Вернуться   Космический ветер > Игра: Независимый сектор > Пограничная зона
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Пограничная зона Планеты вблизи границ Сумеречного Круга. Сюжеты на границе смешения жанров научной фантастики, мистики, хоррора, городского фэнтези, сказки. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2019, 14:01   #1

Рамина Найя

Аватар для Рамина Найя / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Математика сорванной мяты

[+]
 
Репутация: 15
 
По умолчанию Re: Тайна Доминики

Рамине всё это не нравилось. Ну, кроме обеда. Кобра привыкла питаться приготовленной едой, в человеческих и кэтлордовских ресторанах. В последних можно было найти грызунов, которых люди не готовили. Но отсутствие подобной экзотики никак не портило впечатление от банкета.
- У вас прекрасный повар, - сказала Рамина хозяйке.
В голову даже не пришло, что такая богатая женщина могла готовить для гостей сама.
Убийство... отчего-то Мин подумала, что это именно убийство, но вслух предположений высказывать не стала, не её змеиного хвоста это дело... она постаралась выкинуть из головы. Она подумает над этим позже. А сейчас хозяева не ждали от гостей мрачных лиц, и Рамина не хотела их огорчать.
Крис тоже увлёкся едой, и по его выражению лица нельзя было понять, насколько он обеспокоен. Парень был серьёзен и сосредоточен с самого начала.
Лу, может быть, от неуверенности в себе, налегала на вино. Сначала осторожно, но по мере того, как алкоголь начал действовать, девушке становилось всё спокойнее и веселее, и она уже перестала считать опрокинутые бокалы. Вот уж кто на банкете был по-настоящему весел. Но веселье продлилось недолго. Когда гостям предложили игры, Лу встала, сделала пару неверных шагов и вернулась на стул.
- Крис! - позвала она. - Ты не мог бы меня проводить? Мне бы хотелось подышать свежим воздухом.
Голос её спотыкался на каждом слове, но вампирша снова потянулась к вину.
- По-моему, тебе хватит, - Крис отставил бокал подальше. - Идём. Я провожу тебя спать.
Он помог девушки подняться.
- Нет, я не хочу спать! - слабо запротестовала Луна. - Я хочу на воздух, здесь так душно, что кружится голова. А потом... я хочу осмотреть место преступления. Уверена, я смогу ракрыть тайну этого убийства! - заявила она громко.
- Извините нас, - обратился Крис к присутствующим, уводя пьяную вампиршу из зала.
Лу, тем временем, тянуло на подвиги, о чём она заявляла громко и смело, но Крис уверенно направлял её в сторону комнат.
Рамина грустно посмотрела им вслед. Стоило чем-то занять себя, и она решила присоединиться к играм. Нага бесшумно соскользнула со своего места и подползла к компании играющих, в числе которых был Деймар, так внимательно за ней наблюдавший. Внимание ничуть не смутило кобру. Нага привыкла к тому что люди и другие существа, не знакомые с культурой нагов, смотрят на неё как минимум в интересом, а иногда даже откровенно боятся. Поэтому она просто улыбнулась парню, дав понять, что заменила внимание к ней.
- Разрешите присоединиться? - спросила она и тоже взялась изучать игру.
Рамина Найя вне форума   ''


Ответить


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:00. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka