Вернуться   Космический ветер > Игра: Земля и Солнечная система > Земля
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Земля Современная планета Земля, на которой втайне от людей живут и другие разумные существа. Наше время, технический уровень аналогичен современному, возможны единичные случаи фантастических изобретений. Детектив, боевик, мистика, хоррор и тайные стороны привычного мира. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2022, 19:30   #1

Ларс Тиз

Аватар для Ларс Тиз / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Инспектор ядов

[+]
 
Репутация: 142
 
По умолчанию Re: Линия крови. Глава 4. А мы думали, что все уже закончилось. Артём, Аня, Данислав, Ларс, Сай (НПС), Жанна (НПС)

Лилейный Эариэль
Эльф шел на зов проданной или отданной ему души. Удивительная штука- заклинания- они связывают то, чего еще нет, и объединяет то, что дается искренне. Так и этот пространственный маг заполучил, правда, обманным путем, душу юного одаренного вампира, который был столь юн, что любые действия взрослых принимал за чистую монету.
- Правильно ли я понял тебя, Пламен, ты согласен продать этого мальчика мне в супруги, его сестру, брата и еще 26 поколений своих потомков отдать ради этой книжки?- В руках эльф держал небольшой гримуар с золотым теснением.
Мужчина поставил бокал вина и посмотрел на своего сына, который активно листал книгу с картинками и что- то обсуждал с эльфийкой, которая сейчас отвлекала его внимание на себя.
- Да, Киро, я согласен обменять потомков на эту книгу, тем более, что с ней я смогу наблюдать жизнь этих самых потомков.
- Хорошо. Я принимаю плату, Пламен.- отдав книгу Киро- Эариэль подошел к маленькому светловолосому вампиру- Эй, Ларс,- обратился он к мальчику и погладил по волосам. Мальчик поднял свои зеленые глаза на эльфа и радостно улыбнулся.- Ты нравишься мне, Ларс.
- Ты мне тоже нравишься, братик Киро. Поиграем?- Губы мужчины тронула улыбка.
- Можем поиграть.- он взял воина из дерева, а вампир схватил короля…
- Я буду королем!- громко произнес мальчик и снова улыбнулся.
- Ларс, послушай. Я люблю тебя и хочу, быть твоим супругом.- Эариэль пристально смотрел на Ларса. Мальчик немного удивился. Мало вероятно, что в столь нежном возрасте он понимал о чем речь, однако понимал, что ему говорят что- то хорошее. Вампиреныш улыбнулся и сказал.
- Я тоже люблю тебя.- И снова эта пленительная солнечная улыбка.
Эти слова для обоих мужчин имели разное значение на уровне эмоций, однако для магии и связующих заклинаний имеет значение не только посыл, а и вибрация слова. Эльф перехватил руку вампира и тонкая светящаяся нить связала их, и от этой нити рванули новые в пространство и время. Киро поцеловал мальчика в лоб.
- Спасибо, Ларс. Мы обязательно скоро увидимся.- на этом мужчина попрощался и ушел. Пламен проводил своего знакомства тяжелым взглядом.
Огнев Пламен очень не любит отдавать свое, но на этот раз согласился, потому что понадеялся на шанс за это время не только получить желаемое, а и разрушить узы договора.
Не все складывается так, как гадается. И у Пламена не получилось все успеть, он исчез. Теперь эльф шел на зов, вернее на вибрацию практически ушедшей к богам души. Он, Ария, рассек пространство и время. Он был далеко от места событий, и все же он успел.
В лаборатории Эариэль увидел ярко-рыжую женщину, которая выглядела весьма обеспокоенной, давно позабытую соперницу из Сумеречного дома и чувствовал вибрации чужих душ.
«Как любопытно. В доме очень много живых и дом сам оживает. Ларс, ты действительно одаренный»- подумал мужчина и снова рассек пространство. Теперь это было пространство, где живут энергии, то, что называют путем перехода. Желаемую душу Эариэль узнал сразу, она светилась желто- зелеными переливами, как зернышко. Приблизившись, эльф увидел воплощение этой души. Тело Ларса было полупрозрачным, но еще не растворившимся. Это была энергетическая оболочка. Ледяные пальцы пространственника схватили руку вампира, который практически ушел. Сущность поглощала его. Сильный рывок на себя и мужчина, которого Ария не видел пару веков в его объятиях.
- Я скучал о тебе, Ларс- шепнул он и поцеловал.
Дальше все было банально. Вампир пришел в себя, потом поднялся в свою комнату и они с Арией развлекались несколько часов к ряду. Вампир напитывался энергией жизни и пил кровь, а эльф наслаждался его телом, о котором мечтал столько лет.
Снова в гостиной, после прекрасного времени, мужчина встретил надоедливую эльфийку. И чтобы разнообразить обед, решил подразнить Сайтаниэль, а она повелась, как настоящая женщина.
В доме обнаружился и второй наследник. Оказалось, что парень тоже весьма хорош, однако магии совсем в нем не было и, похоже, он сопротивляется возможностям.
Изучая остальных эльф и на Жанну обратил внимание. Ее модификации только усилили ее природные таланты, а душа так сияла и пламенела, что мужчина долго не мог отвести он женщины взгляд.
Псайкер оказался весьма некомпетентен, пускай и очень сильная. Симпатичная, но теряется на фоне вампирши и эльфийки,а против Ларса даже говорить не о чем. Эариэль все более убеждался, что вампир овладел его сердцем еще в нежном возрасте, а со временем чувство только росло.
Кэтлорда пространственник заметил не сразу из-за его стойкости к магии и парень сам не был порождением или источником магии, что стерло его из магического пространства для эльфа.
Обед прошел вообще весело. Пришел дух Пламена
- рад видеть тебя, Киро- проговорил он
- Взаимно- ответил эльф и улыбнулся.- Ты же понимаешь, что твой план провалился и Ларс теперь мой, как и Цветана, Жанна, Данислав и все их потомки до 26 колена.
- Я понимаю… Однако мои сыновья и Ангел не согласятся с этим решением
- Не будь наивным, Пламен, Ангел только порадуется смерти вампиров, тем более одного из сильнейших древних. Твой род слишком много времени правил тут, пора уступить место- призрак рассердился и собрался было что- то еще сказать, но эльф посчитал, что с него хватит и рассеял, а потом попросил добавки мяса.
Все шло прекрасно, и начало ритуала тоже было подходящим, однако у нас есть еще Сай, которая, видимо, не желала продолжения процессов исполнения завещания господина Огнева- старшего.
Когда начался дождь, Эариэль отправился за Артемом и Даниславом. Он шел след в след, но так чтобы парни не смогли его почувствовать, услышать или определить место положения эльфа. В конечном итоге шаман стал совсем близко, с подветренной стороны, и все происходящее видел, не лез и никак не озвучивал своего присутствия, пока не появилась Сай.
Дождь хлестал со всех сторон, капли стекали по полуобнаженному телу девушки, а глаза горели огнем. Ее клинок был обнажен и намерения были очевидны- прервать ритуал, однако все пойдет не по плану, ведь супругу свою последнюю Пламен продал.
Эльфы сцепились в схватке. Эариэль дразнил танцовщицу и подтрунивал над ней как мог, что злило девушку, но с толку не сбивало, к большому сожалению бойца.
И вот решающий удар. Соперница открылась, еще мгновение и она…. По спине прошла волна паралича, и мужчина замер в позе динамического удара, лезвие проткнуло кожу, открывшейся так, кстати, жертвы, но не успел. Девушка в свою очередь тоже замерла. Мальчишка- наследник, совсем юный вампир, который сам стоит еле- еле на ногах выскакивает вперед и кусает эльфа за запястье.
Парализованный мужчина не может сопротивляться и чувствует, как яд из желез, которые спрятаны в клыках проникает по венам стремительно. Сознание сковывает и оно меркнет. Мир растворился во тьме.
Через некоторое время, когда по ощущениям дождь прекратился и ветер чувствовался, как очень холодный ощущения начали возвращаться. Где- то на периферии слышались голоса, которые никак не могли решить напасть или нет, возникали колебания магического фона. Ларса и юного обращенного мужчина не чувствовал, наверно, вернулись в дом.
Тело ломило от последствий токсина. «Сигитиарн»- подумал эльф- «Эти паршивые вампиры Сигитиарна»
Еще полежав без движения, Эариэль решил пошевелиться. Получилось болезненно…у парня аллергия на токсин Сигитиарна. Руки и ноги ломило, в голове туман, перед глазами все расплывалось. Попробовав восстановиться магией, эльф пришел в себя, но был очень и очень ослабевшим. Во всем виновата аллергия и потеря крови. Для полной картины следует добавить, что после укуса вампира Сигитиарна у Дома Души не сворачивается кровь так, как должна. Пришлось срочно перемотать куском ткани с рубашки. Сайтаниэль очень удачно нанесла удар и рассекла материал.
Опираясь на меч, Эариэль побрел к дому. Он был промокший, замерзший, грязный и с потерей крови, что парня злило. Подошел эльф к дому как раз в тот момент, когда Жанна предложила поужинать и послушать красивую сказку. Дверь со звоном распахнулась, и в проеме появился эльф. Слуги замерли и сразу посмотрели на Ларса, ожидая распоряжения.
- Вампир Сигитиарна не способен убить шамана Дома Души, так что не надейся Данислав. Ларса я тебе не отдам.- Проговорил мужчина и потерял равновесие. Его подхватил Флорин по молчаливому знаку старшего наследника.
- Господин, я отведу вашего гостя наверх и помогу ему привести себя в подобающее состояние. Мы вернемся чуть позже.
Ларс кивнул, и дворецкий вместе с гостем покинули гостиную.
__________________
Добрее надо быть к людям добрее... Особенно после того, как сделаешь какую- нибудь гадость

мэтр Гераш
Ларс Тиз вне форума   ''


Ответить


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:30. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka