Вернуться   Космический ветер > Точка отсчёта > Технический раздел, вопросы игроков и гостей
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Технический раздел, вопросы игроков и гостей Организационные темы и вопросы. Можно писать с гостевого аккаунта и без входа на форум.

Реклама

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2021, 01:57   #1

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ новичков (гостевая тема)

Цитата: Netrunner Посмотреть сообщение
Я бы предпочел начать с флехи перед началом, а далее определиться со стороной в войнке. Такое не слишком сложно?
Откровенно говоря, я не планировала обыгрывать события до начала войны. Но можно попробовать, если вы хотите.
Цитата: Netrunner Посмотреть сообщение
Мне бы больше информации о сторонах.
Я сделала набросок описания. Это все, что однозначно упоминалось в игре, остальное можно дополнить с учетом ваших пожеланий.

Цитата: Netrunner Посмотреть сообщение
Думайте, я никуда не тороплюсь.
Как вариант, можно совместно потерпеть катастрофу в дикой местности и оказаться перед необходимостью объединиться ради выживания. Вызовом для персонажа в таком случае станут в первую очередь сами обстоятельства. Испытания от моего персонажа, в принципе, могут быть, если обстоятельства будут располагать.
Цитата: Netrunner Посмотреть сообщение
ежели мой мажорчик участвовал в войне на противоположной вам стороне, может быть, он станет вашим военным пленником, коль не хотите похищать его как пират?
У меня возникают кое-какие сомнения вот в каком плане: армейский образ жизни по идее должен был как-то повлиять на персонажа. Конечно, наличие денег могло это до какой-то степени сгладить, но в любом случае только до какой-то.
Nabra вне форума   ''

Старый 25.05.2021, 20:49   #2

Netrunner

Аватар для Netrunner / Посмотреть профиль
★ Гость ★
Призрак сети

[+]
 
Репутация: 15
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ новичков (гостевая тема)

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Откровенно говоря, я не планировала обыгрывать события до начала войны. Но можно попробовать, если вы хотите.
Я бы хотел, мне так будет проще понять, на чьей я стороне.

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Я сделала набросок описания. Это все, что однозначно упоминалось в игре, остальное можно дополнить с учетом ваших пожеланий.
По описанию плохо понятны особенности сторон и к какой из них я могу присоединиться. Люблю играть за свет, и персонажа хотел бв сделать поистине светлым.



Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Как вариант, можно совместно потерпеть катастрофу в дикой местности и оказаться перед необходимостью объединиться ради выживания. Вызовом для персонажа в таком случае станут в первую очередь сами обстоятельства. Испытания от моего персонажа, в принципе, могут быть, если обстоятельства будут располагать.
Хм... то есть мы терпим крушение в то время, как я остаюсь вашим пленником? Пожалуй, это будет интересный поворот.



Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
У меня возникают кое-какие сомнения вот в каком плане: армейский образ жизни по идее должен был как-то повлиять на персонажа. Конечно, наличие денег могло это до какой-то степени сгладить, но в любом случае только до какой-то.
Ни в коем разе не настаиваю, просто предложил как возможный вариант.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=100px]Поддержите нас!
[/td]
[td]
  • Если хотите получить прямую ссылку на пост после его размещения, пользуйтесь кнопкой "Ответить" вместо формы быстрого ответа.
  • Если нужно получить прямую ссылку на уже опубликованное сообщение нажмите на дату сообщения.
  • Теги таблиц mybb работают, но при использовании формы быстрого ответа обрабатываются после обновления страницы.
  • Если в вашей рекламе есть ссылки на партнёров, группы в соцсетях, новости в топах, используйте соответствующий шаблон, иначе все лишние ссылки будут удалены!
[/td][/tr][/table]
Netrunner вне форума   ''

Старый 27.05.2021, 00:25   #3

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ новичков (гостевая тема)

Цитата: Netrunner Посмотреть сообщение
Я бы хотел, мне так будет проще понять, на чьей я стороне.
Алиса, ты будешь за кого-то играть?

Цитата: Netrunner Посмотреть сообщение
Люблю играть за свет, и персонажа хотел бв сделать поистине светлым.
Абсолютного добра или абсолютного зла там нет. "Силы света" и "Силы тьмы" - просто прилипшие к сторонам конфликта по раду причин названия (изначально отсылка). По сути, "темные" отличаются только большим разнообразием (как итог - средний обитатель этого государства с большей вероятностью будет готов к взаимодействию с представителями других рас) и строем, более близким к конфедеративному. "Браит" (к слову, сами государства можно переименовать, предложения приветствуются) представляется более отрицательной стороной, среди остальных двух, думаю, любое подойдет, тем более, до войны.
Цитата: Netrunner Посмотреть сообщение
Хм... то есть мы терпим крушение в то время, как я остаюсь вашим пленником? Пожалуй, это будет интересный поворот.
Я не думаю, что пленное положение будет иметь смысл во время робинзонады на острове. Скорее вся группа персонажей окажется своего рода пленниками местности, где они застрянут, придется договариваться и искать выход. Но как завязка может быть и пленение.
Nabra вне форума   ''

Старый 27.05.2021, 10:02   #4

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ новичков (гостевая тема)

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Алиса, ты будешь за кого-то играть?
Наверное, да. Если Таир по времени не вписывается, то Саймон/Маргис, что-то среднее из нмх сочиню. Не знаю только, на каком моменте биографии. Только присоединился к команде или уже помощник капитана, как мы планировали на Териасе? И не знаю по расе пока. Так как у нас не сыгрывалось никак, персонаж обсуждался с Sunshine в приключения с Мирри. Может, получится объединить всё вместе, чтобы был один сюжет вместо двух и один мой персонаж вместо двух друг другу подобных?
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 14.06.2021, 17:20   #5

Netrunner

Аватар для Netrunner / Посмотреть профиль
★ Гость ★
Призрак сети

[+]
 
Репутация: 15
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ новичков (гостевая тема)

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Абсолютного добра или абсолютного зла там нет. "Силы света" и "Силы тьмы" - просто прилипшие к сторонам конфликта по раду причин названия (изначально отсылка). По сути, "темные" отличаются только большим разнообразием (как итог - средний обитатель этого государства с большей вероятностью будет готов к взаимодействию с представителями других рас) и строем, более близким к конфедеративному.
Ох, как сложно все, нет чтоб как в традиционном фентези свет и тьма) Тогда я тем более хочу изучить стороны до того как выберу одну из них, а пока я выбираю ту, что называет себя наиболее светлой) и которая сильная)





Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
к слову, сами государства можно переименовать, предложения приветствуются
Очень тяжело читается и еще хуже запоминается, и два противорорца на одну буквы начинаются и легко путаются. Поэтому я попробую, подчеркну что мне более нравится.

Флаосил - Флаос, Фласимерия, Фларадин, Фламерион, Алмерион
Браит - Бараит, Бараола, Бахрит, Бахарит
Теблил - Тебелил, Тебелиора, Тарибил, Тербил, Тереб, Тебелис
Фреирус - Фребирус, Фарус, Халарис, Флоралис, Лоралис
Клиелес - Клилес, Камелион, Калис, Келерион, Кадельхис

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Я не думаю, что пленное положение будет иметь смысл во время робинзонады на острове. Скорее вся группа персонажей окажется своего рода пленниками местности, где они застрянут, придется договариваться и искать выход. Но как завязка может быть и пленение.
Хорошо, но я всеж хотел бы чтобы с моим мажорчиком обращались построже и много свободы не давали, иначе говоря, чтобы плен не был похож на курорт)
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=100px]Поддержите нас!
[/td]
[td]
  • Если хотите получить прямую ссылку на пост после его размещения, пользуйтесь кнопкой "Ответить" вместо формы быстрого ответа.
  • Если нужно получить прямую ссылку на уже опубликованное сообщение нажмите на дату сообщения.
  • Теги таблиц mybb работают, но при использовании формы быстрого ответа обрабатываются после обновления страницы.
  • Если в вашей рекламе есть ссылки на партнёров, группы в соцсетях, новости в топах, используйте соответствующий шаблон, иначе все лишние ссылки будут удалены!
[/td][/tr][/table]
Netrunner вне форума   ''

Старый 02.07.2021, 22:21   #6

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ новичков (гостевая тема)

Цитата: Netrunner Посмотреть сообщение
Ох, как сложно все, нет чтоб как в традиционном фентези свет и тьма)
Ну, на том, что это не совсем высокое фентези, изначально строился сюжет)
Цитата: Netrunner Посмотреть сообщение
Тогда я тем более хочу изучить стороны до того как выберу одну из них, а пока я выбираю ту, что называет себя наиболее светлой) и которая сильная)
Скажу откровенно: я не готова сейчас работать над подробным описанием. Если мы будем играть флешбек, и на старте ваш персонаж все равно не много знает об истинном положении дел, мне кажется, можно прописать по ходу игры. Мне так будет проще, к тому-же, это позволит прописать подробности так, как нам будет удобнее для сюжета.
Цитата: Netrunner Посмотреть сообщение
Очень тяжело читается и еще хуже запоминается, и два противорорца на одну буквы начинаются и легко путаются. Поэтому я попробую, подчеркну что мне более нравится.
Думаю, так действительно лучше.
Nabra вне форума   ''

Старый 17.07.2021, 14:09   #7

Netrunner

Аватар для Netrunner / Посмотреть профиль
★ Гость ★
Призрак сети

[+]
 
Репутация: 15
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ новичков (гостевая тема)

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Ну, на том, что это не совсем высокое фентези, изначально строился сюжет)
Ну что ж, ваше право, я принимаю ваши условия)

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Если мы будем играть флешбек, и на старте ваш персонаж все равно не много знает об истинном положении дел, мне кажется, можно прописать по ходу игры. Мне так будет проще, к тому-же, это позволит прописать подробности так, как нам будет удобнее для сюжета.
Я согласен.

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Думаю, так действительно лучше.
Рад быть полезным)
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=100px]Поддержите нас!
[/td]
[td]
  • Если хотите получить прямую ссылку на пост после его размещения, пользуйтесь кнопкой "Ответить" вместо формы быстрого ответа.
  • Если нужно получить прямую ссылку на уже опубликованное сообщение нажмите на дату сообщения.
  • Теги таблиц mybb работают, но при использовании формы быстрого ответа обрабатываются после обновления страницы.
  • Если в вашей рекламе есть ссылки на партнёров, группы в соцсетях, новости в топах, используйте соответствующий шаблон, иначе все лишние ссылки будут удалены!
[/td][/tr][/table]
Netrunner вне форума   ''

Старый 07.08.2021, 11:44   #8

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ новичков (гостевая тема)

Цитата: Netrunner Посмотреть сообщение
Ну что ж, ваше право, я принимаю ваши условия)

Я согласен.

Рад быть полезным)
Если готовы начинать, регистрируйтесь, пишите пробный пост (любой написанный вами литературный текст) и добро пожаловать (прошу прощения за поздний ответ, сильно занята в реале).
Nabra вне форума   ''

Старый 02.07.2021, 22:33   #9

Вараэль ун Кайлин

Аватар для Вараэль ун Кайлин / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Серебряный Призрак

[+]
 
Репутация: 102
Отправить сообщение для Вараэль ун Кайлин с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ новичков (гостевая тема)

Netrunner, боюсь, что абсолютное добро и абсолютное зло встречаются только в одной всем известной книге.

Могу предложить сыграть сюжетную линию с показом далеко не самой приятной стороны.
__________________
Луна светит всем - и охотникам, и жертвам.
Смерть легче перышка — долг тяжелее горы.
Вараэль ун Кайлин вне форума   ''


Ответить


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:54. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka