Вернуться   Космический ветер > Игра: Независимый сектор > Пограничная зона
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Пограничная зона Планеты вблизи границ Сумеречного Круга. Сюжеты на границе смешения жанров научной фантастики, мистики, хоррора, городского фэнтези, сказки. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2020, 10:55   #1

Ларс Тиз

Аватар для Ларс Тиз / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Инспектор ядов

[+]
 
Репутация: 142
 
По умолчанию Re: Что предпочитаете мышьяк или цианистый калий? Ларс Тиз, Алиса Грей, Ланнарион Морнэмир, Амир Делион

"Мама, роди меня обратно и желательно в теле птички."- подумал я и закатил глаза. Саичка почти уже от смеха показывалась видя реакцию Алмаза и тщетные попытки пирата его достать. Этот взгляд, наполненный ужасом, что может быть приятнее для бывшего охотника?
Когда же Амир все же откликнулся на мою просьбу помочь, эльфийка проворно подхватила бессознательное тело молодого парня, которое оседало на пол от нескольких славных царапин. Ее это так умилило, что она вытянула губки трубочкой в сюсюкающем умилении. Алмаза Сай разместила в другом месте, для гуманоидных представителей живых существ. Обработала царапины обычным дизинфектором и мазью, применять исцеляющую магию не стала, пожадничала.
А я с Амиром в это время возились с кошкой Алисой
- зови ее. Называй по имени, пока не начнет хорошо реагировать на имя и тебя. Давай- давай. Язык без костей, так что не устанешь.- требовал я, забыв, что Амир обычный парень, пират и к моей лаборатории, и тем более сотрудникам, не имеет никакого отношения.
Кошка лежала не подвижно. Мерное дыхание, стабильный пульс, нормальное давление и работа систем, электрические реакции и рефлексы были на месте без отклонений, и все же приходить в себя она не спешила.
- ну же, пушистая, просыпайся. Пора вставать. Ты жива и здорова. Возвращайся, а то тут твоего поклонника сейчас удар хватит.- и она зашевелилась. Чихнула очень забавно и заерзала. Когда котятинка открыла глаза, я выбросил вату в урну и взглянул на плод своего творчества.
- получилось весьма и весьма хорошо. Да-да, я доволен- проговорив это, я взял свой бессменный планшет, что лежал на столе и записал получившееся. Именно в этом месте я проводил эксперименты с перевоплощением живых существ из одного в другое, так что все записи, материалы, последствия и будущие жертвы были тут. И не смотря на все это, места было много, было светло, тепло, сухо и пахло гвоздикой с апельсинами.
Золотые глаза, что смотрели на меня были красивые. Кошка она и в Африке кошка. Длинная шерсть, уже совсем сухая, серая, темная, как небо перед грозой, можно даже сказать, что сизая. Словом киса получилась хоть куда. Я даже призадумался о том, чтобы завести себе такую кису в качестве домашнего питомца.
Я смотрел на создание передо мной, а Амир на себя похож не был. "Интересно, что он сейчас чувствует?"- подумал я, мое мысленное выражение лица показывало любопытство патологоанатома, который собрался обследовать труп с новой болезнью, ни жалости, ни сочувствия и тем более никакого участия, но в мир было показано следующее. Я, перегнувшись через сеть, где лежала кошка, похлопал парня по плечу и, оставив руку в поддержке спросил
- ты как, парень?- лицо выражало беспокойство и участие.
Кошка попыталась пошевелиться и мяукнуть, правда это было так жалобно и истошно, что у меня свело зубы.
Сеть была натянута на широкой раме, которая служила узким столом вокруг сетки с приспособлением для сушки от жидкостей и пылесосом. Под столом крепились ящики с массой всяких полезностей, в том числе и со шприцами с обезболивающими препаратами. Пришлось доставать один такой.
- ну-с, будет немного больно.- сказал я и сделал укол в бедро кошки. Откровенно, и положа руку на сердце, мне было все равно больно ей или нет, как и по поводу всех остальных. Главное, получить результат исследования, а потом закрепить и использовать.
Кошка попыталась двигаться. Я погладил ее по голове.
- тише- тише. Не дергайся. Сейчас мы тебя покормим. И будет всё хорошо. Правда, Амир?- я посмотрел на парня. На лице выражалось следующее "у нас все прекрасно. А когда она поест, будет ещё лучше. А не будет, я тебя пну и больно"- иначе было нельзя. То ли мне показалось, то ли нет, для меня сейчас пират выглядел обеспокоенным, излишне встревоженным и, конечно же, с бурлящим желанием прибить меня или распять на корме своего корабля. А я знай дразни его.
Следующая попытка и следующий крик. Нет. Я люблю, когда кричат люди, эльфы и другие разумные существа от боли, но очень не люблю криков животных. Не поверите, но это рвет меня на части.
Сейчас, когда кошка Алиса пришла в себя, ее можно переложить на более твердую и прямую поверхность, где ее тело придет в норму окончательно.
Вытащив, из одного из ящиков в шкафу, мягкое одеяло бежевого цвета, я все таки пнул этого несчастного пирата. Меня начал раздражать вид его лица. Пнул я его в ногу, как раз на уровне колена. По идее должно было быть достаточно больно, чтобы вернуть его в реальность.
- Шевелись. Мне помощь нужна. Ты ее поддеваешь руками, как кольцом, а я просовываю одеяло. Потом перекладываем ее туда- я кивнул в полумрак помещения, что находилось за плотной пластиковой ленточной шторой. И там же были купольные боксы, в которых кто- то лежал и не один.
__________________
Добрее надо быть к людям добрее... Особенно после того, как сделаешь какую- нибудь гадость

мэтр Гераш
Ларс Тиз вне форума  


Закрыто


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:35. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka