Вернуться   Космический ветер > Игра: Независимый сектор > Планета Йит, система звезды Едар
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Планета Йит, система звезды Едар Система, отрезанная от всего остального космического пространства. Квестовая локация, игра в которой временно ведётся только мастером игры. Эпизодическое построение игровой зоны.

Реклама

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2020, 12:09   #1

Space Wind

Аватар для Space Wind / Посмотреть профиль
★ Мастер игры ★
Невидимая сила

[+]
 
Репутация: 49
 
По умолчанию Re: За гранью миров

- Как что? - Юта удивилась вопросу, это стало понятно по голосу, но не по выражению лица... иди морды... или что там у тентаклевых монстров... - Ты совсем ребёнок? От них пьянеют, как от вина. И они терпкие как вино на вкус, - всё это она говорила шёпотом, видимо, хозяева этого места не одобряли пьянство. - Сейчас как раз начинается сезон их созревания. Как добьёшься пропуска наружу, я тебе покажу, не пожалеешь. А личинками хорошо закусывать, - дальше она говорила уже в полный голос, - есть много рецептов приготовления личинок, и мы едим разных. Тут водится много насекомых, чьи личинки пригодны в пищу, а ещё мы едим рыбу, морепродукты, водоросли и некоторые растения. Но с растениями снаружи надо быть осторожным, многие из них ядовиты. Насекомых взрослых тоже едим, но не всех, одни слишком жёсткие, другие отвратительны на вкус, приспособились, чтобы их не ели, если уж им посчастливилось дорасти до взрослого состояния.
То ли мир этот кто-то из фантастов видел и описал, а другие подхватили, то ли йитианцы ориентировались на земную фантастику, создавая обстановку, но многое действительно выглядело похожим.
- Не переживай за меня, - отмахнулась Юта в ответ на неловкие соболезнования Кости. - Я сама виновата, теперь ничего не исправить, но я получила хороший урок. А йитианцы даже ничего плохого мне не сделали. Они в большинстве своём хорошие, хотя и выглядят грозно. Они не виноваты в том, как с ними поступили. И не хотят зла нашей планете. Они просто хотят вернуться в большой космос, и я постараюсь помочь им. Я называю их всех йитианцами, но они не все принадлежали планете Йит изначально. Давным давно, когда наши с тобой предки прятались в пещерах, была война. Тех существ называют древними, но их было множество видов, и они тоже воевали между собой. Там были люди, состоящие из чистой энергии, с головами, похожими на звёзды, там были разумные грибы и совсем безумного вида монстры, а были и те, кто похож на людей с серой кожей и фасеточными глазами. Нет, не те серые чкловечки, каких часто рисуют, они высокие и красивые, но очень жестокие и опасные. Те, которые звёздноголовые, некоторые народы в галактике называют их инфинитами, некоторые зоаут их перворождёнными и поклоняются им как богам, йитианцы зовут их старцами. Они построили сеть ретрансляторов, позволяющих космическим кораблям преодолевать огромные расстояния от звезды к звезде, и через сеть этих ретрансляторов все корабли перемещались. После той великой войны древних старцы покинули нашу галактику и ушли изучать другие миры, забрав с собой секреты своих технологий. Те, которые серокожие, зовутся аншару, это главные враги йитианцев, они победили в войне и разрушили ретрансляторы вокруг системы Едар, заперев таким образом йитианцев в их родном мире, а вместе с ними и всех, кто был в тот момент в их системе. Потом аншару приняли какой-то странный кодекс чести, по которому они больше не убивают своих врагов и не используют силу для завоеваний, теперь они кажутся младшим расам такими чистенькими и пушистенькими, но на самом деле это не так. Многие древние погрузились в сон, а галактику заняли младшие расы, одна из которых люди. Многих из наших предков в древние времена старцы переселили с Земли и даже создали на их основе новые расы, так человечество расселилось по космосу гораздо раньше, чем земляне освоили хотя бы ближайшее пространство.
Юта посмотрела на открытую лпдонь, слегка наклонив опоясанную глазами голову.
- Можно, - ответила она.
Нежно-фиолетовое щупальце с аккуратными белыми присосками осторожно легло в ладонь "демоницы". Наощупь оно было мягким и неожиданно приятным, хотя и покрытым слизью, но слись не ощущалась, как что-то склизское и противное.
- Ну как? - спросила Юта с легкой дружелюбной усмешкой в голосе. - Не страшно?
__________________
Don't stop at the top! Touch the sky before you drop... (Scorpions)
Space Wind вне форума   ''


Ответить


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:35. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka