Вернуться   Космический ветер > Игра: Сумеречный Круг > Открытый космос и планеты Сумеречного Круга
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Открытый космос и планеты Сумеречного Круга Последний оплот легендарных рас, место, где ещё действуют магические силы. Планеты могут быть на любом уровне технического развития. Магия действует везде. Любые сказочные и фэнтезийные сюжеты. На планетах, близких к границам Независимого сектора возможен стимпанк и технофэнтези антураж. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2021, 10:04   #1

Морган Стеллс

Аватар для Морган Стеллс / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 44
 
По умолчанию Re: Сквозь туман да навстречу

Капитан Морган Стеллс улыбнулся в ответ девушке, оценив шутку, хотел ответить, но получил за это пинок. Пленников подгоняли, не давая времени на разговоры. Стражей было много, а руки и даже ноги, что очень мешало идти, им сковали, поэтому освободиться было вдвойне сложно. Морган несколько раз падал, стараясь зубами подобрать что либо с собой, но ему не давали, его поднимали и били, и вот когда дошли до алтаря, по лицу пленного капитана текла уже кровь.
Алтарь представлял собою камень особой формы, на нем можно было разместить во весь рост человека, приковав его по рукам и ногам, а по форме камня можно предположить, что алтарь принедлежит богам Хаоса, так как не было в нем присущей другим алтарям стройности. Но так как место было одно, а пленников двое, их приковали рядом, сведя руки и ноги вместе. Морган отчаянно сопротивлялся, когда понял, что вот оно, завершение пути, однако же жаболюдов было больше, и все они навалились, лишая пленников всякой возможности к сопротивлению.
Зато теперь поговорить им никто не мешал, на них перестали вовсе обращать внимание, занимаясь другими приготовлениями, раскладывая фрукты и мясо для жертвы.
- Твой амулет с собой? - спросил Морган Аврору, но знал уже, что нет, иначе не позволила бы волшебница себя приковать. - Ох, никак не думал, что и впрямь встречу Ньярли. Лишь бы он нам истинный свой облик не показал, иначе быть нам безумцами. Ох... повежливей надо с ним быть... может, удастся договориться. Прости, родная, за то, что втянул тебя в это.
Морган проверил оковы на крепость, убедился, что крепки, что не вырваться им двоим.
- Вообще, мне казалось, тут должен быть один только я. Меня о тебе расспрашивали. Ты для них едва ль не царица. Хотели тебя женщиной Ньярли сделать, царицей, правительницей, как-то так вот, как я их понял. И вот я удивлен тому что ты со мной. Что случилось? Они тебе что-нибуди предлагали? Постарайся все вспомнить, может быть, это нам позволит спастись. Я не хочу умирать тут в качестве жертвы. Я только жить еще начинаю. У меня корабль, команда. Как они все без меня? А у тебя тоже ведь кто то есть? Кто ждет тебя и не знает, что ты тут в жертву приносишься?
Морган снова попытался вывернуться и поморщился от боли.
- Я никогда не обращаюсь со своими пленниками так же как они со мной, - вздохнул он. - Полагается ли мне за это какой-нибудь бонус?
А тем временем жрецы заканчивали приготовления к ритуалу и зажигали свечи. Вокруг алтпря лежали фрукты, туши быков и других животных, стояли фигурки шакалов и странных зверей на них похожих, и много еще разных яств, от которых у голодных пленников слюнки текли, но не для них было это все богатство, не для них.
- Кому бы такому помолиться, кто тепреть не может Ньярли и сможет нас спасти?
Морган почесал бы затылок, будь руки его свободны, и мысленно он даже это сделал. - Ох, в жизни я не загубил ни одного кота, так лучше бы нас кошачьим богам отдали, я б с ними договориться попробовал. А так, прости, Аврора, из-за меня влипли, я во всем виноват.
Капитан Морган Стеллс был преисполнен искреннего раскаяния.
Морган Стеллс вне форума   ''


Ответить


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:13. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka