Вернуться   Космический ветер > Точка отсчёта > Поиск приключений и соучастников
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Поиск приключений и соучастников Обсуждение текущих и будущих квестов, набор игроков, поиск партнёров для игры, готовые персонажи

Реклама

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2018, 23:09   #1

Мимик

Аватар для Мимик / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Не сундук

[+]
 
Репутация: 63
 
По умолчанию КПИ, эльфы, кошки, пираты

Обсуждалка пока безымянного флеша в КПИ с Алисой, Ланнаром и Мимик.

Возможно, и других эпизодов, так как никто после окончания эпизода КПИ, вроде, покидать сразу не собирается.

Ссылка на эпизод

Игровую тему Алисе создавать?)
Какая очередность первых постов?
Мимик вне форума   ''

Старый 09.12.2018, 14:50   #361

Ланнар

Аватар для Ланнар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Чорний діамант

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Мимик, пооооост!
Ланнар вне форума   ''

Старый 09.12.2018, 14:55   #362

Ланнар

Аватар для Ланнар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Чорний діамант

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
А тебе сильно критично, чтобы ритуал состоялся?
В общем да. А что, ты передумала играть?
Ланнар вне форума   ''

Старый 09.12.2018, 16:11   #363

Вал Балор

Аватар для Вал Балор / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Человек

[+]
 
Репутация: 51
Отправить сообщение для Вал Балор с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Ланнар, Алиса,
я написал пост. Осталось определиться - все приключения в туннеле будут с ускоренным временем - где я на планете пробуду три часа и вы придете, или же,
я сразу улетаю?
Соответственно, если первый вариант, то мне нужно будет доп.оповещение
Вал Балор вне форума   ''

Старый 09.12.2018, 17:34   #364

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Цитата: Ланнар Посмотреть сообщение
В общем да. А что, ты передумала играть?
Не передумала, но хотелось бы использовать лазейку от Вала. Если это будет до ритуала, а потом Алису поймают, то как-то бессмысленно получается, выйдет так, что ни чему она не научилась. А если после... будет ли смысл в лазейках после договора с тварью?

Цитата: Вал Балор Посмотреть сообщение
Осталось определиться - все приключения в туннеле будут с ускоренным временем - где я на планете пробуду три часа и вы придете, или же,
я сразу улетаю?
Не знаю пока. Подождём, что Sunshine ответит. Меня, если что, оба варианта устраивают. Но, как я уже говорила, твоя идея ещё раз пересечься мне понравилась, только я не знаю пока, как к этому логично подвести с учётом всего остального.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 09.12.2018, 18:45   #365

Ланнар

Аватар для Ланнар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Чорний діамант

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Цитата: Sunshine Посмотреть сообщение
Если именно в Подземелье, то большая часть сокровищниц там всё таки принадлежат государственным структурам. Хотя частные какие-то сокровищницы допустимы. Но это как банковские хранилища, скорее. Т.е. существуют частные или государственные организации, которые сдают в аренду места под сокровищницы, предоставляя со своей стороны гарантию сохранности всего, что туда положат. Как минимум, предоставляют услуги охраны.

Т.е. если отец Ланнара там арендовал место под сокровищницу, то пробраться кому-то левому туда будет крайне тяжело. Не невозможно, но реально трудно.
Это надо:
1) Попасть в само Подземелье, единственный вход в которое опечатан, а ведущие туда порталы только драконьи. Я допускаю какие-то артефакты, отправляющие туда, но это должно быть что-то очень редкое и, скорее всего, одноразовое.
2) Найти эту сокровищницу и изучить систему охраны.
3) Используя полученные знания, проникнуть туда.
4) Выбраться невредимым из Подземелья, учитывая, что порталы на Поверхность только у Хранителя и Драконов.
Тут либо:
а) Пешком до 1 уровня (Пешком до Хранителя не советовал бы)
б) Как-то дорваться до внутренней сети порталов, которые контролируется местными властями и не всегда включены по разным причинам.
в) Использовать очередной редкий артефакт, типа карманного портала, чтобы выбраться на Поверхность.

Я уж не говорю о том, что почти никакое местное государство не разрешит в арендованной сокровищнице (или даже в частной) хранить крайне опасных существ. Это как прийти в банк и положить в ячейку на хранение немного образцов сибирской язвы.

Да, дядя может искать сокровищницу отца. Она может находится в Подземелье. Но единственна магия, которая станет помехой чтобы туда проникнуть -- Бюрократическая.
А мы всёж таки идем в сокровищницу?

Цитата: Sunshine Посмотреть сообщение
Ритуал внутри сокровищницы допустим тоже. Возможно, чтобы преодолеть какие-то бюрократические преграды нужен владелец или его родственник с правом доступа. Ключом. Паролём. Пин-кодом.

Ключ может быть у Ланнара. Вот его и похищают вместе с к ключом, потом небольшой группой отправляются в Подземелье (находят способ). Там, предоставив все необходимые доказательства права на посещение Сокровищницы, они туда проникают. Дальше ритуал, ок. Монстр же лишнее.

UPD: Тем не менее, огромная толпа каких-то проходимцев, одновременно телепортировавшихся в Подземелье, это серьёзное событие, которое может иметь последствия. Это могут воспринять вообще как "вторжение". И горе-вторженцы быстро отправятся за решётку до дальнейших разбирательств.
А вот если трое-четверо: Алиса, Ланнар, его дядя и, может, ещё кто. Тогда не очень страшно.

UPD2: Предлагаю пока этот вопрос отложить до появления хотя бы черновой версии ЛОРа. Я пишу, правда. Но это не пара строк и иногда приходится отвлекаться на обсуждения.
Придумаем куда поместить сокровищницу. Если она ниже Восьмого, то там хоть с десяток монстров сидеть может.
Я хочу монстров)))))

Цитата: Sunshine Посмотреть сообщение
Ты хочешь именно в Грибнице? Не на уровне, где эльфы? Насчёт могут ли древние сдавать в аренду свои хранилища, пока точно сказать не могу. С одной стороны -- лишняя прибыль. А прибыль им нравится. С другой стороны, чужаков на своём уровне они не очень жалуют. Но учти, местные грибы -- бюрократы ещё те.
Лучше делать сокровищницу отца. И лучше где-нибудь поближе к фейри, я так думаю. При желании, с потомками младших древних пообщаться можно на любом уровне, на самом деле.
А со старшими? Алису будут приносить в жертву старшему? Младший с ней не зпключит же договор?

Цитата: Sunshine Посмотреть сообщение
Да, это будет подозрительно хD
Особенно если пленники будут связаны или звать на помощь. Но не на всех уровнях. Где-то можно сказать, что это рабы) Но могут попросить предоставить доказательства.
Какие доказательства?

Цитата: Sunshine Посмотреть сообщение
Бабушка, 2 охранника, дядя, Алиса, Ланнар. Шестеро. Тут смотря как в подземелье это проникнуть. Появится прям по середине какой-нибудь площади всей гурьбой, то ничего хорошего не ждите.

Это прям серьёзная брешь в изоляции. Группу схватят, вызовут Хранителя или его представителей. Тот уже будет разбираться. А учитывая, что в это время Хранитель -- батя Хейди. У него разговор с такими короткий. Сначала пытки, чтобы узнать как и зачем проникли, а потом, если повезёт, не очень мучительная смерть.
С другой стороны, может вмешаться сама Хейди. Но в дела отца она лезет не часто. Ей в то время лет 30 должно быть.

Если как-то втихую проникнуть, то дело другое. Но там втихую что-то сделать сложно.
А если Алису и меня поведут разными путями, дабы не ходить всей толпой?
Ланнар вне форума   ''

Старый 09.12.2018, 20:55   #366

Мимик

Аватар для Мимик / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Не сундук

[+]
 
Репутация: 63
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Цитата: Ланнар Посмотреть сообщение
Мимик, пооооост!
Прости T_T Не было времни на форумы

Но я уже тут. Введите меня в краткий курс дела, на что ответить, что сделать?
Мимик вне форума   ''

Старый 09.12.2018, 21:13   #367

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Цитата: Мимик Посмотреть сообщение
Введите меня в краткий курс дела, на что ответить, что сделать?
Подошли к пещерам. Там в общем-то основная информация в последнем посте вся есть. Остальное был путь до места назначения. Тебе надо придумать, как этот путь отследить (если мыслей нет, давай думать вместе, но у меня их тоже нет). Ну и дальше уже проникновение в подземелье, как я понимаю, тут уже твои НПС будут действовать.

И ещё три момента. Первый. Вал Балор дал Алисе лазейку для побега (в последнем посте, плюс ещё раньше разъяснил ей её ошибки при попытке сбежать от него), и мне бы хотелось эту лазейку использовать. Как это стыкуется со всем остальным... пока не знаю. Потому как... вот.

Второй. Вал предложил после выхода из подземелья встретиться и улететь на его корабле. Загвоздка в том, что то время, которое наши проведут в подземелье значительно больше, чем то, которое Вал может пробыть на планете. И ещё в том, что у Мимик и Бу свой корабль, зачем тогда лететь на корабле Вала? Так что надо решить, играем ли мы эту повторную встречу вообще, и если играем, то нужно объяснение, как это возможно.

Третий. Сыгралось так, что Ланнар повёл себя так, что Алиса теперь постарается держаться от него подальше. И это тоже не стыкуется с тем, о чём договаривались. Но решили играть как играется.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 09.12.2018, 21:30   #368

Ланнар

Аватар для Ланнар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Чорний діамант

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Цитата: Мимик Посмотреть сообщение
Но я уже тут.


Цитата: Мимик Посмотреть сообщение
Введите меня в краткий курс дела, на что ответить, что сделать?
Вал Балор нас довел до подзема, передел у входа в пещеру, дальше нинаю, тебя ждем. И ко мне сейчас уже должны отнестись почтительно потому что я принц, да?
Ланнар вне форума   ''

Старый 10.12.2018, 17:42   #369

Мимик

Аватар для Мимик / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Не сундук

[+]
 
Репутация: 63
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Тебе надо придумать, как этот путь отследить (если мыслей нет, давай думать вместе, но у меня их тоже нет)
Мимик ранее могла поставить на Ланара или Алису какой-то отслеживающий маркер. Возможно.

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Второй. Вал предложил после выхода из подземелья встретиться и улететь на его корабле. Загвоздка в том, что то время, которое наши проведут в подземелье значительно больше, чем то, которое Вал может пробыть на планете. И ещё в том, что у Мимик и Бу свой корабль, зачем тогда лететь на корабле Вала? Так что надо решить, играем ли мы эту повторную встречу вообще, и если играем, то нужно объяснение, как это возможн
Какая-то поломка могла его задержать. Насчёт творого не знаю. Мимик с Бу попути же, обратно лететь на Землю, склоее всего.
Мимик вне форума   ''

Старый 14.12.2018, 10:05   #370

Ланнар

Аватар для Ланнар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Чорний діамант

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Не передумала, но хотелось бы использовать лазейку от Вала. Если это будет до ритуала, а потом Алису поймают, то как-то бессмысленно получается, выйдет так, что ни чему она не научилась. А если после... будет ли смысл в лазейках после договора с тварью?
ее кровью пробудят тварь, не развязывая, а потом она сбежит как советовал Вал Балор, ее просто привяжут на пути твари тойтже веревкой за которую вели, не связывая еще крепче.
Ланнар вне форума   ''

Старый 14.12.2018, 10:08   #371

Ланнар

Аватар для Ланнар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Чорний діамант

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Цитата: Мимик Посмотреть сообщение
Мимик ранее могла поставить на Ланара или Алису какой-то отслеживающий маркер. Возможно.
Давай))) Следующий ход твой))) А кто за дядю и его свиту пишет? Ты как ГМ, как Алиса писала за призрака?
Ланнар вне форума   ''

Старый 14.12.2018, 22:16   #372

Мимик

Аватар для Мимик / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Не сундук

[+]
 
Репутация: 63
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Цитата: Ланнар Посмотреть сообщение
Давай))) Следующий ход твой))) А кто за дядю и его свиту пишет? Ты как ГМ, как Алиса писала за призрака?
А ответа Алисы пока жду
Мимик вне форума   ''

Старый 14.12.2018, 22:42   #373

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Цитата: Мимик Посмотреть сообщение
А ответа Алисы пока жду
На что я должна ответить? Пните ссылкой, если я что-то упустила.
В игре отписалась. На Златоцвете. На Земле мне пока писать нечего.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 15.12.2018, 20:53   #374

Мимик

Аватар для Мимик / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Не сундук

[+]
 
Репутация: 63
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
На что я должна ответить? Пните ссылкой, если я что-то упустила.
http://spacewind.su/rpg/showthread.p...&postcount=369
Мимик вне форума   ''

Старый 15.12.2018, 21:19   #375

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Цитата: Мимик Посмотреть сообщение
Мимик ранее могла поставить на Ланара или Алису какой-то отслеживающий маркер. Возможно.
Думаю, что могла. Но отследить на таком огромном расстоянии как другая планета, невозможно. То есть по маркеру можно отследить на планете. А планету вычислить всё равно как-то надо.
Может быть, какая-то информация о личности заказчика поможет? Они же выясняли, кто такой работодатель. Но вероятно, дядя Ланнара действовал через посредников, и в обоих случаях через разных. Ну или придумать причину, по которой он договаривался лично... а я такой не вижу пока что.

Цитата: Мимик Посмотреть сообщение
Какая-то поломка могла его задержать. Насчёт творого не знаю. Мимик с Бу попути же, обратно лететь на Землю, склоее всего.
Идея с поломкой мне нравится, но тут решает Вал Балор. А вот почему лететь на его корабле, тут мне кажется, что это возможно только в том случае, если с кораблём Мимик и Бу что-нибудь случится. Потому как если у Алисы будет выбор, то она предпочтёт лететь с Мимик и Бу.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 16.12.2018, 16:12   #376

Ланнар

Аватар для Ланнар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Чорний діамант

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Я отписалсо! Мимик, твой ход, и за дядю тоже напишешь как мастер игры? Дальше мы в твоей власти, так сказать))))))
Ланнар вне форума   ''

Старый 16.12.2018, 21:15   #377

Вал Балор

Аватар для Вал Балор / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Человек

[+]
 
Репутация: 51
Отправить сообщение для Вал Балор с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Идея с поломкой мне нравится, но тут решает Вал Балор. А вот почему лететь на его корабле, тут мне кажется, что это возможно только в том случае, если с кораблём Мимик и Бу что-нибудь случится. Потому как если у Алисы будет выбор, то она предпочтёт лететь с Мимик и Бу.
если на три часа задержать - это не проблема, я тем временем подлечусь с помощью наших технологий, если дольше - я улетаю.

Ланнар, Растлителем малолетних - педофилом, меня еще не называли.
Вал Балор вне форума   ''

Старый 16.12.2018, 22:25   #378

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Цитата: Вал Балор Посмотреть сообщение
если на три часа задержать - это не проблема, я тем временем подлечусь с помощью наших технологий, если дольше - я улетаю.
Вряд ли там в три часа возможно будет уложиться. Так что, если не использовать лазейку со временем, наверное, можно улетать.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 17.12.2018, 10:16   #379

Ланнар

Аватар для Ланнар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Чорний діамант

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Цитата: Вал Балор Посмотреть сообщение
Ланнар, Растлителем малолетних - педофилом, меня еще не называли.
А че я мог подумать если вы ушли, потом пришли почти в обнимку и потом еще в лесу задержались?)))))
Ланнар вне форума   ''

Старый 19.12.2018, 22:51   #380

Вал Балор

Аватар для Вал Балор / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Человек

[+]
 
Репутация: 51
Отправить сообщение для Вал Балор с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Вряд ли там в три часа возможно будет уложиться. Так что, если не использовать лазейку со временем, наверное, можно улетать.
хорошо, я на неделе постараюсь отписаться об отлете)

Цитата: Ланнар Посмотреть сообщение
А че я мог подумать если вы ушли, потом пришли почти в обнимку и потом еще в лесу задержались?)))))
она ребенок, ты ребенок, и вообще, я ранен *FacePalm*
Вал Балор вне форума   ''

Старый 22.12.2018, 08:25   #381

Ланнар

Аватар для Ланнар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Чорний діамант

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Цитата: Вал Балор Посмотреть сообщение
она ребенок, ты ребенок, и вообще, я ранен *FacePalm*
Хочешь чтобы я переписал пост?
Ланнар вне форума   ''

Старый 22.12.2018, 15:01   #382

Вал Балор

Аватар для Вал Балор / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Человек

[+]
 
Репутация: 51
Отправить сообщение для Вал Балор с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Цитата: Ланнар Посмотреть сообщение
Хочешь чтобы я переписал пост?
не за чем) это просто крик души =)
Вал Балор вне форума   ''

Старый 27.12.2018, 22:39   #383

Ланнар

Аватар для Ланнар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Чорний діамант

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Мимик, а привратнику пофиг на то что Алиса связана или он не заметил этого?
Ланнар вне форума   ''

Старый 28.12.2018, 20:36   #384

Мимик

Аватар для Мимик / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Не сундук

[+]
 
Репутация: 63
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Цитата: Ланнар Посмотреть сообщение
Мимик, а привратнику пофиг на то что Алиса связана или он не заметил этого?
Да какое ему дело до этого нет. Работа в другом заключается.
Мимик вне форума   ''

Старый 29.12.2018, 10:53   #385

Ланнар

Аватар для Ланнар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Чорний діамант

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Цитата: Мимик Посмотреть сообщение
Да какое ему дело до этого нет. Работа в другом заключается.
Понял и написал пост. А ты разве не от мастера игры будешь писать за население подземелья? Я ждал авик с тентаклями. )))))))
Ланнар вне форума   ''

Старый 29.12.2018, 12:52   #386

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Мне пока нечего написать, я пропускаю ход. Включусь когда Алиса сможет совершить какое-нибудь действие, а пока я такой возможности не вижу.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 02.01.2019, 22:08   #387

Ланнар

Аватар для Ланнар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Чорний діамант

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Можно мысли описать, нэ?
Ланнар вне форума   ''

Старый 02.01.2019, 22:49   #388

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Ланнар, Можно-то оно можно, но я бы предпочла объединить пост с мысями с постом с действиями. Потому как мыслей тут не так уж много и от Алисы в данный момент ничего не зависит, к ней даже с вопросом никто не обращался.

Кстати, о вопросах. Sunshine, Шаут на каком языке говорит? На едином галактическом (т.е. Алиса его понимает) или на каком-то другом (который Алиса не поймёт потому как отдала автопереводчик Ланнару)?
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 06.01.2019, 13:29   #389

Ланнар

Аватар для Ланнар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Чорний діамант

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Ланнар, Можно-то оно можно, но я бы предпочла объединить пост с мысями с постом с действиями. Потому как мыслей тут не так уж много и от Алисы в данный момент ничего не зависит, к ней даже с вопросом никто не обращался.
а просить помощь она не будет разве у Шаута, и разве у нее вопросов нет к нему?
Мимик, а Шаут это имя собственное или это у него раса так называется или должность?
Ланнар вне форума   ''

Старый 06.01.2019, 13:54   #390

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Цитата: Ланнар Посмотреть сообщение
а просить помощь она не будет разве у Шаута, и разве у нее вопросов нет к нему?
Просить ничего точно не будет, она уже поняла, что это бесполезно. Логично же, что если никаких мер не принято к тому, чтобы у неё не было возможности ни с кем поговорить, значит, враги уверены, что никто ей помочь не согласится. А вопросы зависят от того, понимает она его речь или нет.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''


Ответить


Реклама

Здесь присутствуют: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:21. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka