Вернуться   Космический ветер > Точка отсчёта > Поиск приключений и соучастников
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Поиск приключений и соучастников Обсуждение текущих и будущих квестов, набор игроков, поиск партнёров для игры, готовые персонажи

Реклама

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2020, 23:50   #1

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Мышьяк или цианистый калий?

Алиса, Ларс Тиз, Ланнар, создаю отдельную тему, чтобы не обсуждать все три сюжета в одной.

Арве Ютц, может, вас заинтересует этот сюжет? Если остальные участники не против присоединения. Арве, я так понимаю, не в курсе, что такое магическое поле, и на Златоцвет его могло занести (корабли там еще летают). А почему он не свалил из этого дурдома при первой возможности... Придумаем.

Хронология сюжета:
Nabra вне форума   ''

Старый 03.02.2020, 23:04   #151

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Мышьяк или цианистый калий?

Цитата: Ларс Тиз Посмотреть сообщение
Все верно. Память чистехонькая, как только что отформатированная флешка. Ни воспоминаний, ни страхов, даже настройки интуиции и обоих уровней бессознательного обнулились.
Задача усложняется... Ладно, буду думать.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 04.02.2020, 00:39   #152

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Мышьяк или цианистый калий?

Такое ощущение, что по логике сейчас должен быть пост Амира, и только после него мой... но отписалась.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 04.02.2020, 08:11   #153

Ларс Тиз

Аватар для Ларс Тиз / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Инспектор ядов

[+]
 
Репутация: 142
 
По умолчанию Re: Мышьяк или цианистый калий?

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Вот этого. Другими словами, сюжеты, которые могут морально сломать персонажа или могут быть в какой-то степени при определённом повороте неприятны мне как игроку, но в них в то же время есть доля того, что может меня заинтересовать, и тогда вариант не играть совсем не прокатывает.
О, на фике я тоже есть. Не очень я, а мое творчество с сестрой
__________________
Добрее надо быть к людям добрее... Особенно после того, как сделаешь какую- нибудь гадость

мэтр Гераш
Ларс Тиз вне форума   ''

Старый 04.02.2020, 08:23   #154

Ларс Тиз

Аватар для Ларс Тиз / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Инспектор ядов

[+]
 
Репутация: 142
 
По умолчанию Re: Мышьяк или цианистый калий?

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Такое ощущение, что по логике сейчас должен быть пост Амира, и только после него мой... но отписалась.
По логике, да, сейчас пост Амира. Но, думаю, ничего страшного не случится, подтянется.
__________________
Добрее надо быть к людям добрее... Особенно после того, как сделаешь какую- нибудь гадость

мэтр Гераш
Ларс Тиз вне форума   ''

Старый 04.02.2020, 12:16   #155

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Мышьяк или цианистый калий?

Цитата: Ларс Тиз Посмотреть сообщение
О, на фике я тоже есть. Не очень я, а мое творчество с сестрой
Меня там очень мало и я там практически не бываю.

Цитата: Ларс Тиз Посмотреть сообщение
По логике, да, сейчас пост Амира. Но, думаю, ничего страшного не случится, подтянется.
Я ориентировалась на установленную очередь:

Цитата: Ларс Тиз Посмотреть сообщение
Сейчас нужен пост Амира.
Далее предаю так: Я, Алиса, Ланнар, Амир. Для следующего шага.
Но пока писала, там уже Ланнар вперёд пролез... и раз уже начала писать, то уже отправила.

Дописала ещё немного... с некоторой отсылкой, раз уж речь зашла о фикбуке. Хотя "определения" хотела давать уже после поста Амира, но не сдержалась, побоялась, что потом сделать отсылку забуду. Nabra, теперь я знаю, кто будет глушить имбирное пиво, и это не Пит.

Ларс Тиз, Nabra, если надо, могу пока убрать пост под спойлер и запостить после поста Амира.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]

Последний раз редактировалось Алиса; 04.02.2020 в 12:34. Причина: поправлено
Алиса вне форума   ''

Старый 04.02.2020, 12:36   #156

Ларс Тиз

Аватар для Ларс Тиз / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Инспектор ядов

[+]
 
Репутация: 142
 
По умолчанию Re: Мышьяк или цианистый калий?

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Меня там очень мало и я там практически не бываю.

Я ориентировалась на установленную очередь:

Но пока писала, там уже Ланнар вперёд пролез... и раз уже начала писать, то уже отправила.

Дописала ещё немного... с некоторой отсылкой, раз уж речь зашла о фикбуке. Хотя "определения" хотела давать уже после поста Амира, но не сдержалась, побоялась, что потом сделать отсылку забуду. Nabra, теперь я знаю, кто будет глушить имбирное пиво, и это не Пит.

Ларс Тиз, Nabra, если надо, могу пока убрать пост под спойлер и запостить после поста Амира.
Очередность пусть остаётся. Постараемся придерживаться.
А что там про имбирное пиво? *Навострил уши* где говоришь наливают?

Не надо ничего под спойлер. Пускай выкручивается.
__________________
Добрее надо быть к людям добрее... Особенно после того, как сделаешь какую- нибудь гадость

мэтр Гераш
Ларс Тиз вне форума   ''

Старый 04.02.2020, 14:56   #157

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Мышьяк или цианистый калий?

Цитата: Ларс Тиз Посмотреть сообщение
А что там про имбирное пиво?
Это... долгая история. Есть у меня НПС, прототипами которого стали два кошака - Пит из Хайнайновской "Двери в лето" и Генерал из "Кошачьего глаза" Кинга. Вот, с отсылками что к первому, что ко второму, давно хочется поиграть, но никак не складывается по игре. Так вот, тот Пит, который в книге, любил имбирное пиво, это была такая его фишка, без которой он с трудом воспринимается. Пит из игры... пиво не пьёт, потому что у меня рука не поднимается даже по игре спаивать кошаков пивом. Но момент настолько характерный, что так и хочется где-то в игре его проявить. На фикбуке была как-то проведена параллель между Амиром/Дэном (главным героем "Двери в лето") и Алисой/Питом (котом главного героя) и вот сейчас как-то так эта параллель неожиданно сыгралась, но вспомнила я о том, что она была проведена только сейчас вот... когда речь зашла про фикбук. И вот Алиса вполне может глушить имбирное пиво, а так как она в общем-то не кошка, в отличии от Пита (моего НПС, которому я дала имя одного из его прототипов) то моя совесть совершенно чиста.

Цитата: Ларс Тиз Посмотреть сообщение
*Навострил уши* где говоришь наливают?
Найдём в какой-нибудь таверне в подземелье... из тех, куда "С котами нельзя!" (с). Ну и в целом... проявится это пристрастие, когда к месту будет. Не знаю пока, когда и как.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 04.02.2020, 15:04   #158

Ларс Тиз

Аватар для Ларс Тиз / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Инспектор ядов

[+]
 
Репутация: 142
 
По умолчанию Re: Мышьяк или цианистый калий?

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Это... долгая история. Есть у меня НПС, прототипами которого стали два кошака - Пит из Хайнайновской "Двери в лето" и Генерал из "Кошачьего глаза" Кинга. Вот, с отсылками что к первому, что ко второму, давно хочется поиграть, но никак не складывается по игре. Так вот, тот Пит, который в книге, любил имбирное пиво, это была такая его фишка, без которой он с трудом воспринимается. Пит из игры... пиво не пьёт, потому что у меня рука не поднимается даже по игре спаивать кошаков пивом. Но момент настолько характерный, что так и хочется где-то в игре его проявить. На фикбуке была как-то проведена параллель между Амиром/Дэном (главным героем "Двери в лето") и Алисой/Питом (котом главного героя) и вот сейчас как-то так эта параллель неожиданно сыгралась, но вспомнила я о том, что она была проведена только сейчас вот... когда речь зашла про фикбук. И вот Алиса вполне может глушить имбирное пиво, а так как она в общем-то не кошка, в отличии от Пита (моего НПС, которому я дала имя одного из его прототипов) то моя совесть совершенно чиста.

Найдём в какой-нибудь таверне в подземелье... из тех, куда "С котами нельзя!" (с). Ну и в целом... проявится это пристрастие, когда к месту будет. Не знаю пока, когда и как.
Когда и как я сам тебе распишу без отрыва от этого эпика.
Пиво это хорошо. А в хорошей компании ещё лучше. *Пивасик, мы идём к тебе*
__________________
Добрее надо быть к людям добрее... Особенно после того, как сделаешь какую- нибудь гадость

мэтр Гераш
Ларс Тиз вне форума   ''

Старый 04.02.2020, 16:12   #159

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Мышьяк или цианистый калий?

Цитата: Ларс Тиз Посмотреть сообщение
Когда и как я сам тебе распишу без отрыва от этого эпика.
Пиво это хорошо. А в хорошей компании ещё лучше. *Пивасик, мы идём к тебе*
ОК.


Sunshine, Nabra, Ларс Тиз, Ланнар, нам для реал-тайма ещё надо будет дать в этом сюжете обоснование тому, почему без Ларса совсем никак не обойтись в повторном путешествии в подземелье, почему не смотря на всю эту историю наши всё равно обратятся к Ларсу, посчитав риск оправданным. Это для того, чтобы его с Фунги познакомить и втянуть ещё в один безумный сюжет.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 04.02.2020, 16:48   #160

Ларс Тиз

Аватар для Ларс Тиз / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Инспектор ядов

[+]
 
Репутация: 142
 
По умолчанию Re: Мышьяк или цианистый калий?

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
ОК.


Sunshine, Nabra, Ларс Тиз, Ланнар, нам для реал-тайма ещё надо будет дать в этом сюжете обоснование тому, почему без Ларса совсем никак не обойтись в повторном путешествии в подземелье, почему не смотря на всю эту историю наши всё равно обратятся к Ларсу, посчитав риск оправданным. Это для того, чтобы его с Фунги познакомить и втянуть ещё в один безумный сюжет.
Реал- тайм? Фунги- это грибочек? В каком повторном? Это повторное? В этом сюжете без меня развоплощения если и будет, то с неизвестными последствиями, если вообще будет.
Какой риск?
Так, народ, что я опять пропустил?
__________________
Добрее надо быть к людям добрее... Особенно после того, как сделаешь какую- нибудь гадость

мэтр Гераш
Ларс Тиз вне форума   ''

Старый 04.02.2020, 17:13   #161

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Мышьяк или цианистый калий?

Цитата: Ларс Тиз Посмотреть сообщение
Реал- тайм? Фунги- это грибочек?
Да. Фунги - это грибочек. Был разговор о том, чтобы пересечь Фунги и Ларса.

Цитата: Ларс Тиз Посмотреть сообщение
Так, народ, что я опять пропустил?
Нет, это я полмысли подумала, полмысли написала. Со мной такое бывает, сейчас объясню.

Это путешествие повторное для Алисы, возможно для Ланнара (так как Ланнар вышел из предыдущего сюжета про подземелье, я не знаю, что с ним было потом, но Алиса точно туда больше не возвращалась). Алиса в прошлое путешествие, после того, как свалила от Ланнара и его родственников, встретилась с потомками древних, такими же как Фунги, и ей они передали книгу, с каким-то условием, которого я пока не знаю (Sunshine знает) в обмен на помощь в возвращении на поверхность или как-то так. В общем, у Алисы с тамошними грибочками есть договор, который она должна выполнить, когда придёт время.

Время придёт, когда появится Фунги, и это уже реал-тайм. Фунги сейчас находится на корабле Амира. Наши вместе с ним полезут в подземелье, Алиса потому что у неё договор, свою часть которого она должна выполнить, Амир... придумаем, почему. Кто ещё - экспедиция подробно, насколько я помню, не обсуждалась, но это будет стартом сюжета, который поведёт Sunshine, и наши пираты там, скорее всего, только на старте, хотя как сыграется, посмотрим, не берусь загадывать так далеко. Это будет второе путешествие в подземелье для Амира, и третье для Алисы. Вот, чтобы Ларса познакомить с Фунги, от Ларса должно быть что-то нужно, так, чтобы имело смысл рискнуть снова связаться с ним. То есть так, чтобы без него совсем никак, и никто кроме него не поможет. Эту причину где-нибудь надо обосновать в этом сюжете.

Риск для наших - снова во что-то вляпаться, явившись в лабораторию к Ларсу. Поэтому они десять раз подумают, прежде чем обратиться к нему, и обратятся только если другого выхода нет.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 04.02.2020, 17:44   #162

Ланнар

Аватар для Ланнар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Чорний діамант

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: Мышьяк или цианистый калий?

Цитата: Ларс Тиз Посмотреть сообщение
Это по- твоему не для слабонервных? *Жест рукалицо* божечки, попади ты куда с рейтингом 21 так все время в отключке проваляешься. Не думал, что ты такой восприимчивый. Ладно. Учту. Хорошо, что это выяснилось до, а не после. *Выдох*
Такой вот я, да. Извини.(
Ланнар вне форума   ''

Старый 04.02.2020, 17:55   #163

Ланнар

Аватар для Ланнар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Чорний діамант

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: Мышьяк или цианистый калий?

Алиса, Я не участвую в сюжете с Фунги, я вернусь в КПИ в реалтайме, мне все равно как у вас сложится жальше если мне не нужна будет больше алиса, я вас преследовать не буду. Sunshine, Я спрашивал, может ли в сокре быть что то долго играющее что можно использовать неоднократно но унести нельзя? если портал не разрешаешь то что-то другое?
Ланнар вне форума   ''

Старый 04.02.2020, 18:27   #164

Ларс Тиз

Аватар для Ларс Тиз / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Инспектор ядов

[+]
 
Репутация: 142
 
По умолчанию Re: Мышьяк или цианистый калий?

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Да. Фунги - это грибочек. Был разговор о том, чтобы пересечь Фунги и Ларса.
Риск для наших - снова во что-то вляпаться, явившись в лабораторию к Ларсу. Поэтому они десять раз подумают, прежде чем обратиться к нему, и обратятся только если другого выхода нет.
Грибочки! *Полный восторг. Потираю руки в предвкушении экспериментов и новых материалов* давайте давайте. Я буду рад знакомству.

Чего сразу риск? У меня в лаборатории весьма приятно. И оранжереи имеются, и аквариумы, и зоопарк персональный. Ну подумаешь, химеры, русалки, плесенька, психотропы и всякие плотоядные растения. У каждого свои увлечения *пожал плечами с абсолютно невинным, почти обиженным видом*
__________________
Добрее надо быть к людям добрее... Особенно после того, как сделаешь какую- нибудь гадость

мэтр Гераш
Ларс Тиз вне форума   ''

Старый 04.02.2020, 18:27   #165

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Мышьяк или цианистый калий?

Цитата: Ланнар Посмотреть сообщение
можно использовать неоднократно но унести нельзя?
Зачем тебе это? Чтобы третий раз заставлять Алису открывать сокровищницу? Это уже перебор, я на такое не подпишусь.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 04.02.2020, 18:28   #166

Ларс Тиз

Аватар для Ларс Тиз / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Инспектор ядов

[+]
 
Репутация: 142
 
По умолчанию Re: Мышьяк или цианистый калий?

Цитата: Ланнар Посмотреть сообщение
Такой вот я, да. Извини.(
Сомневаюсь, что это расстройство. Больше на злость похоже.
Я не имел ввиду ничего такого. Давно не встречал таких восприимчивых игроков.
__________________
Добрее надо быть к людям добрее... Особенно после того, как сделаешь какую- нибудь гадость

мэтр Гераш
Ларс Тиз вне форума   ''

Старый 04.02.2020, 18:50   #167

Ланнар

Аватар для Ланнар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Чорний діамант

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: Мышьяк или цианистый калий?

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Но пока писала, там уже Ланнар вперёд пролез...
Извините, увлекся(

Цитата: Ларс Тиз Посмотреть сообщение
Сомневаюсь, что это расстройство. Больше на злость похоже.
Ты на меня разозлился?(

Nabra, ждем пооост
Ланнар вне форума   ''

Старый 04.02.2020, 18:55   #168

Ларс Тиз

Аватар для Ларс Тиз / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Инспектор ядов

[+]
 
Репутация: 142
 
По умолчанию Re: Мышьяк или цианистый калий?

Цитата: Ланнар Посмотреть сообщение
Ты на меня разозлился?(
Нет. *Удивился* с чего ты взял? Я уже вырос из того возраста, чтобы злиться или обижаться по таким вопросам. В том, что ты такой, твоя ценность.
Я удивился твоей восприимчивости, потому что давно таких игроков не встречал. Обычно, я играю с теми, кто сам не прочь устроить что- то типа сюжета пилы или гестапо. Да и сам добротой похвастаться не могу.
__________________
Добрее надо быть к людям добрее... Особенно после того, как сделаешь какую- нибудь гадость

мэтр Гераш
Ларс Тиз вне форума   ''

Старый 04.02.2020, 19:43   #169

Ланнар

Аватар для Ланнар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Чорний діамант

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: Мышьяк или цианистый калий?

Цитата: Ларс Тиз Посмотреть сообщение
Нет. *Удивился* с чего ты взял? Я уже вырос из того возраста, чтобы злиться или обижаться по таким вопросам.
С твоих слов же
Цитата: Ларс Тиз Посмотреть сообщение
Сомневаюсь, что это расстройство. Больше на злость похоже.
Ланнар вне форума   ''

Старый 04.02.2020, 20:00   #170

Sailor Yuggoth

Аватар для Sailor Yuggoth / Посмотреть профиль
★ Мастер игры ★
Space Fae

[+]
 
Репутация: 142
 
По умолчанию

Цитата: Ланнар Посмотреть сообщение
Sunshine, Я спрашивал, может ли в сокре быть что то долго играющее что можно использовать неоднократно но унести нельзя?
Механизм? Большое магическое устройство? Лаборатория?

Цитата: Ларс Тиз Посмотреть сообщение
плесенька
Фунги сожрёт твою плесень... не подпускай её\его к ней...
А остальное... ну Фунги это в радость всякое новое. Да и экспериментировать над собой дать может. Если это не смертельно-опасно. Регенерация позволяет вытворять с Фунги много разного членовредительства.

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Вот, чтобы Ларса познакомить с Фунги, от Ларса должно быть что-то нужно, так, чтобы имело смысл рискнуть снова связаться с ним. То есть так, чтобы без него совсем никак, и никто кроме него не поможет. Эту причину где-нибудь надо обосновать в этом сюжете.
Ларс за первое путешествие мог обзавестись там связями. Всё таки у него много общего с местными "экспериментаторами" с третьего уровня. Возможно, остался в Подземелье ненадолго (или после посещал не однократно). И сейчас именно он знает как туда точно и наверняка попасть.
Sailor Yuggoth вне форума   ''

Старый 04.02.2020, 20:51   #171

Ларс Тиз

Аватар для Ларс Тиз / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Инспектор ядов

[+]
 
Репутация: 142
 
По умолчанию Re: Мышьяк или цианистый калий?

Цитата: Ланнар Посмотреть сообщение
С твоих слов же
Ааа. Ты об этом. Это я говорил в попытке идентифициро́вать твои эмоции, чувства.
__________________
Добрее надо быть к людям добрее... Особенно после того, как сделаешь какую- нибудь гадость

мэтр Гераш
Ларс Тиз вне форума   ''

Старый 04.02.2020, 20:55   #172

Ларс Тиз

Аватар для Ларс Тиз / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Инспектор ядов

[+]
 
Репутация: 142
 
По умолчанию Re: Мышьяк или цианистый калий?

Цитата: Sunshine Посмотреть сообщение
Фунги сожрёт твою плесень... не подпускай её\его к ней...
А остальное... ну Фунги это в радость всякое новое. Да и экспериментировать над собой дать может. Если это не смертельно-опасно. Регенерация позволяет вытворять с Фунги много разного членовредительства.

Ларс за первое путешествие мог обзавестись там связями. Всё таки у него много общего с местными "экспериментаторами" с третьего уровня. Возможно, остался в Подземелье ненадолго (или после посещал не однократно). И сейчас именно он знает как туда точно и наверняка попасть.
Тогда я этому созданию сочувствую. У него будет минимум несварение, максимум- токсическое отравление, а может...*подумал*...а может и есть не придется, а скрещивать или выделять по группам с усилением того или иного....ля-ля- ля *и понеслась душа в рай*
__________________
Добрее надо быть к людям добрее... Особенно после того, как сделаешь какую- нибудь гадость

мэтр Гераш
Ларс Тиз вне форума   ''

Старый 04.02.2020, 21:02   #173

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Мышьяк или цианистый калий?

Цитата: Sunshine Посмотреть сообщение
Ларс за первое путешествие мог обзавестись там связями. Всё таки у него много общего с местными "экспериментаторами" с третьего уровня. Возможно, остался в Подземелье ненадолго (или после посещал не однократно). И сейчас именно он знает как туда точно и наверняка попасть.
Мне нравится идея. Но как наши об этом узнают? Вряд ли они отсчитывали, сколько раз он посещал подземелье после того, как расстанутся с ним.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 04.02.2020, 21:23   #174

Ларс Тиз

Аватар для Ларс Тиз / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Инспектор ядов

[+]
 
Репутация: 142
 
По умолчанию Re: Мышьяк или цианистый калий?

А когда у меня первое путешествие было?
Почему у меня амнезия, а я не помню при каких обстоятельствах заработал ее? *Начинаю проверять наличие крыши и качество укреплений*
__________________
Добрее надо быть к людям добрее... Особенно после того, как сделаешь какую- нибудь гадость

мэтр Гераш
Ларс Тиз вне форума   ''

Старый 04.02.2020, 22:24   #175

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Мышьяк или цианистый калий?

Цитата: Ларс Тиз Посмотреть сообщение
Чего сразу риск? У меня в лаборатории весьма приятно. И оранжереи имеются, и аквариумы, и зоопарк персональный. Ну подумаешь, химеры, русалки, плесенька, психотропы и всякие плотоядные растения. У каждого свои увлечения *пожал плечами с абсолютно невинным, почти обиженным видом*
Ну... зашли за зельем, а потащились в подземку на другую планету...
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 04.02.2020, 23:19   #176

Sailor Yuggoth

Аватар для Sailor Yuggoth / Посмотреть профиль
★ Мастер игры ★
Space Fae

[+]
 
Репутация: 142
 
По умолчанию Re: Мышьяк или цианистый калий?

Цитата: Ларс Тиз Посмотреть сообщение
У него будет минимум несварение,
У него нет) Это крайне всеядная тварь (в анкете даже отдельно отмечена особая любовь к плесени)

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Мне нравится идея. Но как наши об этом узнают? Вряд ли они отсчитывали, сколько раз он посещал подземелье после того, как расстанутся с ним.
Ну это я не знаю. Ларс это Алисин контакт всё же


Цитата: Ларс Тиз Посмотреть сообщение
А когда у меня первое путешествие было?
С Алисой, вроде, когда в кошку превратили её. Вроде же туда собираетесь.
Sailor Yuggoth вне форума   ''

Старый 05.02.2020, 06:05   #177

Ларс Тиз

Аватар для Ларс Тиз / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Инспектор ядов

[+]
 
Репутация: 142
 
По умолчанию Re: Мышьяк или цианистый калий?

Цитата: Sunshine Посмотреть сообщение
У него нет) Это крайне всеядная тварь (в анкете даже отдельно отмечена особая любовь к плесени)
С Алисой, вроде, когда в кошку превратили её. Вроде же туда собираетесь.
Ага. Значит, оранжерею надо будет закрыть. Учтем.
Тогда хорошо. Я думал, что уже что- то пропустил.
__________________
Добрее надо быть к людям добрее... Особенно после того, как сделаешь какую- нибудь гадость

мэтр Гераш
Ларс Тиз вне форума   ''

Старый 05.02.2020, 08:03   #178

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Мышьяк или цианистый калий?

Всё-таки поставила свой пост после поста Амира, иначе мозг отказывается воспринимать отсутствие логической последовательности.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 05.02.2020, 08:26   #179

Ларс Тиз

Аватар для Ларс Тиз / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Инспектор ядов

[+]
 
Репутация: 142
 
По умолчанию Re: Мышьяк или цианистый калий?

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Всё-таки поставила свой пост после поста Амира, иначе мозг отказывается воспринимать отсутствие логической последовательности.
Окей. Пусть так.
__________________
Добрее надо быть к людям добрее... Особенно после того, как сделаешь какую- нибудь гадость

мэтр Гераш
Ларс Тиз вне форума   ''

Старый 05.02.2020, 11:01   #180

Ларс Тиз

Аватар для Ларс Тиз / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Инспектор ядов

[+]
 
Репутация: 142
 
По умолчанию Re: Мышьяк или цианистый калий?

Убедительная просьба. Опишите не только действия.
Представьте себя в той ситуации и проживите ее, а потом это проживание опишите.
Амир, что ты будешь чувствовать, думать, когда ты бессилен и вынужден делать то, что говорят? При этом ты не можешь не делать, потому что Она по какм- то причинам дорога. Что чувствуешь, когда сталкиваешься с охотником вот так лицом к лицу, и где?в лаборатории фармацевта, о котором такие сказки ходят, что в пору книгу ужасов написать, но часть из этого правда?
Алиса, не жадничай.
Ланнар, расписывал больше проживания. Обращай внимание на мелочи.

Последовательность на сейчас: я(написал), Амир, Ланнар (опиши, что ты пришел в себя. Рядом Сай. Разрешаю напи́сать, как она старалась ухаживать за тобой. И опиши, как она тебя привела к нам. Тихо и незаметно, но на моем поглаживании кошки по головке ты уже должен быть в питомнике.), Алиса.
__________________
Добрее надо быть к людям добрее... Особенно после того, как сделаешь какую- нибудь гадость

мэтр Гераш
Ларс Тиз вне форума   ''


Ответить


Реклама

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:07. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka