Вернуться   Космический ветер > Игра: Независимый сектор > Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики Любые научно-фантастические сюжеты с полным простором для воображения. Возможен лёгкий налёт мистики или мистика, которая в конце найдёт рациональное объяснение. Допустимы локальные апокалипсисы и постапокалипсисы. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2019, 16:22   #11

Элайд

Аватар для Элайд / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Человек по найму

[+]
 
Репутация: 41
Отправить сообщение для Элайд с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Мир вечного ливня

Самое оно – низкоквалифицированный физический труд. Ураган молча и сосредоточенно тыкала пальцем в нужные точки – понималось почти без слов, хотя, собственно, ничего особенного в том, чтобы разобраться, где фаза, где ноль, и не было. Пару выгоревших жгутов я даже сам заменил, благо серьёзных дыр внутри не наблюдалось. И респект дизайнерам - разметка шлейфов была сделана явно для того, чтобы механики могли справляться по собственному желанию хоть на ощупь, хоть по цвету, хоть по форме инструмента, хотя последнее явно для заводских сделано – тут же простыми пассатижами обошлись.
Пока не истекли обещаные пять минут раскочегаривания дроновской ОСи – я кивнул на терминал в углу, получил утвердительный кивок в ответ. Устройства ввода-вывода, так… Вот. Внешнее устройство, визуальный мониторинг…
- Ух, блин. Это я так вижу или имплант так моё зрение читает?
Впрочем, грамотно заданный вопрос содержит в себе половину ответа. Мозг, понятное дело, дорисовывает картинку с учётом и опыта, и других органов чувств, и памяти, а то, что отправляется на монитор – просто скан с сенсоров импа. А вот всплывшее меню к1701 вполне качественно отобразилось на фоне выпукло-вогнутой визуализации моего зрения.
Так… Сканировать на предмет внешних устройств. Йерь выбралась из-за застывшего дрона, опёрлась на консоль и уткнулась в монитор, зажёвывая мыслительную деятельность рогаликом сомнительной свежести.
HID, no data.
- Это твой комм, что ли?
Пожимание плечами. А, их тут два. Ко второму подключен. Ну да, чей-то мобильник. И мой, к которому линк постоянный. И терминал йерьский, с ним тоже худо-бедно снюхались. О, пошла жара…
HID, no data. Link online.
HID, no data.
HID, no data, link online.
HID, no data.
Половину мобил с базы собрал… И прочих девайсов тоже.
HID, no data.
HID, no data.
Technical utility device, Sl43#49
- Ну, вот это, пожалуй, не напоминает терминал. Есть правда, вероятность, что это какой-нибудь пылесос.
"Установить сопряжение?"
Ясное дело.
"Обнаружено совместимое устройство".
"Рекомендуется проведение обновления системного ядра импланта"
"Рекомендуется проведение обновления ПО управляющего модуля."
"Рекомендуется проведение обновления ПО визуального интерфейса."
"Доступен установочный пакет сопрягаемого устройства. Произвести установку?"
- Интересно. Рискнём?
__________________
Bellator in machina
Элайд вне форума   ''

 


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:30. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka