Вернуться   Космический ветер > Игра: Земля и Солнечная система > Земля
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Земля Современная планета Земля, на которой втайне от людей живут и другие разумные существа. Наше время, технический уровень аналогичен современному, возможны единичные случаи фантастических изобретений. Детектив, боевик, мистика, хоррор и тайные стороны привычного мира. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2020, 15:05   #11

Ларс Тиз

Аватар для Ларс Тиз / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Инспектор ядов

[+]
 
Репутация: 142
 
По умолчанию Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот. Ларс, Сай (НПС), Артём, Аня, Данислав, Жанна (НПС)

Как все весело начинается. Чудеса преображения и с утра беготня с прицелом на геройство. Что-то мне это все напоминало.
Спущенная девушка на диване, визжащая кошка, которая не сразу признала героев- спасителей, собственно сам герой и его подмастерье. Все выглядело весьма эпично, особенно кошка. Ее выражение лица и манера прижиматься была смутно знакома. Где-то я такое уже видел.
- подождите относить. Мне нужно кое что проверить.
Данислав смотрел на меня разъяренный зверем, а Артем, похоже, был уверен в чем-то своем, потому что выглядел спокойнее, но расчесать волосы стоило.
- не надо на меня так смотреть, если она вам так надо, то сегодня она в воротник не прквратиться, да, Кошка?- обращение было особенным, от чего животное как-то совсем притихло и словно уменьшилось.
Я подошёл к парням. Животное сидело на руках, а моя рука легла на углы челюстей и я прижал их. Видимо, там или точки ослабления связок или болевые, что коты легко открывают пасть. На языке у пушистой я увидел то, что и ожидалось- четырех конечную черную звезду. Рисунок был похож на тату.
- ага. Значит все понятно- я отпустил зверюшку, которая очень хотела оказаться подальше и в более безопасном месте.
"Если есть звезда. Значит она моя подруга детства...вспомнить бы ещё имя было бы хорошо и условия помещения в тело...вспоминается смутно. Значит надо поискать в библиотеке и лаборатории. Да и по поместью погулять полезно, вспомнить, что и где у нас тут есть, но сначала завтрак"
- Предлагаю поесть и обсудить завещание и дела, которыми будем сегодня заняты. Кому сильно хочется, могу предложить позже посетить верхнюю библиотеку, там хранятся семейные фотографии, портреты, дневники и некоторые книги. Такая себе домашняя комната памяти.- предложил я. Сейчас было актуальнее удерживать более менее адекватную атмосферу, а то узнать, что из реально живых тут только 7 и то не все люди, а людей только 2, а нормальный человек и тот один единственный Данислав, будет немного большим стрессом, чем можно прогнозировать.
- Так что? Идём завтракать?- и вечер вчера был нормальный и ничего такого не произошло, да и вообще мы прям такие друзья, что вроде и конфликта не было. По крайней мере я сейчас спокойно мог держать лицо и сделать вид, что все так и надо.
В дверях появилась Карол
- господа, юная мисс, завтрак подан на террасе. - сообщила девушка и ушла.
Пока все принимали решение, я подошёл к Анне и предложил ей руку...собственно, я предложил ей сопроводить ее к завтраку.
А Дану я подсунул сюрприз. Когда я отходил от него, то на брюки ему приземлился маленький клоп. Это насекомое покусает парня, напьется его крови и решит пожить ещё в вещах парня, а прогонит это кусачее отродье невидимый новый знакомый, который забавно шипел на него этой ночью.
__________________
Добрее надо быть к людям добрее... Особенно после того, как сделаешь какую- нибудь гадость

мэтр Гераш
Ларс Тиз вне форума  

 


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:12. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka