Вернуться   Космический ветер > Точка отсчёта > Технический раздел, вопросы игроков и гостей
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Технический раздел, вопросы игроков и гостей Организационные темы и вопросы. Можно писать с гостевого аккаунта и без входа на форум.

Реклама

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2024, 12:51   #28

Rem

Аватар для Rem / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]
 
Репутация: 16
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ новичков (гостевая тема)

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение

Да, походит. С той разницей что у них век нет вообще, только фасеточные глаза, но прям такие картинки в интернете вряд ли можно отыскать в достаточном количестве чтобы выбрать из них аватарку

веки значит....
/думает/ эту я тоже не нашел, а обработал... онии, типа инопланетян из фильмов?)


без век он такой жуткий xD
Свёрнутый текст







Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Да, так и делается. Логин должен соответствовать, имени, имени-фамилии или прозвищу персонажа, короткое имя тоже подходит, и в игре персонаж может называть себя как хочет, только в анкете это предпочтение должно быть прописано



понятно. тогда проще оставить как есть. чем лишние хлопоты всем, включая себя







Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
У меня такого нет. Ринри Сепхен, если не ошибаюсь, с таким сталкивалась, но я у себя воспроизвести не смогла



ясно, можно будет дальше понаблюдать.






Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Автор - один из основателей форума, которого на форуме сейчас нет. Как и нет персонажей представителей расы. Так что подкорректировать что-то под нынешние реалии форума мы можем, оно само скорректируется в процессе игры



ок, жаль.






Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Ну, мы сейчас выберем ветку в которой будет развиваться новая часть сюжета, а потом к ней будет вводная для новичков которые не в курсе событий форума, так что ничего страшного в том, что ты не в курсе истории



хорошо.






Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Воинственными они перестали быть после древней войны, во время которой едва не уничтожили мир целиком. С тех пор в культуре появилось ограничение на применение силы и держится до сих пор. В целом по оружию ориентируемся на эту тему: https://forum.spacewind.games/showth...7788#post17788



а, не добрался дотуда и забыл, благодарю.






Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Близкая аналогия расы, если не ошибаюсь, была в Стар Треке. Но я не в курсе первоисточника



вот оно как жаль не видел целиком


Цитата: Алиса Посмотреть сообщение



Игромеханически задумка была в том что аншару - единственная раса, которая может получать новые пси-силы путём обучения. Но так как в числовых системах у тебя всё равно есть какое-то количество очков на генерацию персонажа, слишком сильного представителя расы ты не создашь, очков не хватит. Сейчас мы играем без системы (и не знаю, появится ли она вообще), так что это всё остаётся на откуп игроков и регулируется их разумностью
значит время покажет, а пока что и своей врожденной хватит.


Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Думаю, что-то компьютерное. Может быть, что-то своё компьютерное.


понял.
__________________
“We both have no home to go back to... so we can go anywhere at all.”
― Kazuya Minekura
Rem вне форума   ''

 


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:43. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka