Вернуться   Космический ветер > Игра: Независимый сектор > Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики Любые научно-фантастические сюжеты с полным простором для воображения. Возможен лёгкий налёт мистики или мистика, которая в конце найдёт рациональное объяснение. Допустимы локальные апокалипсисы и постапокалипсисы. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2016, 12:53   #11

Space Wind

Аватар для Space Wind / Посмотреть профиль
★ Мастер игры ★
Невидимая сила

[+]
 
Репутация: 49
 
По умолчанию Re: "Путь к закрытым городам". Кайл Блуривер...

Данис взял за руку Рэй и поспешил следом за Кайлом.
- Тихо ты, - шикнул он на сестру. – Сама орёшь громче всех, поговорим в менее людном месте.
Последнее прозвучало почти как угроза, от чего девчонка притихла. Похоже, единственным авторитетом для неё был старший брат.
Пропустив Рэй к окну, Дан уселся рядом и закрыл глаза.
- Потом, всё потом, - отговорился он, когда сестра потянула его за рукав. – Здесь слишком много народа.
Рэй кивнула в знак того, что поняла, однако лицо её по-прежнему выражало крайнюю обиду. На Кайла она посматривала, как маленький хищный зверёк, не наделённый природой большой силой, но кусаться умеющий довольно больно. Сам же «гениальный хакер» выглядел отрешённо и так, будто у него вся ситуация под контролем, а происходящее вокруг его совершенно не касается. Спокойствию Даниса Тайсира можно было только позавидовать.
Только авария заставила Дана напрячься. Парень мгновенно собрался и обнял Рэй, падая так, чтобы не повредиться самому и уберечь сестрёнку. Рэй завизжала пронзительно и громко. Автобус тряхнуло, и завалило на бок, но как-то очень уж удачно, никто из пассажиров серьёзно не пострадал, больше перепугались. Скорее было обидно. Добираться пешком до следующей остановки очень уж не хотелось. И не факт, что после такого вообще какой-то наземный транспорт по этому маршруту ходить будет в ближайшее время.
- Лучше бы вы на флаере прилетели, - вздохнул Дан, выбираясь из автобуса после того, как водитель объявил о том, что дальше не поедет, хотя это и без объявления было ясно.
- Скажи спасибо, что вообще прилетели, - буркнула Рэй.
- Не скажу. Ты вообще лететь не должна была. Я же ясно сказал – прислать кого-нибудь из наших с оборудованием. А ты что натворила и кого притащила? Кого вы, олухи, ещё пристукнули по дороге? Расстрел полицейских – это ж надо было додуматься! – полный негодования взгляд был брошен на Кайла. - Мало мне было неприятностей…
- Ну я же как лучше хотела… прости… я никого не убивала… это всё он…
- Ещё бы ты взялась за оружие! Ладно, чего уж теперь, что сделано, того не поправишь, выберемся как-нибудь…
Как-нибудь выбраться не получилось.
- Во чёрт! – только и сказал Дан, увидев засаду и задвигая сестру за спину.
Лицо хакера оставалась спокойным и сосредоточенным.
Рэй с глазами на мокром месте испуганно озиралась по сторонам, выглядывая из-за спины брата.
Данис выслушал обращенную к ним речь, безучастно наблюдая за дулом винтовки, направленной на Кайла. Рэй при первых же словах хлюпнула носом, а под конец речи и вовсе разревелась, всё отчаяннее цепляясь за брата.
- Прости, Дан, - сквозь слёзы пролепетала она. – Я хотела, как лучше.
- Не бойся, - тихо ответил парень. – Что-нибудь придумаем.
Придумали, впрочем, за него. Предложение выглядело вполне разумным. Но Дан с ответом не спешил.
- Откуда мне знать, что вы и правда из службы безопасности, а не наёмники кого-то из тех, против кого я работал? – спросил он. – Документы легко подделать.
Видно было, что спокойствие даётся парню не легко. Но он держался и держал сестру, стараясь заслонить её от врагов, насколько это было возможно.
Space Wind вне форума  

 


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:38. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka