Вернуться   Космический ветер > Игра: Независимый сектор > Пограничная зона
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Пограничная зона Планеты вблизи границ Сумеречного Круга. Сюжеты на границе смешения жанров научной фантастики, мистики, хоррора, городского фэнтези, сказки. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2017, 16:22   #11

Сафка ван Андерсон

Аватар для Сафка ван Андерсон / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Бывший спец.солдат и настоящая космическая пиратка

[+]
 
Репутация: 32
 
По умолчанию Re: Опасная планета. Сафка ван Андерсон, Шарлия С. Эйцен

Перевернувшись с ног на четвереньки Сафка посмотрела в сторону своей новой знакомой и задала ей пару вопросов, на что услышала довольно резкий и четкий ответ, но вот уж где было время и место играть в привереду.
Я врач, Шарлия Сайра Эйцен, военный хирург, участник научно-исследовательской экспедиции "Амарант". А вы - мой пациент, так что возьмите себя в руки и слушайте, что я говорю. - Вот что сказала ново испеченная знакомая подвахтывая девушку под руки и усаживая на попу. Искривив рот в усмешке девушка представилась в свою очередь.
-Сержант-майор Сафка ван Андерсон, 102-ая рота войск специального назначения, группа быстрого реагирования, точнее все, что от нее осталось. Значит это по ваши души меня сюда занесло? Сколько вас еще осталось? - Заметив направленный в свое плечо взгляд Шарлии, Сафка увидела воткнутый в ее плечо дротик только избавится от него не успела ибо это сделала врач и снова осыпала Сафку вопросами, в основном об ее состоянии.
-Как себя чувствую? А как может чувствовать себя человек в этой дыре? А насчет времени не знаю ибо отрубилась сразу же после, а если ты беспокоишься о дротике то даже если он и пробил мою униформу можешь не переживать, у меня с обеих сторон вместо рук протезы по самые плечи после одной операции, кстати, разбираешься в них? Ато после одной передряги они слегка подшаливают, а я в этом не шарю от слова совсем. - С этими словами Сафка поспешила снять с головы каску, рефлекторно тряхнув после этого волосами, отложила каску в сторону и начала расстегивать свою гимнастерку под которой поверх ее майки было крест-накрест надето две пулеметные ленты объемом в 250 патронов каждая, а после ленты в ноги аккуратно легла майка, обнажая ее высокую, подтянутую грудь девушки, на глаз третьего-третьего с половиной размера, и множество мелких и средних шрамов на спине и сами кибернетические протезы.
Сафка ван Андерсон вне форума  

 


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:44. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka