Вернуться   Космический ветер > Игра: Независимый сектор > Планета Йит, система звезды Едар
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Планета Йит, система звезды Едар Система, отрезанная от всего остального космического пространства. Квестовая локация, игра в которой временно ведётся только мастером игры. Эпизодическое построение игровой зоны.

Реклама

Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2021, 07:30   #1

Маргарита Белл

Аватар для Маргарита Белл / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 48
 
По умолчанию Re: Бесконечный день

Маргарита по взгляду и тону йитианки поняла, что затронула не ту что надо тему, но пока к ней не было претензтй и она поняла, что не следует покушаться на Амира пока он нужен йитианцам, и было это хорошо ибо Марго боялась совершить ошибку, а теперь она предупреждена и не совершит.
- Я поняла, - пискнула девушка. – Я сама не имею ничего против Амира и Алисы, - слукавила Марго, неоднократно сгоравшая от ревности, когда Эфниссьен вместо внимания к ней переживал о непойманных пленниках, и таким образом Амир и Алиса крали у неё внимание повелителя, - но Эфниссьен одержим ими, и я не могу разочаровывать моего господина, но я поняла, я не стану у вас на пути, будьте уверены, я хочу спасти Райли, и буду слушаться вас во всем ради его спасения.

***
Марго шла за Стивом с покорностью пленницы, боясь после йитианских предупреждений сделать шаг в сторону даже здесь. Однако же постепенно скованность девушки прошла, и ее движения стали более плавными и естественными, с каждым шагом Марго буквально расцветала. Но ах, если бы это были шаги! Щупальца ползли, перекатывались, что-то еще делали, но только не шагали! А Марго так казалось, будто она идет, шагает, ровно, красиво, грацтозно, и старалась она вовсе не думать о щупальцах, и не смотреть вниз, но мысли возвращались, и Марго передергивало, она очень хотела снова стать собой.
Она скромно села и попробовала угощение.
- Вкусно, - сказала она. – У меня я еще не поняла как. Я думаю что не так. Я все стремилась держать форму, но хотелось есть тем больше, чем больше я худела, а теперь я легко похудение, ведь это прекрасно, когда не сильно хочется жрать.
И вот Стив тоже решил ее пристыдить. Марго вздохнула.
- Там очень все сложно. Это пережить сперва надо, чтобы понять. Внимание моего господина означает безопасность для меня. Пока я фаворитка, со мной обращаются осторожно, не причиняют слишком сильной боли и не отсылают на тяжелые работы после которых здоровым не возвращаются. А сбежать от моeго повелителя я не могу, потому что защищаю своего отца, он задолжал ему крупную сумму, а я искупаю его долг, и ежели я решу уйти, то с отца Эфниссьен снова стребует долг и заставит отрабатывать уже его, а он этого не выдержит. Чтобы защитить отца я готова поймать для Эфа этих пиратов и быть ему полезной, исполнять любые его капризы, если я нужна ему, значит отец мой будет жив и здоров, ему не причинят вреда. Я не знаю точно, что между ними произошло, но Эфниссьен Атерирнон буквально бредит капитаном пиратов Амиром Делионом и его подругой котодевушкой Алисой, он очень хочет их поймать, но ему никак не удается это, ни ему, ни его наемникам, и это злит моего господина еще больше и распаляет его пыл. Но я подумала о том, что то, что не смогли сделать силой, можно сделать женским обаянием и беззащитной женственностью, так что я могу заманить Амира в ловушку, соблазнив его, передо мной очень трудно устоять мужчинам, а Алиса сама пойдет за ним, она его в беде не оставит, и если мы поймаем его, то и ее тоже, поэтому я решила, что у меня получится их заполучить и передать Эфниссьену, но только так чтобы Райли при этом не пострадал, мой милый Райли, я не знала, что смогу полюбить кого-то еще кроме Пети Шарапова, но я полюбила, и теперь мне Райли дороже, чем моя жизнь, но я все равно не могу бросить отца в долгах перед Эфниссьеном, поэтому я не могу быть с Райли, я должна вернуться к моему господину и желательно с подарком, но если только мой подарок не повредит положению Райли.
Глаза Марго были тоже грустными, девушка переживала очень сильно.
- Ты презираешь меня теперь, да? О, Стив, как я бы хотела чтобы все сложилось по другому! Но ничего не вернешь. Значит, я буду служить Эфу. Но я не стану идти поперек планов йитианцев, если они хотят чтобы Амир и Алиса оставались на свободе, пусть пока остаются, когда они выполнят для йитианцев то что им надо, я продолжу добиваться своего.
Маргарита Белл вне форума  


Закрыто


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:40. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka