Вернуться   Космический ветер > Игра: Земля и Солнечная система > Земля
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Земля Современная планета Земля, на которой втайне от людей живут и другие разумные существа. Наше время, технический уровень аналогичен современному, возможны единичные случаи фантастических изобретений. Детектив, боевик, мистика, хоррор и тайные стороны привычного мира. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2022, 16:26   #1

Ларс Тиз

Аватар для Ларс Тиз / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Инспектор ядов

[+]
 
Репутация: 142
 
По умолчанию Re: Линия крови. Глава 4. А мы думали, что все уже закончилось. Артём, Аня, Данислав, Ларс, Сай (НПС), Жанна (НПС)

Фантом усмехнулся на сожаления Данислава о том, что привел своих друзей в дом. Для полной картины понимания спектра чувств создания не хватало только лица, чтобы видеть выражение глаз. Однако и без того было понятно, что древний некто смотрит на парня со снисхождением, как на маленького ребенка, который заявил, что станет супергероем после прочтения комиксов.
- Даже зная, ты бы не смог противиться проведению. Мы поступаем, выбирая вариант будущего, но, когда во множестве вариантов будущего повторяется один и тот же алгоритм, это называют судьбой или предначертанным путем.- ответил Фантом и улыбнулся, когда на лице мальчишки появился след сожаления.- Сай свободна, но ты сожалеешь...о чем?- уточнил фантом, а наследник уже предлагал поставить ключом Арию. На это Фантом легонько улыбнулся своим обезличенным лицом и поднял взгляд на Артема, который мастерски, по кошачьи балансировал на пружинистой мягкой поверхности света.
Когда молодой господин начал говорить с другом и задал вопрос о свойствах ключа, дух дома начал посмеиваться, а потом и вовсе разразился то ли хохотом, то ли ревом и началась транформация.
Лицо начало искажаться, выделялись лица, части лиц, одновременно появлялись разные черты лиц, обезображивая образ. Тело дергалось в конвульсиях, менялись ноги, руки, форма головы, то появлялись, то исчезали признаки женского тела, мужского тела, то появлялись очертания крыльев, рогов, хвостов. Такое разнообразие, что можно было подумать, что сделали винегрет с рисом и селедкой и заправили его ананасовым йогуртом. Вряд ли было страшно, но непонятно точно.
Из метаморфозы проступили черты, появился глаз, нос, рот и определилось, что тело мужское.
Резкое движение и широкие рукав опустились по обе стороны тела. Перед парнями теперь стоял мужчина с понятными чертами лица, через правый глаз и половину лица был глубокий шрам. Волосы темные, короткие, уложенные перьями вверх, кошачьи уши, а лицо...Копия Артема, только старше лет на 30-40.
Он стоял в брюках, заправленных в высокие сапоги со шнуровкой, плотно сидящем кожаном жилете, под которым была длинная широкая рубаха с закатанными рукавами до локтя. На руках были перстни и браслеты, на шее большой медальон.
- Меня зовут Лирис Хронос. Я родоначальник рода Огневых.- представился фантом и продолжил отвечать на вопрос, заданный ранее Даниславом.- Ключ- это сердце всей этой горы, дома и магической печати. Если хотите, то ключ- это божество местного разлива. Он может все. Может поменять погоду, может лишить вас жизни, может проклясть, исцелить и даже воскресить...Ключ может много всего.
А вот если чужак, типа Арии станет ключом, то печать будет разрушена, в лучшем случае- ослаблена, хотя это сейчас одно и тоже.
Прошло много лет со дня установления печати, существа в Мире Грез стали сильнее, умнее и нынешняя печать плохо справляется со своими обязанностями- голос был похож на голос Артема на столько, что отличить их можно было только из- за возрастных особенностей.- Эариэль чужак для нашего рода, он не может стать ключом, а если станет, то в мир, знакомый вам двоим хлынет магия не в лучшем ее проявлении. Вряд ли человечество погибнет, однако хаос обеспечен.- Фантом посмотрел на Артема- как видишь, мой потомок, мы встретились спустя столько поколений.-это адресовалось именно кэтлорду.- Сейчас вы двое, Данислав, связаны контрактом. Мармент тоже частично обращен, только не в вампира. Он обращен...-мужчина задумался- в момент твоей трансформации Мармент поцеловал тебя. В проведенном ритуале это значило согласие вступить в нашу семью. Грубо говоря вы теперь женаты, на уровне энергий, но развод не возможен. Кот теперь твой компаньон или слуга. Называй как хочешь, Данислав.
А вот Сайтаниэль- Лирис улыбнулся- эта девушка еще не полностью освобождена. Она больше не ключ, но и не свободна. Она слуга твоего старшего брата- Ларса- и если он согласится отдать ее тебе, тогда ты станешь хозяином. У эльфов такого вида должны быть хозяева в этом мире иначе они... просто идут по миру и какие- либо рамки стираются.
Жанна не станет ключом, в ней слишком мало сил. Она яркая, сильная для жизни, но не для вечности. Чтобы стать ключом ей придется выпить слишком много живых существ, которые обладают магией и провести ритуал. У нее просто не хватит физических сил такое сделать.
Ларс тоже не подходит на роль ключа- он держатель рода.- мужчина внимательно посмотрел на парней.- У нас есть лишь два варианта для ключа: Артем и Анна. Артем- из- за низкой восприимчивости магии и его способности накапливать ее и пропускать через себя, однако сам не способен ее использовать и магия никак не влияет на тебя. Анна одаренный псионик. У нее огромный потенциал и он еще спит. То, что девушка творит с нашим пространством сейчас лишь четверть, которая у нее проявилась. И девчонка погибнет, если пробудит хотя бы половину сил. Без учителя она умрет в юном возрасте при любом раскладе.- Пока Лирис говорил, он улыбался, как улыбаются ученые, которые близки к завершению изучения предмета и что- то невероятное или фантастическое уже маячит на горизонте.- Так кто станет ключом, Данислав, и что ты будешь делать с Сайтаниэль?- спросил родоначальник.
В этом мужчине было спокойствие и уравновешенность, которые были в Артеме и тут же просачивалась жажда знаний и силы Пламена и придурковатость самого профессора Тиза.

https://youtu.be/L2XGz5E0X2A
Когда я позвал Анну и она посмотрела на меня, это был взгляд псайкера, который уже на границе. Еще немного и осознание происходящего пропадет, место разума займет неудержимая, бушующая сила, для которой это изящное тело мало и девушка просто скончается в муках. "Прелесть какая"- подумал я и искривил губы, а меня обдало таким жаром, что возникла мысль о испарении мозга и я схватился за голову с шипением. Долго меня не мучали и благословенная прохлада коснулась меня. Я с облегчением выдохнул.
Девчонка пронеслась мимо вихрем, я только успел рот открыть, ведь мне показалось, что Анна направляется ко мне. Я оглянулся.
Маленькая студентка присела рядом с бездыханным телом, которое поддерживало свою форму только за счет поглощенной энергии из кулона. Так как магии вокруг было более, чем много, кулон на моей шее был переполнен магией, а путь, открытый им, питал оболочку. Души в образе меня из будущего не было и не могло быть, потому что я жив. В том теле было только будущее, знания, информация о событиях и вариациях. Сейчас воплощался один из вариантов будущего, где меня убил собственный отец, однако он убил меня, которого еще нет.
Я цокнул недовольно языком и скривил губы, а отец только злобно улыбнулся и направился за Анной.
Он присел за ее спиной и нежно погладил девушку по плечам.
- Милая моя, он кукла- указывая на тело профессора из будущего, проговорил мужчина- Он сломан тобой, потому как искусственный. В нем нет ничего живого и его чувства лишь заложенная в него программа. Не более. Прошу тебя, Аннушка, идем со мной. Я подарю тебе мир, где ты будешь счастлива, где твои мечты сбудутся и ты научишься обращаться со своей силой.- Пламен на самом деле мог дать все, о чем говорит. Я это прекрасно понимал, точно так же, как понимали это и Жанна с Сайтаниэль.
Я снова цокнул языком. Развернулся на пятках и направился к своему предку. Я не люблю, когда отбирают мое, мою добычу, а эта девчонка моя.
Магия снова пришла в движение, только теперь моя. Она не имела психической природы. Моя магия была природной, она питалась стихиями и временем, потому запас ее измерялся лишь пропускной способностью тела, а она была велика. Все же мне не 45, как записано в паспорте, а больше, чем 450 лет. Да, я старик, даже мертвец по мере людей, но в мире магии я просто талантливый парень, даже не одаренный, в отличии от некоторых.
- Эй, Пламен, а ну убрал руки от моей девушки- рявкнул я и пнул отца в плече. Он повернулся ко мне с гадкой усмешкой
- С каких это пор Анна твоя девушка? Она отвергла тебя. Не заявляй то, чего нет- отец смеялся на до мной
- Аня моя добыча. Еще тогда я это обозначил. И меня не волнует, что она об этом думает.- сказал я первое, что пришло в голову. Я был честен с собой и своими чувствами. Сейчас я смотрел на студентку именно как на добычу. Сейчас я не видел в ней девушки, сейчас я хотел отобрать у древнего хищника то, что принадлежит мне по праву владения территорией.
Пламен встал и заслонил собой псионика, которая была где- то только не тут. Мужчина сложил руки на груди и улыбнулся.
- Ты слабый, Ларс, и глупый. Я разочарован.- он скривил губы- впрочем, что я мог ожидать от мальчишки, который воспитан Ангелом. Он имел дурное влияние и на тебя и на мою жену. И вот что мы получили. Слабый вампир, который не может обольстить женщину и сделать ее своей. Ты способен только толкать речи, Ларс, и более ничего. Не будет тебе Анны. Я женюсь на ней и на этом закончим.
Не стоило отцу такое говорить.
Я очень не люблю, когда мешают дорогих мне вампиров с грязью. Я разозлился. Кулаки сжались, заиграли желваки и я бросился на отца.
- Не смей говорить о маме в таком тоне. Она отдала тебе все, что имела. Ангел был гораздо более качественным отцом, чем ты, а ты предал их. Ты продал мать и меня ради древних книг и знаний, ты отказался от нас, когда тебе было выгодно, ты играл судьбами моей мамы и моей, как нравилось и теперь упрекаешь меня тем, что Ангел решил, что моя мать и я достойны лучшего?- я не был обижен на отца за такое поведение. Зная его историю, я бы и сам, имея такой характер и находясь в тех же условиях, поступал бы так же. Но я не он, у меня другая история и сейчас я выплеснул свой гнев...
Тьма, которая начала клубиться и разъедать перекрытие дома была смята, заверчена и нейтрализовалась магией, которая бурлила между мной и Пламеном. Получилась славная драка.

Пока коктейль событий все больше вспенивался в родовом зале, все более напряженными и не у дел становилась вампиресса с рыжими волосами и блондинистая эльфийка.
Бессознательное тело Данислава Сай оттащила ближе к выходу, где стояла Жанна.
Девушка была на столько взволнованной, что голос ее дрожал, словно сейчас заплачет. Сай взглянула на Жанну
- Прошу тебя, присмотри за ним.- попросила эльф вампира.- Я буду в долгу.- короткий поцелуй в губы и Сайтаниэль уже направлялась к Анне. У эльфа было очень плохое предчувствие.
Приблизившись к псайкеру, успешно обогнув драку вампиров и уклонившись от нескольких магических заклинаний, Сай оказалась за спиной Ани.
Маленькая девочка поглаживала окровавленное и совсем не живое лицо парня, который ей, эльфу, был хорошо знаком. Она встречалась с этой вариацией профессора во снах. Тяжелый вздох.
- Один из вариантов событий. Да- да, я помню, Ларс.- проговорила Сай и посмотрела на лицо студентки.
На коже Анны была паутина теней, которые разъедали кожу, словно тьма сочилась из самой девушки.
- Аня- позвала эльф, девушка молчала.- Аня, ты меня слышишь?- снова спросила Сай и девушка снова промолчала.- Аня!- эльф потрясла псайкера за плече, но тоже реакции ноль. Тяжелый вздох. "Похоже, придется нам встретиться там"- подумала охотница, силой развернула Анну к себе и поцеловала.
Это был пускай и нежный, но насильственный поцелуй. Сай насильно проникала своим сознанием в сознание Анны и силой пробиралась сквозь ее тьму. Поцелуй затянулся, наполнился страстью и Анну прижали к телу танцующей в сумерках, отрывая от Ларса, чье тело начинало медленно таять из- за поглощения и смешивания магии.
Ворвавшись в пространство Анны, Сай огляделась и удивилась.
В представлении эльфа в мире Аниных сил должно царить великолепие цветов, красок, света и насыщенности, а видела она пожухлую траву, словно в этом мире никогда не бывает весны. Все мертвое, тлеющее, сухое, безжизненное и серо- коричневое. По ногам струится бурый дымок и пахнет гнилью.
Эльф поморщилась.
- Аня!- позвала блондинка- Это Сайтаниэль. Где ты? Ответа не последовало. Ничего лучше не оставалось, как пойти осмотреться в пространстве, возможно, искомая девушка где- то поблизости.

Я не помню, как вставлять ссылки
__________________
Добрее надо быть к людям добрее... Особенно после того, как сделаешь какую- нибудь гадость

мэтр Гераш
Ларс Тиз вне форума   ''


Ответить


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:38. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka