Вернуться   Космический ветер > Игра: Земля и Солнечная система > Земля
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Земля Современная планета Земля, на которой втайне от людей живут и другие разумные существа. Наше время, технический уровень аналогичен современному, возможны единичные случаи фантастических изобретений. Детектив, боевик, мистика, хоррор и тайные стороны привычного мира. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2022, 16:12   #1

Ларс Тиз

Аватар для Ларс Тиз / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Инспектор ядов

[+]
 
Репутация: 142
 
По умолчанию Re: Линия крови. Глава 4. А мы думали, что все уже закончилось. Артём, Аня, Данислав, Ларс, Сай (НПС), Жанна (НПС)

Отбиваться пришлось активно и жестко, даже магию применять пришлось. Не люблю я магию применять, она у меня слишком разрушительная, особенно в Мире Грез. И если меня сдерживает на той стороне само пространство, то тут меня ничего не сдерживает.
Мы с Арией убивали волны одну за другой и было бы замечательно, если бы всякой живности становилось меньше, однако ее становилось больше или оставалось так же. Я сбился со счета.
- Ария, что будем делать?
- Понятия не имею- усмехнулся эльф- И почему ты меня спрашиваешь? Ты у нас тут владелец и хранитель поместья.
- Ну да. Я и забыл- откликнулся я.- Значит, придется сжечь тут все к черту или хтону, или Фолту...можешь выбрать.
- Я предпочту Фолта. У него интересный культ.
- Значит, сожжем все к Фолтовой матери.
Похоже, Арии идея понравилась и он извлек из пространственного кармана искрящийся черным сочок. Я вопросительно поднял бровь, а эльф начал не атаковать живность, а ловить ее и вся магия, которая была в существах начала осаждаться в сочке в виде горошин. Зеленоволосый с азартом молодого кота начал вылавливать живность. В его сочке за раз появлялись разного размера горошины магии, что содержалась в каждом, кто попался.
- Люблю этот сочок. Ну же, малыши, подходите, отдайте свою магию.- хищный оскал мужчины даже меня начал пугать. Ведь древние в своем азарте, да и эмоциях в целом просто звери, а когда нет сдерживающего без магического пространства, то это сродни апокалипсиса.
__________________
Добрее надо быть к людям добрее... Особенно после того, как сделаешь какую- нибудь гадость

мэтр Гераш
Ларс Тиз вне форума   ''


Ответить


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:25. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka