Вернуться   Космический ветер > Игра: Земля и Солнечная система > Земля
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Земля Современная планета Земля, на которой втайне от людей живут и другие разумные существа. Наше время, технический уровень аналогичен современному, возможны единичные случаи фантастических изобретений. Детектив, боевик, мистика, хоррор и тайные стороны привычного мира. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2022, 11:46   #1

Ларс Тиз

Аватар для Ларс Тиз / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Инспектор ядов

[+]
 
Репутация: 142
 
По умолчанию Re: Линия крови. Глава 4. А мы думали, что все уже закончилось. Артём, Аня, Данислав, Ларс, Сай (НПС), Жанна (НПС)

Я тяжело вздохнул, когда от содрогания здания жалобно задребезжала посуда, а на кухне посыпалась утварь. Винов моем бокале расплескалось на стол и одежду. Я огляделся с кислой миной.
- Похоже, мое живое пламя,- обратился я к Жанне- нам пора идти к предкам на аудиенцию. Полагаю, что все веселье там и нам его никак пропускать нельзя.
Ария, ты с нами?- спросил я эльфа.
Довольный мужчина улыбнулся мне
- Нет, мой возлюбленный. Ты отправишься один. Не стоит мне, постороннему, лезть в семейные разборки Огневых. Это мне не нужно. Ты и так мой.- Я глубоко вздохнул, а эльф продолжил.- Договор незыблем, духи тоже. Все они привязаны к этому месту, а вариации будущего опираются на договор.- и он вернулся к трапезе с таким видом, словно ничего, совсем ничего не происходит.
А вот дом продолжил содрогаться и наполняться магией.
- Жанна, Сайтаниэль, нам пора идти. Иначе можем опоздать...- и в сторону- я не хочу возиться с закрытием пространственного разрыва.

Ларс из будущего был отброшен мощной волной энергии. Больно ударился о стену затылком и грудной клеткой. Сила удара была так велика, что ребра сломались сразу в двух местах и мужчина закашлял кровью, пара ребер проткнула легкие. Для вампира это не смертельно, однако весьма болезненно.
Мужчина с трудом поднялся на нги. Последующие волны прибивали его к стене, от чего принято решение оставаться на месте.
- Анна!- позвал он на сколько позволяли повреждения. Подвеска была слишком маленькой, чтобы успевать поглощать такой поток энергии. Однако сила выла бурей и докричаться было сложно, только подойти ближе, но девушка была слишком сильна и ее сила неконтролируемо вырывалась.- черт, и что мне сейчас делать?- поинтересовался будущий я в пространство.
"Дождись свое прошлое. Он решит вопрос"- послышался голос в голове. Он принадлежал одному из видящих семьи.
Ворвавшийся Данислав выглядел встревоженным и растрепанным. Весь в паутине...где он только ее нашел?
"А я и забыл, каким ты был, младший брат"- подумал вампир- "Не слишком- то ты изменился, разве что принял все и понял, что вампир- это далеко не проклятье, а технологии творят чудеса. Интересно, после знакомства с этим всем ты испугаешься ритуала или нет?"- усмехнулся профессор Тиз и снова попытался подняться.

Для Пламена удары Анны не были чем- то страшным или травматичным. Древний вампир отвел всю ударную силу в сторону одной рукой. Только воздух, который был потревожен всплеском силы растрепал волосы.
- Анна, милая моя, ты сильна и тебе нужен учитель. Ты можешь истощить себя такими нагрузками.- Нежно обратился мужчина. Голос мягкий, любящий, теплый. И как сочетается такой голос с кровожадным характером? Вот такая шутка природы или мутация.- Дорогая, я хочу поговорить с тобой о нашем совместном будущем. мой старший сын был обещан другому, а я люблю тебя, твою силу и с радостью пойду с тобой рука об руку по этой жизни. Если ты так хочешь, сможешь встречаться с Ларсом, думаю, Ария не слишком будет против. И мы будем жить большой счастливой семьей.- Пламен нежно улыбался. Он был красив и выглядел молодо. Возраст выдавали только глаза. В них не было юношеского задора, они были яркими, мудрыми и спокойными. Молодые люди такими глазами обзаводятся, когда прожили долгую жизнь, прочитали много книг и прошли через разные трудности, однако остались довольны прожитой жизнью.

Когда я выходил из комнаты, Ария бросил мне в спину
- Ты продан, потому умрешь только тогда, когда я разрешу. И это же касается твоего брата.- голос эльфа звучал зло. Ему не нравилось, что я протестую против условий договора.
__________________
Добрее надо быть к людям добрее... Особенно после того, как сделаешь какую- нибудь гадость

мэтр Гераш
Ларс Тиз вне форума   ''


Ответить


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:35. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka