
- Скажи, ты эти места… только видела? Не пыталась по ним проходить?
Бен сейчас проверял последние лазейки, искал выход, которым они смогут воспользоваться вместе.
- А эти… места соприкосновения… видны только из нашего мира? Или отсюда тоже? Если ты сможешь увидеть такое место, у нас получится им воспользоваться?
Бентон посмотрел на зияющий чернотой проход.
- Как думаешь, что там? Туда можно пройти? Вдруг там и есть выход?
«Или новая ловушка, в которой если увязнем, то наверняка».
Бен подошёл к расщелине. Вроде ничего особенного. Вполне материальный проход между скал. Если бы Бен не знал, что его тут не было, ни за что не почувствовал бы подвоха.
Он не решался сделать шаг без её согласия. А она… казалось такой испуганной и растерянной… и в то же время такой храброй и сильной…
«Нет, я не могу её отдать».
Как будто в ответ на эту мысль, прорехи между скал ответила вспышка молнии, а вскоре после этого камни сотряс гром, отразившись от них же гулким эхом.
Непогода обещала затянуться надолго.
- Интересно, а там… у нас… тоже шторм? – зачем-то спросил Бен.
Хотя, какая, в сущности, разница?
Отшельник вне форума  


Закрыто


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:50. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka