Вернуться   Космический ветер > Игра: Земля и Солнечная система > Земля
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Земля Современная планета Земля, на которой втайне от людей живут и другие разумные существа. Наше время, технический уровень аналогичен современному, возможны единичные случаи фантастических изобретений. Детектив, боевик, мистика, хоррор и тайные стороны привычного мира. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2020, 08:38   #1

Ларс Тиз

Аватар для Ларс Тиз / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Инспектор ядов

[+]
 
Репутация: 142
 
По умолчанию Re: Алмазная грань. Алиса Грей, Ланнарион Морнэмир, Мимик, Ларс Тиз

Ларс потрепал, идущего рядом с ним парня по голове и растрепал, и без того сильно растрепанные, волосы, а сам не удержался и заулыбался открыто. Его длинные клыки стали видны, а не понять, что он не очень человек мог только совсем глупец.
- Мы с ней особенные только тем, что сами выбираем и сами отвечаем за свой выбор. Если мы выбрали и получили по голове, то виноваты мы, а не сосед по парте или козел- препод, что завалил на зачете. Другие хотят обвинять других в своих проблемах и неудачах, так же проще, согласись. Сказать, что другие плохие, а не ты, проще и приятнее. Например, угнали машину. Удобнее же ныть, что воры скоты последние, что умыкнули агрегат, чем признать, что сам лошара и поставил дешевые замки и паганую сигналку. Признать, что просто бабла зажал.
Мне как- то все равно, кто что думает. Ну думают, мне от того ни холодно ни жарко. У меня есть более приятные вещи, о которых стоит думать, чем париться о мнении придурков, что слабее меня, да и сила ничего не решает.
Если шпыняют тебя, значит ты позволяешь это делать. Если ты позволяешь это делать, значит для чего-то тебе это нужно.- Ларс снова потрепал парня по голове
- Вот и отлично. Раз знакомству, Андрей. Меня зовут Лев Тригор, сын профессора Тригора Валерьяна Павловича- назвал парень себя, чтобы, на всякий случай эльф не перепутал и мысленно добавил- «Этой скотины, которая мне мозг выклевывает каждый день не удовлетворяясь мозгами студентов»- будем тогда друзьями- и пожал руку Андрею, который как- то странно выглядел от этого жеста.
Далее парень рассказал вампиру о настоящем имени и о уверенности, что Лев будет шпынять его. Лев (Ларс) только развел руками
- Слушай, я похож на недоумка, которому нужно самоутверждаться за счет других?- предположение болезненно царапнуло самолюбие вампира.- Шпыняют слабых только трусы и слабаки. На меня никто не лезет, потому что знают, что получат в нос, если что. Сам я имею более интересные развлечения, чем цепляться к людям.
Парни шли дальше. Аллеи зеленые и не очень людные. Пятница хороший день, народу нету, студенты разъехались, тишь и благодать. И, как водится у большиства парней, беседа плавно перешла на прекрасную половину человечества- девушек
- С Асей? Да. Алиса Грей моя девушка. С недавних пор, но моя. Было забавно смотреть в ее личико, когда я ее поцеловал. Столько упрямства и вызов. Люблю барышень, которые не тают.- улыбнулся Лев, вспоминая выражение лица Алисы Грей и условия, выставленные ею.
Обратив внимание на перемены на лице парня, Лев спросил:
- Алиса тебе нравится, верно?- он остановился и перегородил эльфу дорогу. Был ли вампир настроен враждебно? Нет. Но этот вопрос стоило выяснить.
__________________
Добрее надо быть к людям добрее... Особенно после того, как сделаешь какую- нибудь гадость

мэтр Гераш
Ларс Тиз вне форума  


Закрыто


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:44. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka