Вернуться   Космический ветер > Игра: Независимый сектор > Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики Любые научно-фантастические сюжеты с полным простором для воображения. Возможен лёгкий налёт мистики или мистика, которая в конце найдёт рациональное объяснение. Допустимы локальные апокалипсисы и постапокалипсисы. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2019, 14:12   #20

Эфниссьен Атерирнон

Аватар для Эфниссьен Атерирнон / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 26
 
По умолчанию Re: Пиратское братство

Эфниссьен одобрительно кивнул.
- Подведите их к трону, - приказал он.
Когда девушек выстроили шеренгой перед ним, плднялся и осмотрел каждую.
- Уведите в гарем и пусть их подготовят к сегодняшней ночи, я намерен хорошо развлечься.
Эфниссьен посмотрел на пленную нагу, предвкушая ночное блаженство. Он намерен был сделать ее королнвой грядущей ночи, но сейчас он должен был сосредоточиться на деле, и поэтому подошел к пленнице и непрозрачной повязкой завязал ей глаза. Беспомощно прикованная нага не могла сопротивляться, и хотя из гарема Эфниссьена Атерирнона выхода нет, если сам повелитель не будет благосклонен, он не хотел, чтобы она видела портреты тех, на кого Эф объявлял охоту, хотя слышать могла, потому что повелитель не собирался называть имен, они все были прописаны в досье, его вассал сам может прочитать их.
Вернувшись к трону, Эфниссьен взял планшет, открыл дрсье на Амира Делиона и Алису Грей и передал вассалу, который должен понять, что не надо называть их, а почитать мог позже.
- Я хочу видеть этих двоих в кандалах у моих ног, - пояснил он. - Они должны быть доставлены мне вместе, живыми и невредимыми, и всю дорогу до меня должны видеть друг друга пленниками, я хочу чтобы они прочувствовали всю тяжесть своей будущей участи и как были неразлучны на свободе, так пусть будут неразлучны и в плену, в ожидании встречи со мной. Многие пытались их поймать и потерпели поражение, а удержать их еще сложнее чем поймать, так пусть на них будут самые прочные и тяжелые цепи, которые не позволят им сделать ни одного лишнего движения. Я дорого за них заплачу, если условия будут соблюдены.

Проводив вассала, Эфниссьен приказал готовить нагу к ночи. Если кто-то еще успеет прилететь в ожидании его аудиенции, ему придется подождать до утра, сегодня Эф был намерен только развлекаться. Однако ж развлечение вышло весьма посредственным, и принять очередную делегацию Эфниссьен был готов лишь к концу следующего дня, о чем им было сообщено, и они пока были размещены на базе в гостинице стандартного типа.
Эфниссьен Атерирнон вне форума   ''

 


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:51. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka