Вернуться   Космический ветер > Точка отсчёта > Поиск приключений и соучастников
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Поиск приключений и соучастников Обсуждение текущих и будущих квестов, набор игроков, поиск партнёров для игры, готовые персонажи

Реклама

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2018, 23:09   #1

Мимик

Аватар для Мимик / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Не сундук

[+]
 
Репутация: 63
 
По умолчанию КПИ, эльфы, кошки, пираты

Обсуждалка пока безымянного флеша в КПИ с Алисой, Ланнаром и Мимик.

Возможно, и других эпизодов, так как никто после окончания эпизода КПИ, вроде, покидать сразу не собирается.

Ссылка на эпизод

Игровую тему Алисе создавать?)
Какая очередность первых постов?
Мимик вне форума   ''

Старый 06.01.2019, 20:14   #391

Мимик

Аватар для Мимик / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Не сундук

[+]
 
Репутация: 63
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Цитата: Ланнар Посмотреть сообщение
Мимик, а Шаут это имя собственное или это у него раса так называется или должность?
Ну в тексте с заглавной буквы написано, значит имя собственное. Название рас и должностей всё таки пишут с маленькой.
Мимик вне форума   ''

Старый 06.01.2019, 20:24   #392

Мимик

Аватар для Мимик / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Не сундук

[+]
 
Репутация: 63
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Цитата:
Третий уровень (Страна Беглецов)
Лорд: Алистер Мрачный

Общее описание и история: Это первый уровень, созданный искусственно. Чтобы расширить жилое пространство недавно поселившиеся в Подземелье, люди прибегли ко всем своим знаниями науки и магии. Но, учитывая, что это стало новым опытом, без проблем и катастроф не прошло. Трагические ошибки в расчётах унесли множество жизней, как простых работяг, так и видных учёных того времени. Этаж строился практически на костях. Тем не менее людей это не останавливало. Ошибки исправлялись. Проблемы постепенно решались. Фазы строительства постепенно сменяли друг друга. И, в итоге, Третий уровень был закончен.
Учитывая его более удобную планировку и инфраструктуру, большая часть беглецов, имеющие на это право или средства, начали переселение со Второго уровня на Третий. Здесь, в итоге, и состоялось окончательное формирование людского подземного общества. Создано законодательство, выбран первый Лорд, началось развитие культуры и науки. С Поверхности в новый мир приглашались все непонятые внешним миром учёные и маги. И, ведомые обещаниями полной свободы в своих изысканиях, они шли. Шли также и разного рода диссиденты, изгнанники, беглецы, скрывающиеся от закона преступники. Принимали почти всех. Место находилось и тем кто обладал талантами, и тем, кто нет. Гоблины, в целом-то, справлялись с грязной работой, но не все люди им тогда доверяли.
Сейчас уже рук хватает, но Третий уровень продолжает втягивать в себя скрывающихся от закона деятелей науки и магии. Не только с Златоцвета, но и с других планет, если предоставляется такая возможность.
Третий уровень представляет собой сеть геометрически ровных коридоров, тоннелей и залов. При этом размер последних может быть настолько огромным, что в полумраке Подземелья невозможно разглядеть потолок (хотя, иногда, там есть на что посмотреть). Стены, обычно, выложены каменной или кирпичной кладкой (иногда оштукатурены). Своды цилиндрические разных типов (в залах, часто, используется стрельчатый с колоннами). Расположение зданий мало чем отличается от городского, есть тротуар, дороги, даже несколько искусственных речек, да водоёмов. Постройки разнообразны, от небольших домиков, до высоких храмов и замков. В архитектуре преобладают шпили, заметные выступы, устрашающие фигуры, да и в целом вычурность. Освещение преимущественно кристаллическое. Огонь используется крайне редко. В благополучные районы, впрочем, освещает электрический свет. В наличии канализация и даже некое подобие метро. На дорогах можно встретить как запряжённые подземными лошадьми повозки, так и самоходные варианты с Восьмого уровня.

Политическое устройство и законы: Парламентская республика. Законодательной властью является парламент, он же избирает Лорда, который уже возглавляет правительство (что редкость для данной формы правления, но всё же). Написана конституция. А также объёмное законодательство, охватывающее все сферы деятельности местного населения. Благодаря эффективной работе органов правопорядка, уровень преступности тут на очень низком уровне. Кроме очевидного, типа убийства да воровства, здесь запрещено и хулиганство (в эту категорию входит и бросок мусора мимо урны), вандализм, публичная критика власти, курение и распитие спиртных напитков в неположенных для этого местах. Законов много. Наказание бывает суровым. Но у жизни по правилам есть свои плюсы, в виде развитой социальной сферы и спокойствия за своё будущее. Ну а если нарушил, то придётся отвечать. Среди мягких наказаний -- разнообразные штрафы. Среди тяжёлых -- лишение гражданства, передача на опыты, смертная казнь. Рабство, да, разрешено. Но рабами могут стать либо обитатели других уровней, либо лишённые гражданства жители Третьего и Второго уровней. Практикуется также “временное рабство” как замена тюремному заключению. Стоит отметить, что существ без гражданства законы Третьего уровня не защищают. Потому прибыв сюда, желательно оформить хотя бы временное гражданство. Валюту тоже, желательно, использовать местную.

Население: Большую часть населения Третьего уровня составляют люди. Но, учитывая, что Подземелье долгое время принимало всех подряд, тут хватает тёмных (и не очень) эльфов, вампиров и оборотней всех мастей, а заодно разного рода инопланетян, чаще гуманоидного типа (не гуманоиды, по тем или иным причинам, давно расселились уровнями ниже). Ввиду долгой жизни под землёй, люди здесь отличаются от своих сородичей невысоким ростом, да очень бледной кожей. На первый взгляд, выглядят хмуро, неприветливо, иногда, даже, угрожающе. На самом деле же, большинство из местных обитателей гостеприимны и всегда готовы оказать небольшую (большую только за вознаграждение) помощь незнакомцам.

Культура и образование: Третий уровень обладает довольно неплохой системой образования, доступной большей части местного населения. Способствуют тому государственные образовательные программы, включая обязательное бесплатное начальное обучение (за среднее и высшее уже придётся платить). Потому читать и писать умеют почти все граждане Страны Беглецов.
Учитывая разношёрстность публики, прибывшей со всех концов планеты (а то и из мест за её пределами), разнообразна и культура. По своему многообразию оно может конкурировать разве что с гоблинской. Кто-то безукоризненно продолжает соблюдать порядки своих предков, кто-то традиции поменял, а чьи-то обычаи перемешались, создав совершенно новый культурный сплав.
Тоже касается и верований. Несмотря на то, что довольно большая часть населения придерживаются агностицизма или атеизма, религия на Третьем уровне стоит далеко не на последнем месте. В доказательство тому множество великолепных храмов Отвергнутых (Тёмных) Богов, да постройки поскромнее для многочисленных религиозных меньшинств. Государство, впрочем, жёстко контролирует религиозные институты и отсеивает те, которые посчитает здесь неподходящими.
Главная ценность, знания и стремления к ним, воздвигнута в ранг национальной идеи. Учёные и маги считаются элитой общества. В честь самых именитых проводят празднества и воздвигают монументы. В честь тех, что помельче, называют улицы, да тоннели.

Экономика и промышленность: Главный хлеб Третьего уровня -- магическое производство. Начиная с осветительных кристаллов и заканчивая специально выведенной расой рабов. Правда, последние создаются больше для внутреннего потребления и на экспорт отправляются довольно редко. Искусственные существа создаются для разных целей. Один вид хорош как прислуга, второй подходит для патрулирование улиц, третий годится на опыты, из четвёртого выходят отличные телохранители или солдаты. Вот только, после событий на Четвёртом уровне, на последний вид действует ограничивающая квота, да и требования к техническим характеристикам довольно высокие. Стоит отметить, что искусственные существа, даже обладающие каким-никаким разумом, воспринимаются гражданами Третьего уровня как вещи. И если, например, убить или избить одного такого, то судить хулигана будут либо за вандализм, либо за порчу чужого имущества, а не за побои или убийство. На экспорт же идут упомянутые выше кристаллы, изделия из кожи, пергамент, книги (как научные, так и художественные), магическая атрибутика, фармацевтика вместе с волшебными зельями. Алкоголь, оружие и изделия из металлов. Выплавляются они, кстати, “холодным” образом, при использовании магии морфинга. Горны с доменными печами, да и огонь в целом, не самые лучшие друзья подземного мира, где кислород один из ценнейших ресурсов.
Торговлю сильно усложняет конфликт с Четвёртым уровнем. Они хоть и не блокируют торговый путь, но дерут немыслимые таможенные пошлины. Переброска же товаров по сети порталов энергозатратное удовольствие, да и тоже имеет свои риски. Товар могут перехватить третьи лица, а, случись сбой, он и вовсе может затеряться.

Дипломатические отношения: Как самые старые обитатели Подземелья, ну исключая гоблинов, люди выстроили хорошие дипломатические отношения почти со всеми этажами ниже. Например, идёт непрерывный обмен знаниями со Седьмым и Восьмым уровнем. Крепкие торговые связи с Шестым и даже Пятым. Проводятся научные экспедиции на Девятый и Десятый. Однако картину портит напряжённые отношения с соседями, на Четвёртом уровне, а также нежелание драконов, с Одиннадцатого, начинать вообще хоть какой-то диалог о взаимопомощи.
У Беглецов везде есть свои люди в виде экспертов, лоббистов, советников. В целом, Третий уровень по политическому влиянию на Подземелье не отстаёт от экономического.

Армия и шпионаж: Служба добровольная. Но, в случае вторжения или войны с соседями, государство имеет право призывать боеспособных граждан. Чуть ранее существовала идея о полной замене военнослужащих искусственными существами, но, после событий на Четвёртом уровне, с этой концепцией распрощались. Сейчас они редко становятся кем-то выше обыкновенных патрульных. В армии, тем не менее, делают ставку на качество, а не количество. На вооружении, хоть и не в большом числе, состоят боевые машины и механоиды Мазуца. Обычные солдаты же оснащены как огнестрельным, так и холодным оружием. Усиленно тренируются боевые маги. Постоянно проходят сборы и учения. Бойцы отличаются высоким уровнем подготовки и дисциплины.
Шпионаж и разведка также на высоте. Люди стараются проникнуть во все возможные организации Подземелья. Почти везде, на любом уровне власти, можно обнаружить хотя бы одного из Беглецов. Где-то это явно, в виде того-же эксперта, где-то очень даже скрыто. Служба внешней разведки хорошо осведомлена кого лучше подкупить\запугать\шантажировать, и кого продвинуть на высокий пост, чтобы достичь своих интересов на том или ином уровне. Вот только к драконам всё никак не подобраться, это да.
Так что всем там будет плевать на верёвки. Просто ведут очередного раба

PS
Куда конкретно группа направляется? К хранилищу?
Мимик вне форума   ''

Старый 06.01.2019, 22:06   #393

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Мимик, повторю вопрос. Шаут говорит на едином галактическом языке или на каком-то другом, которого Алиса не знает?
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 06.01.2019, 23:48   #394

Мимик

Аватар для Мимик / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Не сундук

[+]
 
Репутация: 63
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Мимик, повторю вопрос. Шаут говорит на едином галактическом языке или на каком-то другом, которого Алиса не знает?
думаю что-то более местное, чем единый галактический
Мимик вне форума   ''

Старый 07.01.2019, 05:26   #395

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Цитата: Мимик Посмотреть сообщение
думаю что-то более местное, чем единый галактический
Тогда я пока действительно пропускаю ход т.к. от Алисы никаких действий и слов не будет. Мысли опишу уже вместе с постом, где будут действия.

Цитата: Мимик Посмотреть сообщение
Куда конкретно группа направляется? К хранилищу?
Не знаю. Ланнар?
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 07.01.2019, 09:45   #396

Ланнар

Аватар для Ланнар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Чорний діамант

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Цитата: Мимик Посмотреть сообщение
Куда конкретно группа направляется? К хранилищу?
К древнему монстру, перед котором оставят Алису и монстр заключит с ней договор вместо того чтобы ее пожрать, а потом в хранилище, нет?
Ланнар вне форума   ''

Старый 07.01.2019, 14:52   #397

Мимик

Аватар для Мимик / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Не сундук

[+]
 
Репутация: 63
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Цитата: Ланнар Посмотреть сообщение
К древнему монстру, перед котором оставят Алису и монстр заключит с ней договор вместо того чтобы ее пожрать, а потом в хранилище, нет?
Так, я помню план, что они идут в хранилище где проводят ритуал, где Алиса выступает в роли жертвы. Какой древний монстр? На третьем уровне цивилизованное общество, просто сдайте Алису на опыты.
Мимик вне форума   ''

Старый 07.01.2019, 15:05   #398

Ланнар

Аватар для Ланнар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Чорний діамант

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Цитата: Мимик Посмотреть сообщение
Так, я помню план, что они идут в хранилище где проводят ритуал, где Алиса выступает в роли жертвы. Какой древний монстр? На третьем уровне цивилизованное общество, просто сдайте Алису на опыты.
Дык жертва же монстру, нэ? Мой дядя связан силой с древними монстрами, я тоже должен принять их силу, для этого должен пролить кровь лучшего друга, Алиса не хотела ее убивать и мы договорились что нужна только кровь, но вместо того чтобы силу получил я, ее получит Алиса, потому что я для нее не друг, и она смелее меня, и заключит договор с монстром, из-за которого ключом к сокровищнице станет она а не я, и мой дядя должен будет держать ее в живых потому что без нее сокровище не получит, а я типа наследник передавший ему власть и должен оставаться живым в угоду его народу, но вместо меня править будет дядя.
Ланнар вне форума   ''

Старый 09.01.2019, 19:51   #399

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Мне хотелось бы, чтобы Алиса воспользовалась лазейкой, которую оставил ей Вал Балор. Раз уж сыгралось так, что у неё есть лазейка, логично будет, если она воспользуется. А при каких обстоятельствах... Ланнар, я так толком и не понимаю, что ты хочешь от ритуалов/сокровищ и какое место Алисы во всём этом. А по поведению твоего персонажа пока что так получается, что Алиса будет бежать без него. Сбежать в где-то в подземелье она сможет, например, во время какой-нибудь остановки, но из подземелья выйти - никак, и тут уже поможет Мимик. А вот как это всё совместить, давайте думать.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 09.01.2019, 21:45   #400

Ланнар

Аватар для Ланнар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Чорний діамант

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Мне хотелось бы, чтобы Алиса воспользовалась лазейкой, которую оставил ей Вал Балор.
Ее привяжут за конец той же веревки на пути древнего монстра, она освободится, потом заключит с монстром договор?

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
я так толком и не понимаю, что ты хочешь от ритуалов/сокровищ и какое место Алисы во всём этом.
Алиса станет ключом от сокровищницы вместо меня, алиса одна сможет открыть сокровищницу и всем она будет нужна живой для этого.
Ланнар вне форума   ''

Старый 09.01.2019, 23:37   #401

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Ланнар, А какая связь между сокровищницей и монстром?
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 09.01.2019, 23:46   #402

Ланнар

Аватар для Ланнар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Чорний діамант

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
А какая связь между сокровищницей и монстром?
Монстр сторожит сокровища, нэ?
Ланнар вне форума   ''

Старый 09.01.2019, 23:55   #403

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Цитата: Ланнар Посмотреть сообщение
Монстр сторожит сокровища, нэ?
Зачем Древнему (речь же о Древнем?) сторожить сокровища эльфов? Древние в сторожа не нанимаются, особенно к более поздним расам.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 10.01.2019, 00:02   #404

Ланнар

Аватар для Ланнар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Чорний діамант

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Зачем Древнему (речь же о Древнем?) сторожить сокровища эльфов? Древние в сторожа не нанимаются, особенно к более поздним расам.
Эльфы забрали у него артефакт и подчинили магией, когда они шли на охоту за артефаком, оба брата были светлые и дружные, но завладев артефактоом один потемнел и обратился к магии древних, это был дядя, и он потом обратился против отца, а монстр просит Алису вернуть ему его вещь и свободу взамен на сокровище остальное.
Ланнар вне форума   ''

Старый 10.01.2019, 14:43   #405

Ланнар

Аватар для Ланнар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Чорний діамант

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Цитата: Мимик Посмотреть сообщение
просто сдайте Алису на опыты
а зачем тады ее вообще с собой брали? Я должен пролить кровь своего друга, помнишь?
Ланнар вне форума   ''

Старый 10.01.2019, 14:55   #406

Мимик

Аватар для Мимик / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Не сундук

[+]
 
Репутация: 63
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

А зачем доверять охранять сокровищу какому-то "Монстру", когда можно просто арендовать хранилище у местных, которые довольно неплохо справятся с его охраной? Ну это ладно. Куда помещаем сокровищницу, куда монстра? В заброшенные шахты, куда никто толком и не заглядывает? Канализация? Я просто хочу понять куда конкретно всех вести следующим постом.
Мимик вне форума   ''

Старый 10.01.2019, 15:04   #407

Ланнар

Аватар для Ланнар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Чорний діамант

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Цитата: Мимик Посмотреть сообщение
А зачем доверять охранять сокровищу какому-то "Монстру", когда можно просто арендовать хранилище у местных, которые довольно неплохо справятся с его охраной?
Монстра вызвали случайно и закрыли вместе с сокровищем, типа спаслись таким образом от него, но сокровище достать тоже хочется.

Цитата: Мимик Посмотреть сообщение
Куда помещаем сокровищницу, куда монстра? В заброшенные шахты, куда никто толком и не заглядывает? Канализация? Я просто хочу понять куда конкретно всех вести следующим постом.
А куда ты хочешь? Подзем же твой, тебе виднее будет)))
Ланнар вне форума   ''

Старый 10.01.2019, 19:42   #408

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Цитата: Ланнар Посмотреть сообщение
Я должен пролить кровь своего друга, помнишь?
Я помню. Но не совсем понимаю, зачем. Чтобы открыть сокровищницу нужна чья-то кровь? Зачем такие сложности? Чтобы Ланнар смог принять магию Древних? Это уже больше похоже, но при чём тут тогда эльфийские сокровища? Не то что я против это сыграть, просто логику понять не могу. И мне казалось, что сокровищница отдельно, а монстр отдельно. Тогда...
Цитата: Мимик Посмотреть сообщение
Куда помещаем сокровищницу, куда монстра?
логично, если сокровищница будет на каком-то цивильном уровне, то есть на третьем. А за монстром можно спуститься ниже.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 10.01.2019, 19:47   #409

Ланнар

Аватар для Ланнар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Чорний діамант

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
если сокровищница будет на каком-то цивильном уровне, то есть на третьем. А за монстром можно спуститься ниже.
Я сначала хотел монстра в сокровищнице вызывать. Потом подумал, что запитать на Алисину кровь ключ-амулет будет прикольно.
Ланнар вне форума   ''

Старый 10.01.2019, 19:50   #410

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Ключ от чего? От сокровищницы?
Как-то не вяжутся светлые эльфы с ключами, которым нужна чья-то кровь.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 10.01.2019, 20:04   #411

Ланнар

Аватар для Ланнар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Чорний діамант

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Как-то не вяжутся светлые эльфы с ключами, которым нужна чья-то кровь.
Сокровищница может принадлежать моему дяде, а не отцу, или это их совместное творчество, а дядя стал уже темным, но еще не поссорился с отцом. И мы должны в сокровищницу прийти когда я стану уже темным. Так что сначала мы идем к монстру, если монстра нет в сокровищнице, то идем к нему сначала, там Алиса освобождается и заключает с монстром договор, а монстр запитывает на нее ключ. В сокровищнице лежит артефакт который освободит монстра. А монстра мой дядя например пленил еще давно и это послужило причиной почему он стал темным, монстр дал ему силу но он его обманул и запер вместо того чтобы освободить.

Мимик, подходит такой вариант?
Ланнар вне форума   ''

Старый 10.01.2019, 20:24   #412

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Как по мне, так логичней теперь уже будет, если Алиса сбежит где-нибудь по дороге, и влипнет во что-нибудь уже самостоятельно.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 10.01.2019, 20:55   #413

Ланнар

Аватар для Ланнар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Чорний діамант

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Как по мне, так логичней теперь уже будет, если Алиса сбежит где-нибудь по дороге, и влипнет во что-нибудь уже самостоятельно.
Если хочешь, беги, но мы тебя потом поймаем, мне ж нудно пролить кровь друга)))))

Yuka, привет. Я коротко написал в ЛС, что с нами происходит, обсуждение здесь, и здесь можно с мастером поговорить про подзем и перса какого создавать.
Ланнар вне форума   ''

Старый 10.01.2019, 21:12   #414

Ра'жинда Массер

Аватар для Ра'жинда Массер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Кэтлорд

[+]
 
Репутация: 3
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Ну, вот.
Концепт я уже говорил - воровку-авантюристку, а детали, про дополнительные требования, если таковые есть, хочу выяснить.
Ра'жинда Массер вне форума   ''

Старый 10.01.2019, 22:21   #415

Ра'жинда Массер

Аватар для Ра'жинда Массер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Кэтлорд

[+]
 
Репутация: 3
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Хм-м, как насчет наемницы-кэтлорда, которая выполняет специальные задания и теперь добывает амулет?
Ра'жинда Массер вне форума   ''

Старый 10.01.2019, 23:09   #416

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Цитата: Yuka Посмотреть сообщение
как насчет наемницы-кэтлорда, которая выполняет специальные задания
В наш сюжет? Я не против, но надо обсудить с Sunshine, (Мимик - его персонаж).

Цитата: Yuka Посмотреть сообщение
и теперь добывает амулет?
Что за амулет?
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 10.01.2019, 23:30   #417

Ра'жинда Массер

Аватар для Ра'жинда Массер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Кэтлорд

[+]
 
Репутация: 3
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Мы обсуждали с Ланнаром, что я могу попробовать украсть его амулет.
Другой сюжет тоже норм, но пока я взял предложенный.
Ра'жинда Массер вне форума   ''

Старый 11.01.2019, 15:34   #418

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Цитата: Yuka Посмотреть сообщение
Мы обсуждали с Ланнаром, что я могу попробовать украсть его амулет.
То есть у нас появляется ещё одна заинтересованная сторона? Амулет предполагается красть по заказу или для себя?

Yuka, хочу ещё уточнить, что предпочтительней - совместное обсуждение или экспромт, где основная информация о сюжете у мастера игры?

И ещё вот: информация о том, где персонажи сейчас находятся.
Это один из уровней подземелья планеты Златоцвет.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]

Последний раз редактировалось Алиса; 11.01.2019 в 15:50. Причина: добавлены ссылки
Алиса вне форума   ''

Старый 11.01.2019, 16:34   #419

Ра'жинда Массер

Аватар для Ра'жинда Массер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Кэтлорд

[+]
 
Репутация: 3
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Жду ответа мастера.
Чтобы сделать все выводы и начать делать анкету.
>совместное обсуждение или экспромт, где основная информация о сюжете у мастера игры?
Мне все равно. И так могу, и так.
Ра'жинда Массер вне форума   ''

Старый 11.01.2019, 19:45   #420

Ланнар

Аватар для Ланнар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Чорний діамант

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
То есть у нас появляется ещё одна заинтересованная сторона? Амулет предполагается красть по заказу или для себя?
Можно для себя, можно на заказ любого кто хочет обогатиться, как Yuka пожелает. Амулет открывает двери к сркровищнице эльфов.

Мимик, Алиса, так мы что решим насчет побега Алисы? Если Алиса хочет, пусть бежит по пути еще до ритуала, а если Yuka идет по нашему следу, то они могут объединиться.

Еще хотел спросить у Мимик, а Yuka может быть своя в подземе и гулять туда-сюда безнаказанно?
Ланнар вне форума   ''


Ответить


Реклама

Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:12. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka