Вернуться   Космический ветер > Игра: Независимый сектор > Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики Любые научно-фантастические сюжеты с полным простором для воображения. Возможен лёгкий налёт мистики или мистика, которая в конце найдёт рациональное объяснение. Допустимы локальные апокалипсисы и постапокалипсисы. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2020, 21:34   #11

Ринри Сепхен

Аватар для Ринри Сепхен / Посмотреть профиль
★ Мастер игры ★
Three Stripes

[+]
 
Репутация: 207
Отправить сообщение для Ринри Сепхен с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Дыхание тьмы. Амир, Алиса, Ринри, Морган, Сегунда, Фунги, Ларри, Райли, Маргарита

Вовремя они нарисовались, констатирую я, когда остаюсь единственным лицом оставшимся на ногах, а в основании уха засел дротик игломета. В память отчетливо врезается удивленное лицо одного из полицейских, смотрящее на меня поверх прицельной планки. Стажер или новичок? Не важно. Удержавшись от слов о том, куда я ему этот дротик вгоню, если он продолжит стрелять поворачиваюсь к ним, и поднимаю ладонями к полицейским руки, держа их на уровне плеч. Медленно опускаюсь на одно колено и завожу руки за голову. Ни к чему ввязываться в эту драку, тем более, что шансы крайне малы, пока между нами есть расстояние, за которое второй патрульный скорее всего успеет выхватить пистолет. Но в целом, ничего выделяющегося, разве что подошедший парень снова подзавис, когда я поинтересовалась у него удостоверением. Все еще удивляется, что игломет не сработал? Хотя, рядом лежат шесть тел, доказывающих, что оружие вполне функционально. А застрявший дротик саднит, сволочь.
Начинается уже знакомая рутина: опрос, запись, ожидание автобуса в характерной окраске и перевозка до участка. Попутно, среди прочего успеваю подслушать, что мой дротик сочли бракованным. Хорошая версия, и для меня тоже. Встречали нас медики, принимавшие частично бессознательные, частично начавшие шевелится тела.
Грей вырубило основательно, даже немного странно.
А еще, я не люблю камеры в участках. На нас особо ничего нет - самооборона, записи с камер безопасности ресторана подтверждают факт того, что мы вышли незадолго до драки, то что нападавшие были ощутимо под градусом особого освидетельствования даже не потребовало. По моим прикидкам, часа четыре точно займет, но меньше суток. А значит остается ждать. Откинувшись на койке и оперевшись на стенку спиной, лениво считаю до трехсот и обратно, наблюдая за Алисой, лежащей в камере напротив. Сбившись со счета, плюю на это дело.
Проходит еще сколько-то времени, часть которого я безрезультатно трачу на попытку отскрести когтем запекшуюся на рубашке кровь. Шум в камере напротив, смешанный с непонятным урчанием сигнализирует о том, что Алиса приходит в себя. Удивленный взгляд, с узнаванием остановился на мне. Отвечаю широкой, во все зубы улыбкой. В конце концов, не худший вариант развития событий. Все живы и все относительно здоровы.
А потом она начала говорить. Не, ну нельзя ж так грубо... Тут же блин, явно есть микрофоны.
- Ну куда ты так под залог торопишься? - Пытаюсь перевести тему в менее отдающее взяткой русло, постаравшись изобразить смешок. - Ничего слишком серьезного, все живы. По базам ни кого из нас ничего нет, что не удивительно, несколько часов, в крайнем случае, и все. Поводов дергаться не вижу, в общем-то.
Вообще-то, абсолютной уверенности в том, что ни на меня, ни на нее ничего нет я не испытывала, но оказалось, что тут или не в курсе, или им пофигу. И надеюсь, что она поймет. Не хочу тут застрять больше необходимого.
__________________
I wonder what you'll do, "I have no choice" I hear you say
Well that depends on you, and if you've got the guts then fire away

Is this the choice you made? I hope you brought the best you've got
So steady on that aim. And take your best shot
Ринри Сепхен вне форума  

 


Реклама

Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:18. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka