Вернуться   Космический ветер > Игра: Земля и Солнечная система > Земля
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Земля Современная планета Земля, на которой втайне от людей живут и другие разумные существа. Наше время, технический уровень аналогичен современному, возможны единичные случаи фантастических изобретений. Детектив, боевик, мистика, хоррор и тайные стороны привычного мира. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2022, 13:00   #11

Ларс Тиз

Аватар для Ларс Тиз / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Инспектор ядов

[+]
 
Репутация: 142
 
По умолчанию Re: Линия крови. Глава 4. А мы думали, что все уже закончилось. Артём, Аня, Данислав, Ларс, Сай (НПС), Жанна (НПС)

(примерно так звучит наша драка. Миленько и гармоничноhttps://www.youtube.com/watch?v=epMJGe0ZdVE&t=1s)
Страсти закипали и бурлили, как вода под крышкой в кастрюльке. Вот- вот эта крышка слетит под давлением пара.
Два вампира кружились в безмолвном танце практически синхронно меняя магическое оружие, при этом сами магией не пользовались. Магия застыла, как вещество в вакууме.
При каждом ударе сыпались искры, расплескивалась магическая сила или кружил облаком пепел. Оба были достаточно сильные, но их сила тоже не бесконечна. У меня по молодости и малом опыте рационального использования магии, у Пламена из- за нового тела, к которому он еще не привык и я подумал, что сейчас единственный шанс его устранить или снова деть куда- то на некоторое время.
Немного странно, однако я начал чувствовать удовольствие от драки. Теперь я могу противопоставить отцу свою волю и он не сможет навязать мне желаемое им.
Так, увлекшись, я и не заметил как сократил дистанцию и....ой- ой- ой, похоже драка окончена. Мы проткнули друг друга в области сердца. Стоит сказать это очень больно. Ни один из нас не отпустил рукоять и рванул ее на себя. Оба зашлись в кашле и у обоих расцвели кровавые цветы на груди.
- Ой, пятнышко- удивленно проговорил я и с силой, как- то безотчетно сделал несколько выпадов, снося голову Пламену.
Раздался оглушительный рев. Это был не крик вампира, не вопль боли, это скорее походило на крик то ли дракона, то ли демона...кого- то большого и могущественного, а не мелочи, типа вампира или мыши какой- нибудь.
Тело Пламена с фонтаном крови осело на пол, а я, держась за область сердца обессиленно плюхнулся на пол.
- Я хочу жаренное мясо.- проговорил я, осматриваясь. Найдя взглядом перепуганную Жанну, я пожал плечами- Как- то так поучилось.
Сайтаниэль отпустила Анну из своих рук и села, отплевываясь от крови и возвращая ощущение реальности.
В потоке событий эльф не могла даже двинуться. Она очень давно практиковала такой захват сознания, от того ее тошнило, голова кружилась и прыгали перед глазами темные пятна.
- Так. Я вернулась и мне плохо. Значит меня не убили. Хорошо- пробубнила Сай себе под нос и схватилась за голову.
Я продолжал осматриваться. Сай выглядела откровенно сказать плохо. Впечатление, словно после недельной знатной попойки без душа и смены одежды где- то в походе во времена крестовых походов.
Жанна стояла изваянием. То ли напуганная, то ли шокированная, то ли и то и другое. Я усмехнулся. Не часто это колючку можно увидеть с этой стороны.
Анну я заметил не сразу. В темном сюртуке на темном фоне затененных стен не так просто рассмотреть объекты, даже вампирам. Я поморщился от боли.
Данислава я увидел рядом с Жанной. Его тушка лежала бессознательным куском мяса и даже не подозревая, что он пропустил все веселье.
Я попытался встать. Покачнулся и тут мы все дружно услышали голос. Он был достаточно тихим и звучал ото всюду.
- Ты выбрал ключ?- спросил голос.
- Я его выберу, если выживу. Пришли мне кого- то...- зло ответил я и снова плюхнулся на пол, больно ударившись крестцом. С такой потерей крови только вампир может так долго жить.- Теперь бы придумать, как отыскать отцовские тела.- вздохнул я.- Время подходит к концу.
И тут по идее стоит продолжить тем, как я весь такой красивый грохнулся или в обморок, или помер. Как мои волосы разметались по кровавым лужам и пятнам и я весь такой герой испустил дух во имя молодого пополнения, и....а хрен вам без горчицы. Не помер я и даже сознание не потерял, я только собирался, однако, так как Фантом был все еще привязан к дому и мог управлять некоторыми процессами, то в дверной проем проскользнула горничная. Вся такая чистенькая, ухоженная, а за собой она тянула немного пьяненькую девушку, на которой была тоненькая простынка. Девушка вяло сопротивлялась и что- то блеяла, но никому это не было интересно. Ее толкнули ко мне. Девушка оцарапала о грубый камень колени и локти. Ее миленькое личико перепачкалось пролитой кровью, пылью, пеплом и стала она замарашкой.
Голодный я подтянул несчастную за волосы к себе. Я терял контроль. В состоянии предсмертной агонии вампиры теряют контроль, всем хочется жить и у нас тоже есть инстинкт самосохранения.
Девушка трепыхалась и от испуга весь дурманящий напиток, которым ее опоили ранее выветрился. Девица истошно закричала и начала просить о помощи.
Отбивалась она старательно и рьяно. Сразу видно, что жить хочет, но на этот раз жить останусь я.
Отпустив волосы девушки я наблюдал, как и все остальные, попытку убежать, и снова я не дал сбыться надеждам. Поймав ту за ногу я подтянул несчастную к себе и укусил внутреннюю часть бедра, как раз там проходит бедренная артерия (если человек получает ранение в эту артерию, то через 48 секунд он умирает от потери крови в агонии. На видео это выглядит вполне нормально. Ничего сверхъестественного и страшного. Главное не выпачкаться). Девушка кричала, билась, как птичка в клетке, молила о помощи, о пощаде, она проклинала меня и мой род (типа он не проклят миллион раз), но я ее не отпустил. Я жадно испивал ее. Кровь залила все, потому что за давлением в артерии я не успевал делать глотки, потому и выпачкался.
Утоляя голод и инстинкт, я все больше снова начинал походить на человека. Чары последних суток начинали спадать. У нас оставалось совсем мало времени до завершения этого месяца. Еще сутки и мы либо завершим начатое, либо что- то произойдет, но я не знал что.
На глазах Анны развернулось кровавое зрелище. Я предстал в своем естественном виде- беспощадного и равнодушного чистокровного вампира. Я убил собственного отца (я его убил временно. Я более, чем уверен, этот гад нам еще попьет крови), выпил невинную девушку, которой до сегодня не было в доме. Я это я. Я чудовище в мире людей, но в пространстве Вселенной я востребованный и талантливый фармацевт.
__________________
Добрее надо быть к людям добрее... Особенно после того, как сделаешь какую- нибудь гадость

мэтр Гераш
Ларс Тиз вне форума   ''

 


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:53. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka