Вернуться   Космический ветер > Игра: Сумеречный Круг > Открытый космос и планеты Сумеречного Круга
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Открытый космос и планеты Сумеречного Круга Последний оплот легендарных рас, место, где ещё действуют магические силы. Планеты могут быть на любом уровне технического развития. Магия действует везде. Любые сказочные и фэнтезийные сюжеты. На планетах, близких к границам Независимого сектора возможен стимпанк и технофэнтези антураж. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2016, 10:10   #1

Джемина Стриго

Аватар для Джемина Стриго / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Тёмная личность

[+]
 
Репутация: 36
 
По умолчанию Re: Покажи мне твою тень. Бентон Дрейк и Джемина Стриго.

Странные и тайные места - думалось девочке - для того и существуют на свете, чтобы в них можно было спрятаться от назойливых глаз и подумать. Они, как правило, удивительным образом влияют на «думанье» и неспроста особенные. Например, в них тени имеют чуточку больше власти. Обо всем этом Джем лишь начинала догадываться с недавних пор.
И вот сейчас, похоже, самые плохие догадки Джемины подтвердились после слов мальчика. Если ты попадаешь вроде бы в знакомое место, которое перестал узнавать, значит, дело дрянь.

Джем вздохнула. Как объяснить товарищу свои наблюдения и скромный опыт, она не знала.
- Да что уж теперь извиняться, когда испуг случился. И вины нет на тебе. Я постараюсь поменьше пугаться.
Усмехнулась, но усмешка вышла не очень бодрой, потому что тени медленно, но упрямо давили на нервы, не позволяя сомневаться в грядущих неприятностях.
- Уйти? Так ты думаешь, что мы сможем уйти отсюда? Да, я не отказалась бы вернуться туда, откуда пришли. Здесь… неприятно. Только ты не обижайся, пожалуйста. Наверное, я как-то иначе твое тайное место воспринимаю. Но у меня чувство, что у нас проблемы.

Джем была почти уверена – дело не в разнице восприятий. Бену вон тоже не по себе.

- Нужно поискать, может все-таки обнаружится лазейка на берегу? Нырять снова не хочется.
Она оглянулась на воду, которая теперь походила цветом на нефть и выглядела со стороны намного гуще обычной морской воды. Кто знает, какие сюрпризы готовит изменившаяся стихия. Джем показалось, что медленно шевелящаяся кромка моря напоминает огромную лапу, медленно поглаживающую берег. Подойдешь, и тебя эта лапа не спеша накроет как гальку и утащит в глубину. Брррр. Несколько поспешных шагов вглубь грота не избавили от чувства опасности. Захотелось немедленно избавиться от ощущения влаги на теле.
- Отвернись. Я майку выжму. Да и с тебя течет.
Девочка повернулась спиной к напарнику и торопливо выжала майку насколько смогла.
- Здесь теплее, чем было на берегу. Быстро высохнем.
Чуть поспешила Джемина - обернулась на Бена, когда он еще не надел свою одежду и взгляд ее зацепился за необычную штуку, которая висела у мальчика на шее. От подвески словно шло испарение – темные легкие клубы тумана отделялись от странного украшения, вились возле друга, а затем опадали на песок и постепенно собирались в клубок.
Жесткие густые тени от скал покачивались, будто марево и медленно росли, тянулись в сторону ребят. Не обратить внимания было невозможно.
- Что это у тебя? - обеспокоенно поинтересовалась Джемина, указывая на непонятную штуку. Можно посмотреть?
__________________
Vivat in statera!
Джемина Стриго вне форума  


Закрыто


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:47. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka