Вернуться   Космический ветер > Игра: Земля и Солнечная система > Земля
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Земля Современная планета Земля, на которой втайне от людей живут и другие разумные существа. Наше время, технический уровень аналогичен современному, возможны единичные случаи фантастических изобретений. Детектив, боевик, мистика, хоррор и тайные стороны привычного мира. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2020, 10:55   #1

Рийна Синтара аус Эттингер

Аватар для Рийна Синтара аус Эттингер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Эльфийский дракон

[+]
 
Репутация: 49
 
По умолчанию Re: Линия крови. Данислав, Рийна, Эйси; Артём (НПС), Аня, Франческо

Гости высказали свои пожелания, так что вскоре перед каждым стол тот напиток, который был заказан. Секретарь, расставив чашки, быстро удалилась, оставив госпожу нотариуса наедине с клиентами. Если будет необходимость в ее услугах, Рийна сообщит.
Эльфийка терпеливо ждала вопросов от новоиспеченных наследников, не спеша приступать к тому вопросу, по которому и были вызваны столь разные по своей сути господа. Данислав был явно взволнован и удивлен, что только подтвердилось его вопросами.
- Нет, господин Данислав. – покачала головой крылатая. – Господин Огнев не оставил распоряжений, касающихся ваших мамы и бабушки. Ни ваша бабка, ни ваша мать не входят в список наследников, указанных в завещании вашего прадеда, а потому я не сочла необходимым уведомлять их о предстоящем мероприятии. – она сочувственно улыбнулась молодому человеку. – Здесь собрались только те, кого Пламен Огнев указал в своем завещании. Однако, если вы решите поделиться выделенным вам наследством со своими родственниками, это можно оформить. Как нотариус господина Огнева, я могу помочь вам в решении этого вопроса.
Она помолчала, собираясь с мыслями. Заданный вопрос был ожидаем, только вот ответить на него было сложно. Сама Рийна была не очень хорошо знакома со своим почившим клиентом. Вернее кое-что о нем она знала, так как Пламен давно и постоянно пользовался услугами юридической фирмы, принадлежащей ей.
- Кхм, каким был господин Огнев? – задумчиво проговорила Синтара, откидываясь на спинку кресла. Иллюзия, которую по понятным причинам эльфийка была вынуждена носить, раздражала. – Ваш прадед был скрытным и замкнутым человеком. Круг его знакомых был весьма ограничен, и он никогда не стремился его расширить. Так же он слыл вежливым и образованным человеком. Много путешествовал, хотя на самом деле не любил этого. Господин Огнев был известен в узких научных кругах, но так же помимо науки вполне неплохо рисовал. Более известен он был именно как художник, хотя картины его весьма специфичны. Я бы сказала, что они были на любителя. В художественных кругах он слыл странным, так как в своих картинах он умудрился собрать те ужасы, которые ему приходилось видеть во время своих путешествий. Он был по-своему талантлив.
Госпожа аус Эттингер умолкла, продолжая перебирать в памяти те сведения, что были ей известны.
- Это если быть краткой. – проговорила она. – Если вы хотите подробностей, полагаю, что это можно будет обсудить лично, когда официальная часть закончится. Я могу предоставить вам имеющуюся у меня информацию о вашем прадеде.
В кабинете повисла пауза. Да, Рийна могла предоставить информацию наследнику господина Пламена. Только вот некоторые нюансы следовало сообщить уже после выполнения условий завещания. Сейчас же она могла предоставить Даниславу лишь общие сведения, не затрагивающие некоторых аспектов деятельности Огнева.
А вот вопрос второго предполагаемого наследника весьма удивил госпожу нотариуса.
- Вот как? – холодно осведомилась Рийна. Насмешливо вздернув идеальную бровь, крылатая перевела взгляд на блондина. – А вы нахал, господин Боргезе. – когтистые пальцы пробежались по клавиатуре, оживляя монитор. Бегло просмотрев текст появившегося письма, которое было отправлено в свое время господину Франческо Боргезе, она проговорила. – Не припоминаю, чтобы моя контора давала какие-либо гарантии, касающиеся возмещения ваших личных затрат. Рекомендую вам обратиться к тому лицу, которое вам давало данные гарантии, ибо моя контора их не указывала, что отражено в письме, отосланном в ваш адрес моей юридической фирмой. – она мило улыбнулась. – То же самое могу сказать и о ваших особых пристрастиях, сеньор Боргезе. Моя фирма не уполномочена удовлетворять ваши личные нужды. Каких либо распоряжений на этот счет от господина Огнева нам не поступало.
Янтарный взгляд прошелся по пухлому конверту, потом скользнул по лицу вампира. Эльфийка тронула папку, в которой находилось завещание.
- Итак, пожалуй, приступим к оглашению завещания. – она раскрыла папку и вынула плотный конверт. – Здесь присутствуют все, кого Пламен Огнев указал в своем завещании. Так что я могу начать оглашение.
Рийна Синтара аус Эттингер вне форума  


Закрыто


Реклама

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:12. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka