Вернуться   Космический ветер > Игра: Независимый сектор > Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики Любые научно-фантастические сюжеты с полным простором для воображения. Возможен лёгкий налёт мистики или мистика, которая в конце найдёт рациональное объяснение. Допустимы локальные апокалипсисы и постапокалипсисы. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2018, 02:01   #1

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: "Кошачий вальс", Амир Делион, Алиса Грей

Алиса почти задремала, когда услышала голос Максима. Пришлось открыть глаза. Голограмма оставалась в комнате в поле зрения Алисы. Голос звучал будто бы отовсюду. Или так только казалось.
- Не извиняйтесь, - отмахнулась Алиса. – Смотрите, если хотите. Я же понимаю, вы можете наблюдать за мной в любой момент, никак не проявляя своего присутствия. Я к этому готова, хотя, признаюсь, немного стрёмно чувствовать себя жуком на предметном стекле микроскопа. Но я принимаю ваши условия, мне ведь ничего другого не остаётся.
Она говорила спокойно, просто констатируя факт. Причин наступившего спокойствия Алиса не осознавала, но её сейчас устраивало почти всё. Ну, то есть сам факт похищения, конечно, по-прежнему не устраивал, но возмущаться по этому поводу не было никакого смысла, и в общем-то даже не хотелось. А вот просто поговорить – хотелось. Максим, не смотря ни на что, был довольно приятным собеседником, и Алиса была совсем не против его возвращения.
- Спасибо за обед. И за определённое гостеприимство, вы смогли меня удивить. Хотя, не буду скрывать, мне бы не хотелось надолго задерживаться у вас. На корабле волнуются и будут меня искать.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума  


Закрыто


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:57. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka