Вернуться   Космический ветер > Точка отсчёта > Поиск приключений и соучастников
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Поиск приключений и соучастников Обсуждение текущих и будущих квестов, набор игроков, поиск партнёров для игры, готовые персонажи

Реклама

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2018, 23:09   #1

Мимик

Аватар для Мимик / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Не сундук

[+]
 
Репутация: 63
 
По умолчанию КПИ, эльфы, кошки, пираты

Обсуждалка пока безымянного флеша в КПИ с Алисой, Ланнаром и Мимик.

Возможно, и других эпизодов, так как никто после окончания эпизода КПИ, вроде, покидать сразу не собирается.

Ссылка на эпизод

Игровую тему Алисе создавать?)
Какая очередность первых постов?
Мимик вне форума   ''

Старый 28.11.2018, 13:18   #331

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Цитата: Клеопатра Посмотреть сообщение
Это че, смерти через сну-сну не будет?
Не поняла.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 28.11.2018, 14:51   #332

Клеопатра

Аватар для Клеопатра / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]
 
Репутация: 49
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Не поняла.
да стаааарая шутка. Отсылка к футураме. где компания героев попадает на планету диких амазонок.
Клеопатра вне форума   ''

Старый 28.11.2018, 20:30   #333

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Клеопатра, Большинство старых и новых тоже шуток прошло мимо меня.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 28.11.2018, 20:58   #334

Вал Балор

Аватар для Вал Балор / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Человек

[+]
 
Репутация: 51
Отправить сообщение для Вал Балор с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Вопрос следующий: нам очень надо, чтобы Алиса понимала их язык? Обоснование я найду, если оно нам надо.
не нужно) думаю, мы залатаем мою ногу и договоримся о том, что нас вежливо выпроводят из пещер. Находится там долго нам нет смысла - параллельно змея Ланнара душит и мы должны вернуться к тому времени, когда у них там все закончится, либо чуть позже даже
Вал Балор вне форума   ''

Старый 02.12.2018, 23:11   #335

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Вал Балор, вот, не знаю, что дальше писать... то есть логично будет уже вернуться на стоянку, но прежде Ланнар должен написать пост. Ну или можно по дороге ещё во что-нибудь влипнуть, чтобы занять время, но мне кажется это уже будет затягиванием сюжета. Так что написала пока без продвижения действия, но могу пост дописать, если решим, что делать дальше - влипнуть во что-то ещё или ждать поста Ланнара.

Sunshine, к тебе тоже вопрос, готов ли ты вступать в игру? То есть нам чтобы синхронизироваться с тобой сейчас стоит продлить путь до подземелья или можно прямиком туда?
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 03.12.2018, 18:51   #336

Ланнар

Аватар для Ланнар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Чорний діамант

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Вал Балор, я написал пост!
Ланнар вне форума   ''

Старый 03.12.2018, 21:27   #337

Вал Балор

Аватар для Вал Балор / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Человек

[+]
 
Репутация: 51
Отправить сообщение для Вал Балор с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Вал Балор, вот, не знаю, что дальше писать... то есть логично будет уже вернуться на стоянку, но прежде Ланнар должен написать пост. Ну или можно по дороге ещё во что-нибудь влипнуть, чтобы занять время, но мне кажется это уже будет затягиванием сюжета. Так что написала пока без продвижения действия, но могу пост дописать, если решим, что делать дальше - влипнуть во что-то ещё или ждать поста Ланнара.
все хорошо)


Ланнар, молодец!
Вал Балор вне форума   ''

Старый 03.12.2018, 22:39   #338

Вал Балор

Аватар для Вал Балор / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Человек

[+]
 
Репутация: 51
Отправить сообщение для Вал Балор с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Ланнар,
Алиса, я тоже написал.
Предлагаю отыграть сцену воссоединения, после чего я отпишу пост с нашим проходом до пещер, где я сбагрю вас дяде Ланнара. А там уже буду ждать отбивку от Алисы о моем повторном возвращении в этот эпизод
Вал Балор вне форума   ''

Старый 04.12.2018, 00:54   #339

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Цитата: Вал Балор Посмотреть сообщение
проходом до пещер, где я сбагрю вас дяде Ланнара.
Когда подойдём к пещерам, надо будет дождаться Sunshine т.к. его идея с подземельем, я всех подробностей не знаю, и проникновение туда - отдельный квест.

Вопрос: встреча с дядей Ланнара будет внутри того самого подземелья? Или где-то рядом, то есть Вал Балор туда не лезет?

Насчёт повторной встречи... а что, собственно, может заставить Вала задержаться на планете настолько, чтобы встретить наших ещё раз? Почему он сразу не повернёт назад и не улетит?
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 04.12.2018, 01:51   #340

Ланнар

Аватар для Ланнар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Чорний діамант

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Вал Балор, я привязан к чему-нибудь? ноги тоже связаны?

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Вопрос: встреча с дядей Ланнара будет внутри того самого подземелья? Или где-то рядом, то есть Вал Балор туда не лезет?
Я бы хотел чтобы он нас в подзем доставил, к месту проведения ритуала., а там дядя будет ждать.
Ланнар вне форума   ''

Старый 04.12.2018, 10:50   #341

Вал Балор

Аватар для Вал Балор / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Человек

[+]
 
Репутация: 51
Отправить сообщение для Вал Балор с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Вопрос: встреча с дядей Ланнара будет внутри того самого подземелья? Или где-то рядом, то есть Вал Балор туда не лезет?

Насчёт повторной встречи... а что, собственно, может заставить Вала задержаться на планете настолько, чтобы встретить наших ещё раз? Почему он сразу не повернёт назад и не улетит?
он передаст пленников возле входа в пещеру и вернется назад на корабль.
Он задержится на планете, чтобы в мед.отсеке залатать рану на ноге и подготовиться к возвращению в свое время.


Цитата: Ланнар Посмотреть сообщение
Вал Балор, я привязан к чему-нибудь? ноги тоже связаны?
к дереву, ноги не связаны и ты на общем обозрении

Цитата: Ланнар Посмотреть сообщение
Я бы хотел чтобы он нас в подзем доставил, к месту проведения ритуала., а там дядя будет ждать.
подземелье уже не в моем ведении, твой дядя вас заберет и спустит вниз. Так как мне на ритуале присутствовать нет смысла.
Вал Балор вне форума   ''

Старый 04.12.2018, 22:28   #342

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Цитата: Вал Балор Посмотреть сообщение
Он задержится на планете, чтобы в мед.отсеке залатать рану на ноге и подготовиться к возвращению в свое время.
А каким образом он может снова пересечься с Алисой? Выйти случайно к кораблю при том, что до корабля несколько часов пути через лес, где сворачивай куда хочешь, всё равно дорог нет, будет как-то неправдоподобно. И зачем лететь на корабле Вала, если у Мимик и Бу есть свой корабль? С кораблём что-нибудь случится?
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 04.12.2018, 23:16   #343

Вал Балор

Аватар для Вал Балор / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Человек

[+]
 
Репутация: 51
Отправить сообщение для Вал Балор с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
А каким образом он может снова пересечься с Алисой? Выйти случайно к кораблю при том, что до корабля несколько часов пути через лес, где сворачивай куда хочешь, всё равно дорог нет, будет как-то неправдоподобно. И зачем лететь на корабле Вала, если у Мимик и Бу есть свой корабль? С кораблём что-нибудь случится?
есть два выхода (учтем тот факт, что Вал с запасом построил маршрут, и идти, медленным шагам до пункта назначения максимум два часа).
1. За пятьсот метров от корабля и до пещеры-пункта встречи (чтобы незаметно, если ты не в курсе где и что искать), люди Вала оставляли зарубки, чтобы не заблудиться на обратном пути и быстрее вернуться на корабль. Быстрым шагом, это займет полтора часа. Соответственно, Алиса, вполне могла заметить сей факт по пути и воспользоваться данной уловкой, когда сбежит из пещер. И добежит не за 2-1.5 часа, а за час (с отдыхом или без него в состоянии аффекта - это возможно в шоковом состоянии).

2. Вал просто улетает сразу с планеты и по пути залечивает рану, перед возвращением в настоящее время. Алиса улетает с Мимик и Бу. И Алисе вполне хватает того, что Балор отдает ей незаметно кастет и удобнее для нее перевязывает руки, перед передачей Алисы и Ланнара дяде эльфу.
Вал Балор вне форума   ''

Старый 05.12.2018, 00:11   #344

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Цитата: Вал Балор Посмотреть сообщение
1. За пятьсот метров от корабля и до пещеры-пункта встречи (чтобы незаметно, если ты не в курсе где и что искать), люди Вала оставляли зарубки, чтобы не заблудиться на обратном пути и быстрее вернуться на корабль. Быстрым шагом, это займет полтора часа. Соответственно, Алиса, вполне могла заметить сей факт по пути и воспользоваться данной уловкой, когда сбежит из пещер. И добежит не за 2-1.5 часа, а за час (с отдыхом или без него в состоянии аффекта - это возможно в шоковом состоянии).
Не думаю, что она будет искать повторной встречи. Ну или у неё должны быть для этого причины, которых я пока не вижу. Так что она скорее в противоположную сторону пойдёт.

Цитата: Вал Балор Посмотреть сообщение
2. Вал просто улетает сразу с планеты и по пути залечивает рану, перед возвращением в настоящее время. Алиса улетает с Мимик и Бу. И Алисе вполне хватает того, что Балор отдает ей незаметно кастет и удобнее для нее перевязывает руки, перед передачей Алисы и Ланнара дяде эльфу.
Алисе хватит, да. И это будет красиво. Но мне понравилась идея повторно пересечься.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 05.12.2018, 20:00   #345

Ланнар

Аватар для Ланнар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Чорний діамант

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Цитата: Вал Балор Посмотреть сообщение
Алисе вполне хватает того, что Балор отдает ей незаметно кастет и удобнее для нее перевязывает руки, перед передачей Алисы и Ланнара дяде эльфу
Ты хочешь чтобы Алиса сбежала до ритуала?
Ланнар вне форума   ''

Старый 05.12.2018, 21:12   #346

Вал Балор

Аватар для Вал Балор / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Человек

[+]
 
Репутация: 51
Отправить сообщение для Вал Балор с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Цитата: Ланнар Посмотреть сообщение
Ты хочешь чтобы Алиса сбежала до ритуала?
это не ко мне вопрос =) но я обещал ей вернуть ее вещь и я выполню обещание
Вал Балор вне форума   ''

Старый 05.12.2018, 21:41   #347

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Ланнар, Я не до конца понимаю, что ты там за ритуал придумал, потому как в процессе обсуждений звучали разные версии. Если важно, чтобы что-то сыгралось определенным образом, тогда рассказывай. Если нет, играем экспромтом и как сыграется.

Вал Балор, Мимик, появилась насчёт ритуала одна идея... которая может дать смысл объединиться в конце сюжета и, может быть, протянуть ниточку в центральный сюжет. Но не зная планов Ланнара, пока не уверена, что стоит её озвучивать.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 05.12.2018, 22:10   #348

Ланнар

Аватар для Ланнар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Чорний діамант

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Ланнар, Я не до конца понимаю, что ты там за ритуал придумал, потому как в процессе обсуждений звучали разные версии. Если важно, чтобы что-то сыгралось определенным образом, тогда рассказывай. Если нет, играем экспромтом и как сыграется.
Я тож не до конца))) Я сначала хотел одно, потом передумал. Можно передоговориться. Я хотел что-то вроде поиска сокровищницы моего отца, но теперь не знаю как это увязать с тем что ритуал для вызова древней твари может соседствовать со светлым эльфом моим отцом и у меня же от него амулет, который должен быть запитан на Алису вместо меня, и его мне подарил отец и он открывает путь в сокровищницу.

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Вал Балор, Мимик, появилась насчёт ритуала одна идея... которая может дать смысл объединиться в конце сюжета и, может быть, протянуть ниточку в центральный сюжет. Но не зная планов Ланнара, пока не уверена, что стоит её озвучивать.
Расскажи
Ланнар вне форума   ''

Старый 05.12.2018, 22:51   #349

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Цитата: Ланнар Посмотреть сообщение
Я хотел что-то вроде поиска сокровищницы моего отца
А где находится сокровищница? На одном из уровней подземелья, насколько я помню?

Цитата: Ланнар Посмотреть сообщение
теперь не знаю как это увязать с тем что ритуал для вызова древней твари может соседствовать со светлым эльфом моим отцом и у меня же от него амулет, который должен быть запитан на Алису вместо меня, и его мне подарил отец и он открывает путь в сокровищницу.
А нам оно обязательно? может быть, ритуал отдельно, сокровищница отдельно? Ритуал для чего нужен?

Если прям так уж нужна связка, то отец Ланнара мог запереть эту древнюю тварь с помощью магии и заставить заснуть, а ключом сделать тот же амулет, потому что более подходящего ничего не было...

Цитата: Ланнар Посмотреть сообщение
Расскажи
Так как Алиса как жертва не подходит по условиям ритуала (Ланнару нужно пролить кровь друга, а Алиса его другом не считает), древняя тварь заключает с Алисой договор (да, это идея из одного хентайного аниме) и вместо того, чтобы забрать Алису как жертву, помогает ей освободиться в обмен на... что-нибудь. Например, на какой-нибудь артефакт, достать который ещё постараться надо. А чтобы Алиса смогла улететь с планеты, выводит её к кораблю Вала.

Почему не полететь на корабле Мимик и Бу? С кораблём может что-нибудь случиться во время посадки, а чинить его здесь негде, запчасти не продаются.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 06.12.2018, 01:10   #350

Ланнар

Аватар для Ланнар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Чорний діамант

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Цитата: Вал Балор Посмотреть сообщение
Мимик, на своем звездолете за нами поедет или ее тоже в плен берем?
Цитата: Мимик Посмотреть сообщение
Не стоит её пока пленить. Можеть позже)
Позже уже наступило или совсем не наступит, если мы уже через пару постов подземе?
Ланнар вне форума   ''

Старый 06.12.2018, 01:19   #351

Ланнар

Аватар для Ланнар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Чорний діамант

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
А где находится сокровищница? На одном из уровней подземелья, насколько я помню?
Нинаю. Мимик, где?

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
А нам оно обязательно? может быть, ритуал отдельно, сокровищница отдельно? Ритуал для чего нужен?
Как хотите. Я думал, ритуал слединит Алису с амулетом как с ключом, чтобы она стала второй частью ключа и никто другой не мог открыть если не она, тогда мой дядя оставит ее в плену живой и мы направимся к сокровищнице с Алисой, а я потом пойму свои ошибки и помогу сбежать Алисе, когда пошлю нафиг дядю.

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Если прям так уж нужна связка, то отец Ланнара мог запереть эту древнюю тварь с помощью магии и заставить заснуть, а ключом сделать тот же амулет, потому что более подходящего ничего не было...
Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
ак как Алиса как жертва не подходит по условиям ритуала (Ланнару нужно пролить кровь друга, а Алиса его другом не считает), древняя тварь заключает с Алисой договор
Мне нра.
Ланнар вне форума   ''

Старый 06.12.2018, 06:20   #352

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Цитата: Ланнар Посмотреть сообщение
Я думал, ритуал слединит Алису с амулетом как с ключом, чтобы она стала второй частью ключа и никто другой не мог открыть если не она, тогда мой дядя оставит ее в плену живой и мы направимся к сокровищнице с Алисой, а я потом пойму свои ошибки и помогу сбежать Алисе, когда пошлю нафиг дядю.
И... сколько это всё займёт времени? Вал Балор будет всё это время ждать?

Мне было бы интересно, если бы Алиса воспользовалась его советами и той лазейкой, которую он ей оставит. А он потом увидит, что это было не зря.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 06.12.2018, 21:05   #353

Ланнар

Аватар для Ланнар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Чорний діамант

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Вал Балор будет всё это время ждать?
Вал Балор, может во что-то влипнуть и задержаться?
Ланнар вне форума   ''

Старый 06.12.2018, 21:35   #354

Вал Балор

Аватар для Вал Балор / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Человек

[+]
 
Репутация: 51
Отправить сообщение для Вал Балор с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
И... сколько это всё займёт времени? Вал Балор будет всё это время ждать?
думаю, все ваши скитания вполне успеют войти в 3-4 часа. Это время я могу успеть подлечиться, как я и говорил =)

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Мне было бы интересно, если бы Алиса воспользовалась его советами и той лазейкой, которую он ей оставит. А он потом увидит, что это было не зря.
это было бы здорово =) Приятно осознавать, что твои слова не проходят даром Но, как это отыграть - это в твоих руках.


Цитата: Ланнар Посмотреть сообщение
Вал Балор, может во что-то влипнуть и задержаться?
эм...нет. Как я и сказал Алисе, Вал может пробыть до пяти часов, дальше будет уже перебор.
Вал Балор вне форума   ''

Старый 06.12.2018, 22:02   #355

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Цитата: Вал Балор Посмотреть сообщение
думаю, все ваши скитания вполне успеют войти в 3-4 часа. Это время я могу успеть подлечиться, как я и говорил =)
В том-то и дело, что мы с Sunshine собирались застрять там надолго. То есть похищение - только причина, по которой Алиса может туда попасть, потому как по своей воле делать ей там совершенно нечего.

Цитата: Вал Балор Посмотреть сообщение
это было бы здорово =) Приятно осознавать, что твои слова не проходят даром Но, как это отыграть - это в твоих руках.
Вот, над этим думаю...
Причин, по которым Вал может во что-то влипнуть в лесу, я не вижу. Причин спускаться в само подземелье - тоже. Логично встретиться с заказчиком, который знает здешние места, у входа, чем поручать Валу тащиться по незнакомой опасной территории. Плюс ещё таймер тикает - артефакт одноразовый, возвращение уже настроено, изменить настройки нельзя (как я это себе представляю). Так что пока идей нет. Кроме... разве что снова использовать лазейку со временем, классическое фэнтезийное, когда в сказочном мире проходит времени больше, и персонажи возвращаются из сказки сразу после того, как в ней ушли, и их отсутствия никто не заметил. Только не знаю, к месту ли это вообще будет. В общем-то если дядя Ланнара такие штуки проворачивать умеет (а он умеет), то вполне мог перестраховаться и дать себе неограниченное количество времени на ритуал.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 06.12.2018, 22:05   #356

Вал Балор

Аватар для Вал Балор / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Человек

[+]
 
Репутация: 51
Отправить сообщение для Вал Балор с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Вот, над этим думаю...
Причин, по которым Вал может во что-то влипнуть в лесу, я не вижу. Причин спускаться в само подземелье - тоже. Логично встретиться с заказчиком, который знает здешние места, у входа, чем поручать Валу тащиться по незнакомой опасной территории. Плюс ещё таймер тикает - артефакт одноразовый, возвращение уже настроено, изменить настройки нельзя (как я это себе представляю). Так что пока идей нет. Кроме... разве что снова использовать лазейку со временем, классическое фэнтезийное, когда в сказочном мире проходит времени больше, и персонажи возвращаются из сказки сразу после того, как в ней ушли, и их отсутствия никто не заметил. Только не знаю, к месту ли это вообще будет. В общем-то если дядя Ланнара такие штуки проворачивать умеет (а он умеет), то вполне мог перестраховаться и дать себе неограниченное количество времени на ритуал.
у меня идея получше =) Дядя Ланнара мог замедлить время внутри подземелья ( такой эффект может давать и та тварь, кстати или магия, которая ее запечатала).
То бишь, у вас может пройти и три дня, а у Вала это займет 3 часа. Как вариант. Так даже логичнее.
Вал Балор вне форума   ''

Старый 06.12.2018, 22:06   #357

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Ланнар, А тебе сильно критично, чтобы ритуал состоялся?
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 06.12.2018, 22:08   #358

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Цитата: Вал Балор Посмотреть сообщение
То бишь, у вас может пройти и три дня, а у Вала это займет 3 часа.
Ну, вот что-то такое я и имела в виду. Sunshine, как думаешь, это возможно?
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 07.12.2018, 10:18   #359

Клеопатра

Аватар для Клеопатра / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]
 
Репутация: 49
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Нафига ломать таймлайн вообще ? Т_Т
Отпустите уже наконец Вала. Измываетесь над логикой ведь.
Он сделал свое дело. Он рассказал Алисе как выживать. Да Даже Ланнару рассказал, что так жить нельзя. Теперь будет разумным ему исчезнуть. Он все-таки пират, а не нянька вам.
Клеопатра вне форума   ''

Старый 07.12.2018, 13:25   #360

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Клеопатра, Так это же идея Вала - ещё раз пересечься в том же сюжете. А мне идея понравилась.
И то, что Алиса будет выбираться вместе с Ланнаром, пока под вопросом, потому как по поведению персонажа пока выходит так, что Алиса постарается от него держаться подальше.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''


Ответить


Реклама

Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:35. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka