Вернуться   Космический ветер > Точка отсчёта > Технический раздел, вопросы игроков и гостей
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Технический раздел, вопросы игроков и гостей Организационные темы и вопросы. Можно писать с гостевого аккаунта и без входа на форум.

Реклама

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2018, 16:01   #1

Netrunner

Аватар для Netrunner / Посмотреть профиль
★ Гость ★
Призрак сети

[+]
 
Репутация: 15
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Либо благородный космический пират (что наши персонажи не поделили, обсуждаемо);
Погоняться за пиратом будет интересно, но не уверен, что справлюсь, ибо привык к фэнтази. Остается вопрос к девушке. Есть желающая со мной сыграть?

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Либо "бог войны" из этого сюжета (на самом деле, стереотипный попаданец, разруливающий чужие проблемы). На родине у НПС неприятности, из-за которых он и вынужден был лететь, куда глаза глядят, и в итоге потерпел крушение на Сигитиарне. В чем заключаются неприятности, мы толком не решили, предполагалось, что какое-то военное преступление, но это может быть также вызвано действиями вашего персонажа. На НПС особых планов не было, так что в финале можно его и убить.
Ммммм... а можно описание планеты почитать? И какую роль вы мне отведете в войне, я так понял, у вас там война? Я же все равно смогу путешествовать по мирам? Эдакий Рэндалл Флэгг в вампирской мантии и клыкастый, но сердце его будет растопленно той самой особой, и мне интересно сыграть как мой герой преобразится. Девушку могу в конце либо освободить сам либо моего героя убьют и ее освободят после его смерти.

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Игры в локациях действительно давно нет, но сыграть в них вполне можно.
Было бы отлично.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=100px]Поддержите нас!
[/td]
[td]
  • Если хотите получить прямую ссылку на пост после его размещения, пользуйтесь кнопкой "Ответить" вместо формы быстрого ответа.
  • Если нужно получить прямую ссылку на уже опубликованное сообщение нажмите на дату сообщения.
  • Теги таблиц mybb работают, но при использовании формы быстрого ответа обрабатываются после обновления страницы.
  • Если в вашей рекламе есть ссылки на партнёров, группы в соцсетях, новости в топах, используйте соответствующий шаблон, иначе все лишние ссылки будут удалены!
[/td][/tr][/table]
Netrunner вне форума   ''

Старый 02.01.2018, 16:54   #2

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума

Цитата: Netrunner Посмотреть сообщение
описание планеты
Полного описания планеты у нас пока что нет, планируем составить его по завершении того сюжета, чтобы определиться с подробностями. Но, в общем и целом, фентези в мире, развитом примерно на уровне Нового Времени. На момент того сюжета, на который я давала ссылку, в мире идет война.
"Темные" и "Светлые" - это скорее самоназвание сторон, по сути, разница главным образом в том, что на стороне "темных" больше представителей традиционно темных рас, а на стороне "светлых" - традиционно светлых. Предполагается, что первоначально сторон конфликта было три (в общем-то, тоже отсылка к Новому Времени), затем две из них объединились и пошли войной на третью, под лозунгом "они - тьма, если мы их сейчас не уничтожим, они придут и нас захватят". Примерно в это время корабль "бога войны" (в реальности просто военного, который по некоторой причине сбежал со своей планеты) рухнул на планету на территории третьей стороны. Между тем, в местной религии существовало предание, что в критический момент к ним спустится с неба их бог войны и поведет их за собой, потому попаданца принимают именно за этого бога, а он, в свою очередь, решает, что лучше согласиться, чем доказывать, что это не так (а потом уже чувствует свою ответственность за них). И именно он решил, что если уж противники называют их "тьмой", почему бы им самим себя так не называть.
Предполагается, что в конце того сюжета на сторону "темных" встанут кэтлорды, за счет чего те победят, но противоречия никуда не денутся.

Цитата: Netrunner Посмотреть сообщение
какую роль вы мне отведете
Хм...
Та версия, о которой я подумала сразу (но которая, я так понимаю, вам не понравится):
Ваш персонаж - вампир Независимого, еще до всей этой катавасии хотел убить этого НПС, из-за чего с последним, в общем-то, и произошли все дальнейшие события. И по окончании выше описанного сюжета, он до него таки доберется.
Еще могу предположить вот какой вариант:
Ваш персонаж - вампир Сигитиарна (или, что вероятнее, выходец из какой-нибудь небольшой общины вампиров Независимого; уточню сразу, разница между этими расами очень велика, решайте, за кого вы больше хотите играть, в зависимости от ваших предпочтений), который по той или иной причине является противником "бога войны" и хочет убить его.
В любом случае, логичнее будет, если время действия будет после событий того сюжета. Флешфорварды у нас не приветствуются, но, я думаю, если время встречи персонажей подойдет раньше, чем тот сюжет завершится, мы придумаем, как все это оформить.

Цитата: Netrunner Посмотреть сообщение
привык к фэнтази
В принципе, то, что мы играем, ближе к космоопере, нежели к твердой НФ, так что тонкости физики критического значения не имеют.
Nabra вне форума   ''


Ответить


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:22. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka