Вернуться   Космический ветер > Игра: Независимый сектор > Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики Любые научно-фантастические сюжеты с полным простором для воображения. Возможен лёгкий налёт мистики или мистика, которая в конце найдёт рациональное объяснение. Допустимы локальные апокалипсисы и постапокалипсисы. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2019, 14:16   #1

Маргарита Белл

Аватар для Маргарита Белл / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 48
 
По умолчанию Re: Теневой заказчик

Эфниссьен Атерирнон,

Когда дверь за очередным кандидатом закрылась, а нового еще не успели пригласить, Марго позволила себе немного расслабиться и положила свою хорошенькую головку на плечо Эфа.
- Как я устала от этих странных людей, - прошептала она. - Когда же они наконец кончатся? Я уже начинаю ненавидеть эту парочку за то, что они отнимают твое время у меня. Как бы я хотела тебе помочь, чтобы тебя больше ничего не волновало, кроме моей улыбки.
Марго подняла глаза на своего повелителя, грозного с врагами, строгого с женщинами, но такого нежного и в то же время властного в романтические часы. Ее фиалковые глаза светились преданностью и влюбленностью. Сейчас, когда Эф был столь близок и желанен, Марго совершенно забывала про Петю. Она купалась в роскоши, и она была согласна на поводок и золотые кандалы, только бы не возвращаться снова в бедность, в которой жил ее отец, тративший все деньги на исследования и набиравший долгов, а за эту роскошь она готова была для Эфа на все.


Райли Бейккер,

- Конечно, я не против, - Рианнон слегка покраснела, выводя на рисунке подпись. - Я раньше много рисовала для Эфа и его гостей, но он ничего не смыслит в искусстве, и теперь, когда я перестала быть его любимицей, он совсем обо мне забыл и больше не просит о портретах. Спасибо тебе за доброту и возможность рисовать снова. Я с удовольствием с тобой поиграю во все, во что ты захочешь.
Однако же Рианнон удивилась, что игры были всего навсего компьютерными, и она смеялась весело и азартно старалась выиграть, но радовалась безраздельно и своим победам и его, и ей давно не было так весело и хорошо.
Маргарита Белл вне форума  

Старый 19.10.2019, 15:49   #2

Райли Бейккер

Аватар для Райли Бейккер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 88
 
По умолчанию Re: Теневой заказчик

Маргарита Белл,
“Перестала быть любимицей? Значит все же была ею…»

Райли не подал виду, что этого его заинтересовало. Они немного поиграли в шарики, потом Бейккер включил игру по спокойнее, это было что-то вроде очень красивой, но простенькой стратегии, в эту игру он мог играть даже с закрытыми глазами. Это позволяло ему время от времени обращаться к внутреннему имплантату. А так же думать, зачем владыка орфис, вместо того, что бы отправить наемника работать, оставил прохлаждаться у себя. Странно.
И когда Райли уже дадут какого-то сопровождающего? Возможно, есть другие кандидаты? А зачем? Что бы посмотреть как они друг другу глотки перережут? А что развлечение в духе кровожадного правителя. Платить все равно только одному будет. Бейккер отправил запрос на свой корабль, есть ли тут еще корабли помимо местных, пока данные обрабатывались, он снова вернулся к игре.

- Значит, были времена, когда ты много рисовала, - Ненавязчиво спросил Райли, возможно девушка все же может быть полезной, - Ну, я слышал что люди искусства, счастливы тогда, когда имеют возможность творить, остальное является для них второстепенным. А некоторые красавицы, выглядят вполне довольными и в кандалах, я про блондинку в зале.
Бейккер пристально посмотрел на Рианнон, нет на свете женщины, которая так просто спустит комплимент конкурентке.
Райли Бейккер вне форума  

Старый 19.10.2019, 16:49   #3

Маргарита Белл

Аватар для Маргарита Белл / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 48
 
По умолчанию Re: Теневой заказчик

Райли Бейккер,

- Это мое место, - Рианнон зло сверкнула глазищами, однако же быстро взяла себя в руки и усмирила гнев. - Я была счастлива, когда рисовала для Эфа, - вздохнула девушка уже грустно и полным смиренной обреченности голосом, каким говорила ранее. Там рядом с Эфом должна быть я, и я должна рисовать его в минуты его триумфа и славы. Ах, прости, я не должна была это тоже говорить, гостей Эфа нельзя загружать проблемами рабов. Теперь если кто-нибудь прослушает, меня накажут.
Девушка тяжело вздохнула и прикрыла глаза. Она не справилась с собой, снова не справилась с собой, снова допустила ошибку.
- Прости, - еще раз повторила девушка.
Маргарита Белл вне форума  

Старый 19.10.2019, 17:15   #4

Райли Бейккер

Аватар для Райли Бейккер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 88
 
По умолчанию Re: Теневой заказчик

Маргарита Белл,
Выходит прекрасная художница не столько скучает по свободе, сколько по объятиям тирана. Да, весело у них тут.

- Ну, что ты, за что же тебя наказывать? Я тоже считаю, что твое место в тронном зале, а не тут. Неужели она так уж идеальна? Все имеют недостатки, просто нужно на них указать в нужный момент.

Райли заговорчески улыбнулся и сделал ход в игре. За Рианнон было интересно наблюдать.
Райли Бейккер вне форума  

Старый 19.10.2019, 18:49   #5

Маргарита Белл

Аватар для Маргарита Белл / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 48
 
По умолчанию Re: Теневой заказчик

Райли Бейккер,

- Я не должна жаловаться гостям, в этом моя вина, прости, забудь, еще раз спасибо. Я уже один раз совершила оплошность, к Эфу приходил очень неприятный господин, которого я потом назваола жабой, а он это случайно услышал, и тогда гнев Эфа был беспределен, потому что у него сорвалась очень важная сделка. Ну кто меня за язык тянул тогда, и кто тянет сейчас? Я сама виновата во всех своих бедах, так мне и надо.
Рианнон вздохнула и дальше уже играла сосредоточенно и серьезно, нервно теребя в руках цепочку, свисавшую с ее ошейника.
Маргарита Белл вне форума  


Закрыто


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:42. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka