Вернуться   Космический ветер > Игра: Независимый сектор > Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики Любые научно-фантастические сюжеты с полным простором для воображения. Возможен лёгкий налёт мистики или мистика, которая в конце найдёт рациональное объяснение. Допустимы локальные апокалипсисы и постапокалипсисы. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2016, 12:37   #1

Space Wind

Аватар для Space Wind / Посмотреть профиль
★ Мастер игры ★
Невидимая сила

[+]
 
Репутация: 49
 
По умолчанию Re: "Путь к закрытым городам". Кайл Блуривер...

Ждать Кайлу пришлось довольно долго, параллельно наблюдая местную жизнь. Большинство посетителей бара не отличались от обычных завсегдатаев подобных мест, но были и странные люди, вроде того типа с кейсом и мрачными охранниками. Респектабельного вида люди пару раз поднимались на третий этаж, проходя к лифтам целенаправленно и не глядя по сторонам. Длинноногая девица, весьма фривольно одетая, проходя мимо столика, за которым расположился Кайл, бросила на парня томный взгляд и устремилась к борной стойке, однако вместо выпивки взяла какую-то карточку, недоверчиво на неё посмотрела и направилась, судя по индикатору лифта, на тот же третий этаж. Официантка подошла осведомиться, не выбрал ли Кайл чего из меню.
Когда уже всякая надежда на то, что Кайл здесь не зря теряет время, начала иссякать, в двери бара, едва не зацепившись за них пухлым круглым рюкзаком, слетело мелкое существо, больше походящее на какого-то сказочного домовёнка, чем на человека, хотя биологически, кажется являлось человеком.
- Извините, - существо обогнуло направлявшегося на выход нетрезвого бугая, едва не заставив об себя споткнуться. Голос у него оказался звонкий и какой-то почти детский.
Бугай проворчал что-то неопределённое то ли себе под нос, то ли в адрес неожиданной помехи, и ускорил шаг, выходя из заведения.
- Мне как всегда, - на этот раз звонкий голосок обратился к бармену.
Тот намешал какой-то сложный коктейль, и мелкое создание с необычайной лёгкостью подхватило стакан, а после устремилось прямиком к столику кайла. На парня взглянули большие серые глаза из-под длинной, косо постриженной, чёлки. Существу было не больше шестнадцати лет, и оно никак не походило на того мускулистого парня, назвавшего себя в сети Рэем, который вышел на связь с Ламией, более того, по внешним признакам являлось женского пола.
- Прошу прощения, пришлось задержаться, - девушка через стол подала Кайлу руку в знак приветствия. - Перестрелки, погони, на улицах неспокойно, - на лице расцвела лукавая улыбка. – Я Рэй. А ты, надо полагать, Кайл? – по её взгляду стало понятно, что она тоже увидела не того, кого представляла. - Очень приятно.
Рэй плюхнулась напротив, задвинула под стол рюкзак, потыкала соломинкой лёд в своём коктейле, потом вытащила кубик и отправила в рот, жмурясь от удовольствия.
- Безалкогольный, - пояснила она. – Ты, я надеюсь, на работе не пьёшь? А то лететь нам в опасные места. Всякое может случиться, а мне хотелось бы видеть телохранителя трезвым. Так, знаешь ли, спокойней.
Она быстро выдула через трубочку коктейль и отодвинула стакан на самый край стола. Потом перегнулась через стол и зашептала:
- Твой корабль далеко? У меня в рюкзаке ценное оборудование, не хотелось бы… потерять по дороге. Мне на Ритену нужно. Общественным транспортом лететь не могу, сам понимаешь, бандиты, пираты, планета – рай для проходимцев. А у меня там дело, и мне туда, хоть в чёрной дыре пропади, очень надо. Поэтому прошу доставить меня с комфортом туда и обратно, и там немного поохранять, пока я буду заниматься своими делами. Аванс на твой счёт перечислю, как только я со всем моим оборудованием буду на корабле. Остальное – после возвращения. Идёт?
По лицу так и читалось: что-то девчонка не договаривает. Но огромные серые глаза старательно убеждали в обратном.
Space Wind вне форума  


Закрыто


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:37. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka