Вернуться   Космический ветер > Игра: Сумеречный Круг > Открытый космос и планеты Сумеречного Круга
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Открытый космос и планеты Сумеречного Круга Последний оплот легендарных рас, место, где ещё действуют магические силы. Планеты могут быть на любом уровне технического развития. Магия действует везде. Любые сказочные и фэнтезийные сюжеты. На планетах, близких к границам Независимого сектора возможен стимпанк и технофэнтези антураж. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2006, 20:55   #1

Лианесс

Аватар для Лианесс / Посмотреть профиль
★ Игрок ★

[+]
 
Репутация: 145
Отправить сообщение для Лианесс с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Холодный Свет - техногенная планета на окраине Сумеречного Круга

Войдя в номер и увидев королеву, Тэль понял, что записка отменяется. Он взял с кровати одеяло и аккуратно накрыл. Потом сел рядом и внимательно посмотрел на лицо. Сон ее был беспокойным, хотя дыхание оставалось тихим и ровным. На лице, даже сейчас читалась тревога и грусть. Иногда она вздрагивала, как от чьего-то прикосновения, но не просыпалась.
Эльф легко коснулся ее лба губами, прошептал "все хорошо" и стал ждать, пока что-нибудь изменится. Но ничего не происходило. Она не просыпалась, но и сон ее не становился спокойнее. Тэль вздохнул и тихо позвал: "Эйрэ, проснись. Все хорошо, просыпайся..."
Она глубоко вздохнула и открыла глаза.
- Здравствуй...
Он мягко улыбнулся:
- Плохой сон?
Она покачала головой.
- Наверное, просто немного устала. Я почти не спала прошлую ночь.
- Уже все?
- Я надеюсь что "все" не наступит никогда, - ухмыльнулась королева.
- Тоже правильно. Как ваше дело?
- Источник вернулся, - коротко ответила она.
- Как Тираэль?
- Что именно ты хочешь узнать?
- Сам не знаю. Наверное, насколько эта ночь пошла ему на пользу.
- При встрече спросишь. Хотя на твоем месте я бы не очень рассчитывала на ответ.
Тэль прекрасно знал этот тон. Он означал, что дальнейшие вопросы на эту тему наткнутся на глухую стену.
- Значит, при встрече. А ты?
- Тэль... ты хочешь конкретного ответа? так задавай конкретный вопрос.
- Что-то не так. Что?
Королева надолго задумалась, глядя куда-то поверх эльфа.
- Знаешь... за последнее время много что было "не так". Слишком много. Или я просто засиделась в Гриане и отвыкла быть в водовороте событий жизни за пределами Локхайма... Мне нужно какое-то время, чтобы прийти в себя. Кстати, я была дома... там все в порядке. Совет прекрасно справляется с текущими делами без меня...
- Это жизнь. Движение. Как поток магии - безумные водовороты, отголоски, всплески и... - Тэль осекся, - в общем, полный и беспрерывный хаос. Я тоже говорил с домом. У нас тоже все хорошо. Только повседневные мелочи... А вот здесь все, кажется, не так просто.
- Ты тоже здесь не скучал? - поинтересовалась она.
- Не так, чтобы очень сильно. Есть несколько странностей. И... - он как-то замялся.
- Тэль, не тяни. Ведь все равно расскажешь. Говори, как есть.
- Есть человек, попросивший моей защиты. В соседнем номере. Рассказывает очень романтичную историю. Послушаешь?
- Конечно.
- Сюда привести или пойдем туда?
- Давай я лучше для начала послушаю тебя. Краткую версию.
- Человек хочет покинуть планету. Родственники не пускают. Производится попытка сбежать при помощи фиктивного брака, но потенциального супруга убивают. Теперь несостоявшийся беглец боится, что ее тоже убьют. Вроде все.
- Тэль, - королева с подозрением уставилась на него. - Ты тут часом не того? Нет, я понимаю, романтика и прочее... но с каких пор ты занимаешься подобной благотворительностью?? Хотя... - она вспомнила их первую встречу, - это вполне в твоем духе, спасение невинно обиженных, причем не сильно утруждая себя выяснением подробностей. Но от меня то ты чего хочешь?
- Что я того? Человек орет на весь коридор, что ее убьют, а я с другой планеты, значит могу помочь... я думал, тебя еще пару дней не будет, вот и сказал, что ничем помочь не могу - действительно ведь не могу - но могу дать пообщаться с человеком, который, возможно, что-нибудь придумает. А там уж мы бы с тобой на пару разобрались с подробностями. Опять-таки, ты, вроде, хотела узнать, что тут творится, что с влиянием СВЦ и так далее? Так вот тебе живой свидетель из самого центра событий!
Королева рассмеялась на его бойкую речь.
- Ну что, друг, зацепило, да? На приключения потянуло? А тут такая возможность!! Что касается влияния СВЦ, - посерьезнела Беттелейрэн, - что хотела, я узнала. И доказательства были очень убедительными. Но я не склонна считать чью-то личную жизнь центром событий на планете, - она снова улыбнулась. – Но если ты намереваешься помогать девочке, и думаешь, что мне стоит ее выслушать, я сделаю это.
- Честно говоря, не так, чтобы мне очень хотелось, но, если есть вероятность того, что ее действительно убьют.. И, в любом случае, я ей пообещал, что ты с ней поговоришь. Да, я, разумеется, не говорил, кто ты. И кто я сам - тоже не говорил.
- Логично, - королева выразительно приподняла бровь. - Тогда идем к ней.
Они вышли в коридор.
__________________
- А ты правда пришла ко мне из сказки? - Да. - А из какой? - Из доброй. - Выгнали?..
Лианесс вне форума   ''

Старый 16.12.2006, 01:34   #2

Лианесс

Аватар для Лианесс / Посмотреть профиль
★ Игрок ★

[+]
 
Репутация: 145
Отправить сообщение для Лианесс с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Холодный Свет - техногенная планета на окраине Сумеречного Круга

Тэль заглянул к себе и повернулся:
- Она пропала...
- И?
- Либо мы ее ищем, либо нет.
- Пойдем... - она кивнула в сторону своего номера, - я постараюсь ее найти.
Тэль только кивнул.
Вернувшись к себе, королева села в кресло.
- Присядь, пожалуйста тоже, и представь ее.
Эльф сел и сконцентрировался. Перед ним в воздухе появился полупрозрачный образ девушки.
Запомнив и словно вобрав этот образ в себя, она уже привычно закрыла глаза и устремилась вслед за красной нитью, связывающей увиденную ауру с телом.
__________________
- А ты правда пришла ко мне из сказки? - Да. - А из какой? - Из доброй. - Выгнали?..
Лианесс вне форума   ''


Ответить


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:25. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka