Вернуться   Космический ветер > Игра: Независимый сектор > Пограничная зона
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Пограничная зона Планеты вблизи границ Сумеречного Круга. Сюжеты на границе смешения жанров научной фантастики, мистики, хоррора, городского фэнтези, сказки. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2016, 23:28   #1

Конрад Келдер

Аватар для Конрад Келдер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]
 
Репутация: 43
 
По умолчанию Re: Свет, тьма и кошки

Конрад как-то немного нервно дернул плечом. Все-таки, они по разные стороны барикад, и забыть это и если хотели бы не получится. Парень одновременно как человеку сочувствовал Таиру, и был рад успеху своей армии. И уж точно не стал бы шпионить в пользу недопленного, далеко не только из-за риска для себя. Но спросить он спросит. Никто ничего на этом не потеряет. Конрад не знал, что такое боевой зверь, но осознавал, что это куда ближе, чем просто питомец. О том, что Таир планирует побег, Конрад не подумал.
- Не знаю, - пожал плечами юноша. - Думаю, не убили, зачем бы им это. Но гарантировать не могу... - Конрад слышал что-то о том, что ученые чтобы узнать, как устроено животное, его обычно разрезают. Ну, то-есть, те еретики, как выражались монахи, которые не верят древним книгам, и доказывают, что у мухи шесть, а не восемь ног. Конрад ученым не был, по этому в этих делах не разбирался, количество лапок мухи его не волновало, и кому бог отдал предпочтение, он так толком и не понял. Но мертвых мантрикор уже находили, кажется, что резать было, вряд-ли единственную выжившую пустят именно на это.
- Доску и уголь найду. Правда, качество не гарантирую, сам понимаешь, доски столярные, да и то, могу взять только что-нибудь не годное для дела, чего особо никто не хватится.
В ответ на рассказ о шаманстве, Конрад пожал плечами. Про орков он слышал что попало, и даже не был уверен, что они существуют. Хотя, наверное, с вампирами все так-же обстоит: кто-то не знает, а кто-то лучше бы не знал... Ну или нет. Сам Конрад считал соседство с вампирами явно лучше соседства с теми же орками, что бы оно ни было.
- Я в этом не смыслю. У нас не было магов. Все больше ученых... Ну, некоторые их чернокнижниками звали но... Сам понимаешь: когда читать не умеешь, любая книга черная. Была в соседнем селеньи какая-то бабка-ведунья, но... По-моему, она то-ли знала что-то, то-ли вовсе наугад все делала. Кого вылечит, кого покалечит, а то и убьет... В своем селе ее, говорят, уважают, а у нас над ней только насмехаются. Я вообще в эту вашу магию не верил до армии.
Знают ли, что его не убили? Вряд-ли. Да если и знают... Поговаривали, "светлые" пленных своих приравнивают к перебежчикам и могут по возвращении и сами убить... Может, лучше бы им и не узнать? Но говорить всего этого вслух Конрад не стал.
- Не знаю... Вряд-ли, но все может быть...
Конрад Келдер вне форума  


Закрыто


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:23. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka