Вернуться   Космический ветер > Игра: Союз Высших Цивилизаций > Планеты, принадлежащие Союзу Высших Цивилизаций
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Планеты, принадлежащие Союзу Высших Цивилизаций Объединение двух рас, избравших техногенный путь развития. Действие происходит преимущественно на планетах, входящих в состав СВЦ. Сюжеты в жанрах научной и социальной фантастики, классического киберпанка, антиутопии. Эпизодическое построение игровой зоны

Реклама

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2019, 02:14   #32

Николь Райнер

Аватар для Николь Райнер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Тёмная личность

[+]
 
Репутация: 56
 
По умолчанию Re: Планетоид LV-426, колония "Светлый путь" [сюжет "Чужой ареал"] Верджил Янг, Николь Райнер, Кайл Блуривер, Чейн, Рюк Сегунара

Смех сидящей на полу Николь постепенно стих, и по щекам беззвучно покатились слёзы. Внешне это выглядело продолжением истерики...но никто не видел того, что видела сейчас она. Непрерывно глядя в одну точку, как будто сквозь пространство, Николь была сейчас далеко... внизу. Наблюдала итоги боя... и предсмертный крик колонии страшных существ отразился гримасой ужаса на её лице.
Из оцепенения её вывел Папаша. Взгляд девушки сфокусировался на десантнике и на глазах приобрёл осмысленность.
- Это ещё не конец, - тихим охрипшим голосом произнесла Никки. - Если и другие колонии. Их много. Они спят, ждут своего часа. Далеко. На разных планетах. Я теперь не смогу их найти. Но она знала. Матка, королева, я не знаю, как её назвать... её больше нет. Людей колонии тоже больше нет. Верджила Янга больше нет...
Она так и продолжала сидеть, растерянно озираясь по сторонам, как будто не понимая, кто она и что здесь делает, и откуда эти ошмётки на полу...
Щёку жгло всё сильнее. Николь возвращалась в реальность, одновременно возвращалась боль. Но Никки не спешила искать зеркало, чтобы взглянуть на себя, и даже не думала о том, что шрам на щеке, наверное, так и останется...
Когда пришли синты, Николь не сопротивлялась не было больше сил. Она ничего не спрашивала, потому что не знала, что спросить. А может, знала заранее, что не ответят, и не видела смысла тратить силы на пустые вопросы.
Когда же предложили вопросы задать... насторожилась, чувствуя подвох. Но Рюк начал первым, и Никки тоже осмелела.
- Я полагаю, свидетели вам не нужны? То, что здесь произошло, явно не вписывается в случайность. Один из вас... пытался мне помешать, сказав, что цели корпорации для него важнее. Значит, спланировано? И об этом никто не должен узнать? Понимаю, вам проще убить нас. Но зачем-то вы оказали нам первуб помощь. Рассчитываете оставить нас в качестве подопытных кроликов? - Николь кисло усмехнулась. - Но если всё-таки нет... если я ошибаюсь... помогите мне покинуть сектор, и вы больше никогда обо мне не услышите, а я никому не расскажу о том, что здесь произошло.
Николь Райнер вне форума  

 


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka