Вернуться   Космический ветер > Точка отсчёта > Поиск приключений и соучастников
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Поиск приключений и соучастников Обсуждение текущих и будущих квестов, набор игроков, поиск партнёров для игры, готовые персонажи

Реклама

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2018, 23:09   #1

Мимик

Аватар для Мимик / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Не сундук

[+]
 
Репутация: 63
 
По умолчанию КПИ, эльфы, кошки, пираты

Обсуждалка пока безымянного флеша в КПИ с Алисой, Ланнаром и Мимик.

Возможно, и других эпизодов, так как никто после окончания эпизода КПИ, вроде, покидать сразу не собирается.

Ссылка на эпизод

Игровую тему Алисе создавать?)
Какая очередность первых постов?
Мимик вне форума   ''

Старый 25.10.2018, 20:32   #151

Ланнар

Аватар для Ланнар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Чорний діамант

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Цитата: Мимик Посмотреть сообщение
Надо подумать
Может, мы на бандитов нарвемся? Кто-то из одноклассников задолжал за наркотики, к примеру, и нас втянул?
Ланнар вне форума   ''

Старый 25.10.2018, 23:28   #152

Вал Балор

Аватар для Вал Балор / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Человек

[+]
 
Репутация: 51
Отправить сообщение для Вал Балор с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Цитата: Ланнар Посмотреть сообщение
Почему из школы? Может, из дома, когда мне подарят папин артефакт на восьмнадцатилетие? Тебе ж кроме меня и Алисы артефакт забрать нужно, а в школу я его с собой не ношу, он дома у мамы хранится, когда мне исполнится восемнадцать она обещала папе мне его подарить, и когда он будет у меня, ты нас похитишь.
а Алиса там как оказалась? Мог мой человек оттолкнуть и она померла, я принципиально бабулек не трогаю и стариков
Вал Балор вне форума   ''

Старый 26.10.2018, 00:23   #153

Ланнар

Аватар для Ланнар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Чорний діамант

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Цитата: Вал Балор Посмотреть сообщение
а Алиса там как оказалась?
Моему дяде для ритуала нужно чтобы я пролил кровь моего друга, и этим другом станет Алиса, чтобы принять темный путь и поставить на трон дядю. Убивать ее я не буду, достаточно будет только ее крови, но у тебя заказ на нас обоих, а знаешь ли ты почему Алиса, решай сам, как тебе нра.

Цитата: Вал Балор Посмотреть сообщение
Мог мой человек оттолкнуть и она померла
Согласен.
Ланнар вне форума   ''

Старый 26.10.2018, 23:26   #154

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Цитата: Ланнар Посмотреть сообщение
Может, мы на бандитов нарвемся? Кто-то из одноклассников задолжал за наркотики, к примеру, и нас втянул?
Мне бы не хотелось играть земные нефантастические бандитские разборки.

Цитата: Мимик Посмотреть сообщение
Надо подумать, может Алиса что предложит
Я уже предложила идею с призраком-который-вовсе-не-призрак. Можно развить эту идею. Вал Балор, а у тебя какие-нибудь предложения есть? Можно на основе уже озвученного, можно совсем своё. Что тебе самому было бы интересно?

Если вводить твоего персонажа в игру до похищения, то он мог прибыть заранее и находиться в городе в ожидании сигнала, а в это время влипнуть в какую-нибудь мистическую историю, которой заинтересуется и клуб любителей сверхъестественного. Хотя я бы предпочла, чтобы Алиса заранее с твоим персонажем не была знакома, это не принципиально.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 27.10.2018, 15:18   #155

Ланнар

Аватар для Ланнар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Чорний діамант

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Мимик, твой ход.

Вал Балор, а ты всегда только от первого лица пишешь?
Ланнар вне форума   ''

Старый 28.10.2018, 17:25   #156

Вал Балор

Аватар для Вал Балор / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Человек

[+]
 
Репутация: 51
Отправить сообщение для Вал Балор с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Цитата: Ланнар Посмотреть сообщение
Моему дяде для ритуала нужно чтобы я пролил кровь моего друга, и этим другом станет Алиса, чтобы принять темный путь и поставить на трон дядю. Убивать ее я не буду, достаточно будет только ее крови, но у тебя заказ на нас обоих, а знаешь ли ты почему Алиса, решай сам, как тебе нра.
если это было в день твоего рождения, то вполне логично, если она будет также в твоем доме, ну или зашла в гости, а тут и мы

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Я уже предложила идею с призраком-который-вовсе-не-призрак. Можно развить эту идею. Вал Балор, а у тебя какие-нибудь предложения есть? Можно на основе уже озвученного, можно совсем своё. Что тебе самому было бы интересно?

Если вводить твоего персонажа в игру до похищения, то он мог прибыть заранее и находиться в городе в ожидании сигнала, а в это время влипнуть в какую-нибудь мистическую историю, которой заинтересуется и клуб любителей сверхъестественного. Хотя я бы предпочла, чтобы Алиса заранее с твоим персонажем не была знакома, это не принципиально.
я бы прибыл на место чисто ради похищения, больше времени мне там нет смысла проводить

Цитата: Ланнар Посмотреть сообщение
Вал Балор, а ты всегда только от первого лица пишешь?
да, мне так больше нравится =)
от второго пишу крайне редко и только в моменты гм-ства
Вал Балор вне форума   ''

Старый 28.10.2018, 18:12   #157

Ланнар

Аватар для Ланнар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Чорний діамант

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Цитата: Вал Балор Посмотреть сообщение
если это было в день твоего рождения, то вполне логично, если она будет также в твоем доме, ну или зашла в гости, а тут и мы
А если мой дядя даст тебе на нее отдельный заказ? И нас тогда не обязательно похищать в один день, можно по отдельности. Как ты хочешь в общем.

Цитата: Вал Балор Посмотреть сообщение
я бы прибыл на место чисто ради похищения, больше времени мне там нет смысла проводить
А за НПС ты поиграть же можешь, да?

Цитата: Вал Балор Посмотреть сообщение
да, мне так больше нравится =)
Это весьма неожиданно.

Цитата: Вал Балор Посмотреть сообщение
от второго пишу крайне редко и только в моменты гм-ства
От второго это вааще как? Может, ты имел в виду от третьего?
Ланнар вне форума   ''

Старый 28.10.2018, 18:16   #158

Вал Балор

Аватар для Вал Балор / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Человек

[+]
 
Репутация: 51
Отправить сообщение для Вал Балор с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Цитата: Ланнар Посмотреть сообщение
А если мой дядя даст тебе на нее отдельный заказ? И нас тогда не обязательно похищать в один день, можно по отдельности. Как ты хочешь в общем.
мне удобнее вместе и разом

Цитата: Ланнар Посмотреть сообщение
А за НПС ты поиграть же можешь, да?
думаю, что да

Цитата: Ланнар Посмотреть сообщение
Это весьма неожиданно.
почему неожиданно?)

Цитата: Ланнар Посмотреть сообщение
От второго это вааще как? Может, ты имел в виду от третьего?
от третьего, да. От второго тоже, но это не так удобно)
Вал Балор вне форума   ''

Старый 28.10.2018, 18:19   #159

Ланнар

Аватар для Ланнар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Чорний діамант

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Цитата: Вал Балор Посмотреть сообщение
я бы прибыл на место чисто ради похищения, больше времени мне там нет смысла проводить
я хочу уже перейти к похищению, но и квест с призраком я тоже хочу отыграть.
Алиса, Мимик, а вы не против, если мы еще один флеш откроем, типа вторая часть, спокойно с вами доиграем призрака и клуб, а следующим флешем будет уже похищение, и тогда Вал Балор не будет жжать, ничего за уши притягивать как его включить в сюжет не нада, и мы все сыграем и там и там? Мы же уже договорились о том, что сдружимся, значит здесь нет помех чтобы начать новый эп?
Ланнар вне форума   ''

Старый 28.10.2018, 18:21   #160

Вал Балор

Аватар для Вал Балор / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Человек

[+]
 
Репутация: 51
Отправить сообщение для Вал Балор с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Цитата: Ланнар Посмотреть сообщение
я хочу уже перейти к похищению, но и квест с призраком я тоже хочу отыграть.
Алиса, Мимик, а вы не против, если мы еще один флеш откроем, типа вторая часть, спокойно с вами доиграем призрака и клуб, а следующим флешем будет уже похищение, и тогда Вал Балор не будет жжать, ничего за уши притягивать как его включить в сюжет не нада, и мы все сыграем и там и там? Мы же уже договорились о том, что сдружимся, значит здесь нет помех чтобы начать новый эп?
я могу подождать =) ничего страшного. похищу вас из твоего дома
Вал Балор вне форума   ''

Старый 28.10.2018, 18:24   #161

Ланнар

Аватар для Ланнар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Чорний діамант

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Цитата: Вал Балор Посмотреть сообщение
почему неожиданно?)
Не знаю, тут все пишут от третьего и я не ожидал что можно от первого. Я анкеты люблю от первого писать, а посты пишу от третьего всегда, но могу от первого писать хрогологию типа рассказа по тому что сыграли, если бы были тут дневники персонажей, я бы писал от первого там, но от третьего в постах.

Цитата: Вал Балор Посмотреть сообщение
от третьего, да. От второго тоже, но это не так удобно)
А тебя можно попросить нас похищать от третьего? Если тебе это будет не очень сложно. Я просто теряюсь, когда от первого пишут другие игроки, и я не понимаю где тут я и как мне на что отвечать. Прости, если тебя обидел, но просто так у меня погружение будет больше в игровой сюжет.
Ланнар вне форума   ''

Старый 28.10.2018, 18:27   #162

Ланнар

Аватар для Ланнар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Чорний діамант

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Цитата: Вал Балор Посмотреть сообщение
я могу подождать =) ничего страшного. похищу вас из твоего дома
Я не знаю просто когда мы туда дойдем, я не думал, что так долго играть будем этот сюжет, но у Мими проблемы в реале, поэтому она медленно пишет а Алиса работает и тоже медленно пишет, а я хочу похищение играть уже сейчас, но и те задумки тоже хочу, но только не скомкать, а когдга у всех будет время на игру и удовольствие, как мы в начале начинали с таким же вдохновением. Поэтому я предлагаю перескочить на другой эп, это же флеш, это же можно, да? Или ты сам против?
Ланнар вне форума   ''

Старый 28.10.2018, 18:27   #163

Вал Балор

Аватар для Вал Балор / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Человек

[+]
 
Репутация: 51
Отправить сообщение для Вал Балор с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Цитата: Ланнар Посмотреть сообщение
А тебя можно попросить нас похищать от третьего? Если тебе это будет не очень сложно. Я просто теряюсь, когда от первого пишут другие игроки, и я не понимаю где тут я и как мне на что отвечать. Прости, если тебя обидел, но просто так у меня погружение будет больше в игровой сюжет.
с этим очень сложно, в таком случае лучше попросить мою подругу вас похищать, а не меня. Я же себя отыгрываю, а не НПС
Вал Балор вне форума   ''

Старый 28.10.2018, 18:28   #164

Вал Балор

Аватар для Вал Балор / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Человек

[+]
 
Репутация: 51
Отправить сообщение для Вал Балор с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Цитата: Ланнар Посмотреть сообщение
Я не знаю просто когда мы туда дойдем, я не думал, что так долго играть будем этот сюжет, но у Мими проблемы в реале, поэтому она медленно пишет а Алиса работает и тоже медленно пишет, а я хочу похищение играть уже сейчас, но и те задумки тоже хочу, но только не скомкать, а когдга у всех будет время на игру и удовольствие, как мы в начале начинали с таким же вдохновением. Поэтому я предлагаю перескочить на другой эп, это же флеш, это же можно, да? Или ты сам против?
это уже как вы хотите
Вал Балор вне форума   ''

Старый 28.10.2018, 18:34   #165

Ланнар

Аватар для Ланнар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Чорний діамант

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Цитата: Вал Балор Посмотреть сообщение
с этим очень сложно, в таком случае лучше попросить мою подругу вас похищать, а не меня.
А я хотел бы чтобы это был ты. Без обид подруге, мне просто кажется что твой персонаж больше подходит на роль. Извини, если я тебя обидел.

Цитата: Вал Балор Посмотреть сообщение
Я же себя отыгрываю, а не НПС
А представить что ты мастер игры и смотришь какбы со стороны на этот сюжет? Только на этот один вот, а там я почитаю твою игру в других эпах и может привыкну, и потом сыграем с тобой в реале и ты будешь писать от первого лица. А тут мне бы хотелось прочувствовать своим персонажем все ужасы, а я так смогу прочувствовать только если мне пишут от третьего, иначе я переключаюсь на ощущение тебя, как в книге от первого лица, я вживаюсь в твоего героя, а не в своего.

Соррь еще раз если обидел.
Ланнар вне форума   ''

Старый 28.10.2018, 18:37   #166

Вал Балор

Аватар для Вал Балор / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Человек

[+]
 
Репутация: 51
Отправить сообщение для Вал Балор с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Цитата: Ланнар Посмотреть сообщение
А я хотел бы чтобы это был ты. Без обид подруге, мне просто кажется что твой персонаж больше подходит на роль. Извини, если я тебя обидел.
не обидел, просто о таких вещах нужно говорить заранее, прочитав анкету и пробный пост

Цитата: Ланнар Посмотреть сообщение
А представить что ты мастер игры и смотришь какбы со стороны на этот сюжет? Только на этот один вот, а там я почитаю твою игру в других эпах и может привыкну, и потом сыграем с тобой в реале и ты будешь писать от первого лица. А тут мне бы хотелось прочувствовать своим персонажем все ужасы, а я так смогу прочувствовать только если мне пишут от третьего, иначе я переключаюсь на ощущение тебя, как в книге от первого лица, я вживаюсь в твоего героя, а не в своего.
Соррь еще раз если обидел.
я тебе специально отдельным абзацом выделю информацию, предназначенную тебе =) не запутаешься
Вал Балор вне форума   ''

Старый 28.10.2018, 18:48   #167

Ланнар

Аватар для Ланнар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Чорний діамант

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Цитата: Вал Балор Посмотреть сообщение
не обидел, просто о таких вещах нужно говорить заранее, прочитав анкету и пробный пост
У меня анка тоже от первого, а пробный пост не я проверял.

И еще вот. Разве не ты должен был заранее обговорить, если в правилах так:
Цитата:
14. Оформление постов

14.1. Посты пишутся игроками от третьего лица в прошедшем времени. Допускается повествование от первого лица в настоящем или прошедшем времени, если никто из участников игрового действия не против.
Я хотел сначала сразу после первого игрового поста об этом спросить, но побоялся, что ты тогда играть совсем не будешь, думал, что приучусь, но я тогда переключаюсь на твоего перса и вживаюсь в него вместо своего, а это очень трудно как оказывается.

Цитата: Вал Балор Посмотреть сообщение
я тебе специально отдельным абзацом выделю информацию, предназначенную тебе =) не запутаешься
Значит, ты отдельным абзацем пишешь от третьего как бы мастер, а потом свои ощущения от первого, но обращенное к нам будет от третьего? Тогда я думаю что мне будет легче, но не уверен. Как компромисный вариант я думаю что могу это принять.
Ланнар вне форума   ''

Старый 28.10.2018, 18:53   #168

Ланнар

Аватар для Ланнар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Чорний діамант

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Мне бы не хотелось играть земные нефантастические бандитские разборки.
А если бандиты будут фантастическими и косить под обыкновенных бандитов нефантастических? А потом правда ррраз и раскроется?
Ланнар вне форума   ''

Старый 28.10.2018, 18:54   #169

Вал Балор

Аватар для Вал Балор / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Человек

[+]
 
Репутация: 51
Отправить сообщение для Вал Балор с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Цитата: Ланнар Посмотреть сообщение
У меня анка тоже от первого, а пробный пост не я проверял.

И еще вот. Разве не ты должен был заранее обговорить, если в правилах так:
Цитата:
14. Оформление постов

14.1. Посты пишутся игроками от третьего лица в прошедшем времени. Допускается повествование от первого лица в настоящем или прошедшем времени, если никто из участников игрового действия не против.
Я хотел сначала сразу после первого игрового поста об этом спросить, но побоялся, что ты тогда играть совсем не будешь, думал, что приучусь, но я тогда переключаюсь на твоего перса и вживаюсь в него вместо своего, а это очень трудно как оказывается. Значит, ты отдельным абзацем пишешь от третьего как бы мастер, а потом свои ощущения от первого, но обращенное к нам будет от третьего? Тогда я думаю что мне будет легче, но не уверен. Как компромисный вариант я думаю что могу это принять.
тогда тебе лучше искать другую кандидатуру, которая будет писать от третьего лица. Я пришел на проект играть, а не вымучивать каждую строчку =)
не сложилось, бывает, сорян, удачных поисков)
Вал Балор вне форума   ''

Старый 28.10.2018, 18:56   #170

Ланнар

Аватар для Ланнар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Чорний діамант

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Цитата: Вал Балор Посмотреть сообщение
тогда тебе лучше искать другую кандидатуру, которая будет писать от третьего лица. Я пришел на проект играть, а не вымучивать каждую строчку =)
Тогда каждую строчку буду вымучивать я. ((( Но я не хочу другую кандидатуру.
Ланнар вне форума   ''

Старый 28.10.2018, 19:00   #171

Ланнар

Аватар для Ланнар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Чорний діамант

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Я бы сам писал от первого лица, как я писал анкету, но я понимаю, что многим такое не нравится и переучился на третье, но когда мы играли с мастером на первой моей ролке мы все игроки писали от первого, а мастер обращался к каждому из нас лично и расписывал что вокруг происходит.

Вал Балор, а если нас похитит твой НПС и ты будешь играть за него как мастер? А он может быть из твоей команды, так будет связка с тобой? Это может тоже быть компромисс?
Ланнар вне форума   ''

Старый 28.10.2018, 19:02   #172

Ланнар

Аватар для Ланнар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Чорний діамант

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Зря я наверное эту тему начал((((
Ланнар вне форума   ''

Старый 28.10.2018, 19:08   #173

Вал Балор

Аватар для Вал Балор / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Человек

[+]
 
Репутация: 51
Отправить сообщение для Вал Балор с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Цитата: Ланнар Посмотреть сообщение
Тогда каждую строчку буду вымучивать я. ((( Но я не хочу другую кандидатуру.
отыграйте другого брутального мужика- пирата, вот и все решение проблемы.


Цитата: Ланнар Посмотреть сообщение
Я бы сам писал от первого лица, как я писал анкету, но я понимаю, что многим такое не нравится и переучился на третье, но когда мы играли с мастером на первой моей ролке мы все игроки писали от первого, а мастер обращался к каждому из нас лично и расписывал что вокруг происходит.

Вал Балор, а если нас похитит твой НПС и ты будешь играть за него как мастер? А он может быть из твоей команды, так будет связка с тобой? Это может тоже быть компромисс?
я играю так больше шести лет, и всех все устраивало, некоторых даже кошмары мучали после хорошего погружения в игру отыгрывали ужастики
мне нет смысла брать ответственное задание и поручать его своим людям, логика отсутствует. Согласно правилам я не могу принимать участие в сием мероприятии, так как одного из участником не устраивает моя манера игры. Отыграешь другого персонажа НПС, не беда. И он сам бабку твою убьет и тебе будет погружаться проще, и мне будет приятно дальше развиваться на проекте, а не ломать себя ради одного эпизода, а после силком заходить на форум, не имея никакого на то желания. Я не в обиде. Все решили сейчас, а не потом - и это лучше, чем заставлять человека переписывать посты, потому что это не вставляет.
Вал Балор вне форума   ''

Старый 28.10.2018, 19:18   #174

Ланнар

Аватар для Ланнар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Чорний діамант

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Цитата: Вал Балор Посмотреть сообщение
отыграйте другого брутального мужика- пирата, вот и все решение проблемы.
Дык я сам не отыграю. ((( я хочу дуэль один на один и чтобы я не знал что со мной собираются делать и как реагировать на мои выходки.

Цитата: Вал Балор Посмотреть сообщение
я играю так больше шести лет, и всех все устраивало, некоторых даже кошмары мучали после хорошего погружения в игру отыгрывали ужастики
Блин. Завидую. Хочу чтобы меня тоже мучили кошмары)))
Но я на всех больших играх видел только игру от третьего лица, а от первого мы на фентезюшном форуме играли который не игровой но там был отдельный раздельчик под игры и мы там играли с мастером и было круто и все писали от первого лица. Ладно, я согласен попробывать если все тааааак серьезно. Без обид?
Ланнар вне форума   ''

Старый 28.10.2018, 19:22   #175

Ланнар

Аватар для Ланнар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Чорний діамант

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Алиса, Мимик, а вы не против игры от первого лица? может я тогда тоже буду так играть, а?
Ланнар вне форума   ''

Старый 28.10.2018, 19:26   #176

Ланнар

Аватар для Ланнар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Чорний діамант

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Мне когда-то когда я после той фэнези пришел на большой форум полностью посвященный одному миру как ваш, тоже пытался играть от первого, и мне объяснили тогда что в литературных играх это не принято, все пишут от третьего, и я переучился, а потом понял, что это действительно так, что когда ты сам пищещь от первого тебе прикольно, а другим нет, и когда тебе пишут от первого, то это не прикольно ни разу так что лучше всем от третьего писать и никто не будет в обиде, так понял это я и привык к этому.
Ланнар вне форума   ''

Старый 28.10.2018, 21:29   #177

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Цитата: Ланнар Посмотреть сообщение
Алиса, Мимик, а вы не против, если мы еще один флеш откроем, типа вторая часть, спокойно с вами доиграем призрака и клуб, а следующим флешем будет уже похищение
Я не против. Но скорость моих ответов может снизиться, потому как чем больше сюжетов, тем медленней я отвечаю в каждом из них.

Цитата: Ланнар Посмотреть сообщение
Алиса, Мимик, а вы не против игры от первого лица?
В целом - предпочитаю играть от третьего лица. Так как-то целостнее выглядит вся история, когда читаешь всё целиком. И от третьего писать проще тем, что можно внести в игру какие-то дополнения, о которых мой персонаж может не знать, но они дополняют игровое действие и что-то объясняют. Это - исключительно личные предпочтения. Мои тараканы, которые вполне могут подвинуться в том случае, если есть интересный сюжет, интересный соигрок, и надо как-то состыковаться и сыграться. Если мы не будем идти навстречу друг другу и пытаться подружить наших тараканов, мы никогда ни с кем не сыграемся и упустим множество интересных сюжетов. Найти вдохновляющего соигрока - задача не из простых. А чтобы ещё тараканы совпали - практически невозможно. Так что я за то, чтобы интерес игры поставить выше личных тараканов. Поэтому да, я не против.

Что касается, правил. Да, у нас принято третье лицо "по умолчанию". И действительно, отклониться от него можно только в том случае, если никто из участников не против. То есть если кто-то отклоняется, то решаться это должно до начала обсуждения - чтобы зря не тратить ни своё ни чужое время и не ругаться вместо того, чтобы играть. В данном случае все читали и анкету и пробный пост и игровые посты... и имели возможность высказать возражения уже давно. Ланнар, ты же сам пригласил Вал Балора, на роль. Мне показалось, что вы уже о чём-то договорились, и потому я не беспокоилась о том, что может возникнуть конфликт.

Играем дальше или нет, давайте решать. Если Ланнар категорически против, играем как изначально задумывали - все похитители и прочие противники НПС. Если Ланнар непременно хочет противостояния и чтобы за них играл не он, я готова за них сыграть, думаю Sunshine тоже не будет против если кто-то из нас или мы вдвоём возьмём НПС на себя. Тогда я и Вал Балор думаем над другой завязкой знакомства наших персонажей, и играем свой сюжет, никто ни на кого не в обиде, но некоторые идеи, высказанные здесь, я оставляю за собой право использовать, потому как мне уже хочется их сыграть. Если всё-таки продолжаем, то Ланнара прошу подтвердить, что он согласен, и не будет пор ходу игры как-то пытаться эту договорённость изменить. Если не уверен, что получится играть, лучше не начинать, а сразу разделить игру на разные сюжеты.

Чтобы с некоторой вероятностью предотвратить подобную ситуацию на будущее... Вал Балор, тебе не трудно будет в пункте об игровых предпочтениях в анкете дополнительно дописать, что играешь только от первого лица? Всё-таки на этот пункт, по моим наблюдениям, наши игроки обращают внимание в первую очередь, по анкете и посту ещё надо догадаться о том, что других вариантов быть не может.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 28.10.2018, 21:34   #178

Вал Балор

Аватар для Вал Балор / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Человек

[+]
 
Репутация: 51
Отправить сообщение для Вал Балор с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Вал Балор, тебе не трудно будет в пункте об игровых предпочтениях в анкете дополнительно дописать, что играешь только от первого лица? Всё-таки на этот пункт, по моим наблюдениям, наши игроки обращают внимание в первую очередь, по анкете и посту ещё надо догадаться о том, что других вариантов быть не может.
в анкете прописал
Вал Балор вне форума   ''

Старый 29.10.2018, 00:45   #179

Ланнар

Аватар для Ланнар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Чорний діамант

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Так что я за то, чтобы интерес игры поставить выше личных тараканов.
а тройка как же?
Ланнар вне форума   ''

Старый 29.10.2018, 06:41   #180

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Цитата: Ланнар Посмотреть сообщение
а тройка как же?
Да, это мой таракан из тех, которые принципиальны. Я не играю там, где она обязательна и от меня требуется её соблюдать (всё равно не получится). Именно поэтому я могу понять, что у других тоже могут быть какие-то принципиальные тараканы, и пойти навстречу в том, что для меня не так критично.

Всё ещё жду от тебя ответ на пост выше.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''


Ответить


Реклама

Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:31. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka