Вернуться   Космический ветер > Точка отсчёта > Поиск приключений и соучастников
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Поиск приключений и соучастников Обсуждение текущих и будущих квестов, набор игроков, поиск партнёров для игры, готовые персонажи

Реклама

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2020, 04:13   #14

Bitterman

Аватар для Bitterman / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]
 
Репутация: 115
 
По умолчанию Re: Wh 40k - орг. тема - Инцидент на Хенконе

Ринри Сепхен,
Соломон сейчас Чэрити ничего не ответит. Все переговоры, кроме Гривуса и Ксавьера, идут по голосовой связи, а сделать это, находясь в диалоге со свитой губернатора, и не раскрыть себя - Дознаватель не может. Так что, берите карты в руки - и импровизируйте.


Учтите, я буду давать все меньше и меньше подсказок по ходу игры. Не ждите, что будут четко обозначены варианты действий. Действуйте сами, ищите пути решения проблем.

Вараэль ун Кайлин,
Так, смотрю мы путаемся в понимании ситуации. Я бы попросил внимательнее читать мои посты, особенно описания локаций и просходящего. Изображения не просто так цепляю.

Условно говоря - там, где автомобили - проспект, где шел парад.
Там где железная дорогая - второй уровень, ступенькой выше, где собралась толпа зрителей. Там же представительство торгового дома и часовня. Зачинщики беспорядков, прячась в толпе, зашли внутрь торгового дома и часовни. Оба уровня соединены ступеньками.

2-й уровень - улица вдоль проспекта - пешие арбитры - 2-е отделение - толпа зрителей - 3-е отделение - арбитры
1-й уровень, проспект - Уриэль, Дредд, лейтенант и его командное отделение, и ещё 1-е отделение

План Уриэля пока что не реализуем. Арбитры на втором уровне, связи с ними нет, докричаться не реально, и буду ли они слушать приказы Уриэля или Дредда - вопрос.
2 из 3 отделений - наверху и вдали от лейтенанта, по сторонам от толпы. Арбитры сейчас подойдут к гвардейцам наверху, и будут двигаться друг на встречу другу, сжимая толпу между собой.

Что конкретно хочет Уриэль от Дредда? Кого брать в клещи? В каком здании? Какого главгада брать в заложники? Что делать с прибывшими арбитрами Хенкона?


Если вы подконтрольным нпсам будет отдавать общие приказы или просьбы - они будут трактовать их в силу своих знаний, характера, ситуации, что не всегда даст желаемый результат - пример как вышло с Ханом и Дреддом.
Bitterman вне форума   ''

 


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:36. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka