Вернуться   Космический ветер > Игра: Земля и Солнечная система > Земля
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Земля Современная планета Земля, на которой втайне от людей живут и другие разумные существа. Наше время, технический уровень аналогичен современному, возможны единичные случаи фантастических изобретений. Детектив, боевик, мистика, хоррор и тайные стороны привычного мира. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2022, 16:21   #1

Ларс Тиз

Аватар для Ларс Тиз / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Инспектор ядов

[+]
 
Репутация: 142
 
По умолчанию Re: Линия крови. Глава 4. А мы думали, что все уже закончилось. Артём, Аня, Данислав, Ларс, Сай (НПС), Жанна (НПС)

Жанна подносила бокал к губам. Как я успел остановить девушку, я не знаю.
- Стой! Дура!- Метнулся к ней и закрыл приоткрытые губки своей ладонью, выхватывая бокал. Капли жидкости попали мне на кожу и начали жечь. Я зашипел и отпустил Жанну, забирая кубок.- Совсем сбрендила?- зло проговорил я метая в красотку молнии.- Где ее кровь?- спросил я в пространство и получил из белых рук служанки бокал из хрусталя с золотым рисунком.- Это твое желание- протянул я Жанне.- И прекращай всякую дрянь тянуть в рот не глядя.- наставительно закончил я.
Подумав немного я подошел и обнял мисс Джи
- Не делай так больше. Я же волнуюсь за тебя.- Я поцеловал девушку в уголок рта, погладил по волосам.- Пожалуйста, не делай так больше, милая, хорошо?- мой голос был мягким и нежным. Я так разговаривал с Жанной много лет назад, когда признавался ей в любви, когда заботился о ней и... когда хотел предложить ей руку и сердце, однако в тот день разбито было мое сердце.
На младшего брата я посмотрел мельком. Услужливые горничные, а их уже было четверо, обрабатывали раны на теле молодого мастера и забинтовывали их.
Про Артема я и думать забыл. Свежеиспеченный зять был где- то в поместье, а остальное не так важно. Умереть он не умрет, да и убить его некому. Фантом дома заботиться о своих гостях и позволяет им умирать только при наличии одобрения хозяина.
Я приблизился к Сай и спящей Анне.
Мой карманный эльф сидела с посиневшей и опухшей губой, а Анна мирно посапывала у нее на коленях, укутавшись в сюртук, который явно был велик для девушки.
- Как ты?- спросил я эльфа.
- Как видишь, господин, жива и цела.- она прикоснулась к губе- ну, на сколько это возможно.- Ее кривая усмешка говорила о том, что идея быть с испорченной внешностью ей совсем не нравится.
- Я подлечу тебя чуть позже.
- Не стоит, Ларс. Позаботься о наших гостях.- ответила Сайтаниэль. Я только недоуменно посмотрел на девушку. Она была бледной.
- Ты волнуешься о Дане?
- Д-Да. Он очень юн и я переживаю, чтобы...- я перебил охотницу.
- Все хорошо. Он обращен и теперь более выносливый и убить его теперь гораздо сложнее, чем человека. Он же теперь вампир.
- Я знаю. Меня больше заботит ритуал. Нам же остался последний, да?
- Почти. Осталось еще два ритуала и одно согласие.
- Ты убьешь ее?
- Нет. Конечно нет.- Я посмотрел на Анну и погладил по волосам, убирая съехавшую прядь с лица.- у нее будет выбор. Все должно быть так, как написано. Некоторые ритуалы я не могу менять, потому что они уже совершенны и не требуют доработки. А вот ты....- я уставился на Сайтаниэль- Готова ли ты снова пережить боль?- я поджал губы. Как бы мы не ссорились и не ругались с Сай, все же она дорога мне. Эта женщина скрашивала мои ночи, согревала мою постель, помогала с исследованиями... Она многое для меня сделала и я привык к тому, что она рядом, а теперь наши отношения под вопросом, как наше будущее и будущее всего дома.

Фантом довольно улыбнулся, когда Артем немного переварив полученную информацию включился в реальность.
- Да. Ты мой потомок. И да, я не из этой галактики, как и все семейство Огневых. Мы перемешались с землянами и другими представителями разумных цивилизаций Вселенной. Так что у нас получился эдакий салатик.
Артем, ты относишься ко мне, как сын относится к отцу. Один из твоих предков мой сын, тот, который незаконно рожденный в измене, но нежной любви и бурлящей страсти.- проговорил довольный Некто- кто- есть сердцем дома.
На предложение переписать коды Фантом ответил
- Это отличная идея и она реализуема...- он выдержал театральную паузу- реализуема в момент проведения ритуала принятия ключа.
Как ты верно заметил, Артем, быть ключом- это значит отдавать свое тело и жизнь объекту, чьим ключом являешься.
Сайтаниэль очень долго отсутствовала и мне нечем было поддерживать себя, потому после ее возвращения девушка начала погибать. Мне для жизни требуется регулярная подпитка, тогда я не буду угрозой ключу. Однако ее долго не было и я за короткое время вытянул много энергии и знаний. Если бы Сай и Ларс приезжали регулярно домой, я бы брал понемногу и сейчас проблем бы не возникло.
Девочка, которую я встретил среди новых гостей мне подходит по насыщенности энергии. Она смогла подпитать меня и очистить от собственной злобы. Любопытная она, стоит сказать. Но она слишком неумелая. Ее силы слишком много и она не справится с таким объемом. Вы знаете сколько ей остается жить? Совсем ничего...- проговорил Фантом и перепрыгнул на другую мысль.- То, что скрыто печатью требует больше внимания и сил, от чего требуется незапятнанное сознание и большая сила или способность пропускать потоки магии, аккумулировать их.- имея ввиду Артема, Фантом посмотрел на парня.
Порывы Данислава умилили Фантома, как и Ларса. Эта черта младшего наследника профессору нравилась больше всего. Незапятнанный, наивный, верящий в друзей, такой честный и благородный. Просто прелесть.
Фантом приблизился к Даниславу и нежно поцеловал его в губы. По сути Данислава поцеловал его далекий предок и родоначальник.
- Ты очарователен, мой мальчик, но ты не можешь стать ключом. Ты юн, наивен, у тебя практически нет сил для вечности. Тебе еще нужно вырасти и повзрослеть. Более того, ты часть рода, продолжатель. Ты не станешь ключом. Ты больше не сможешь обратиться ни в кого иного. Только вампир. Вампир семьи Огневых со способностями Сигитиарна, а это новый вид. У нас такого еще не было.- Фантом задумался- кстати, интересное наблюдение. У Арии аллергия на яд Сигитиарна. Ха-ха. А это уже интеерсно.
Пылкость Данислава поколебала уверенность Сердца дома о том, что он не может быть ключом. Мальчишка слишком самоуверен и слишком печется о близких, но стать проводником энергии он вряд ли сможет, он слишком хрупок.
- А Сайтаниэль просила тебя освободить ее?- задал вполне логичный вопрос Фантом.- Выберет ли она и что выберет- это еще вопрос. Сможешь ли принять ее свободу, Данислав? Если она будет свободна во всех смыслах. Примешь ли ты ее свободу и свободную Сайтаниэль?
Лирис Хронос с любопытством наблюдал за мыслительной деятельностью парней, которая активно отражалась на лицах. Было понятно, что ни один из них не встречался с подобным ни на страницах книг, ни в жизни, ни в фильмах.
Кошки забеспокоились и некоторые из них зашипели.
- Кажется, времени осталось очень мало. Менее суток до завершения реализации завещания, более шести часов до рассвета. Времени хватает впритык.
Младший наследник, у тебя времени для принятия решения совсем мало.- Фантом стал серьезным и встретился с Даниславом глаза в глаза, но мальчишка задал вопрос совсем о другом, вместо ответа на требуемый вопрос. Видимо, Ларсу предстоит принять решение.
Фанстом усмехнулся.
- Нашел о чем волноваться, Данислав.- ответил он- Ладно. Раз тебя этот вопрос так волнует, я отвечу. Да, способ есть. Если убить Сайтаниэль и Ларса, то договор аннулируется. Эти двое являются ключевыми фигурами в договоре. Сай, как связка, Ларс, как основной элемент. Тогда будет разорван договор, но для разрыва платы поколений придется убить всех первенцев, которые будут у тебя, Артема, Анны, Жанны и кошки, которая заблудилась в зеркалах дома. Убить их всех предстоит через ритуал, которым убил Пламен возлюбленного Ларса много лет назад Рэна. Тот ритуал предусматривает разрушение души.
Иными словами тебе нужно разрушить души Ларса, Сайтаниэль и всех первенцев, которые родятся от тебя, Артема, Анны, жанны и той кошки через ритуал рассеивания. Стоит сказать, что ритуал болезненный, долгий и зрелище так себе...на любителя.
Готов заплатить такую цену? Тогда вперед, если нет, считай, что это не возможно.
Примерно так. Так что думай.
Ах да, ключ все равно понадобится. Потому что даже после смерти всех упомянутых, дыра в пространстве так и останется, и останется она на плечах семейства Огневых. А ты один из нас.
__________________
Добрее надо быть к людям добрее... Особенно после того, как сделаешь какую- нибудь гадость

мэтр Гераш
Ларс Тиз вне форума   ''


Ответить


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:41. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka