Вернуться   Космический ветер > Игра: Сумеречный Круг > Открытый космос и планеты Сумеречного Круга
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Открытый космос и планеты Сумеречного Круга Последний оплот легендарных рас, место, где ещё действуют магические силы. Планеты могут быть на любом уровне технического развития. Магия действует везде. Любые сказочные и фэнтезийные сюжеты. На планетах, близких к границам Независимого сектора возможен стимпанк и технофэнтези антураж. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2016, 11:56   #1

Отшельник

Аватар для Отшельник / Посмотреть профиль
★ NPC ★
Кто взял мой хрустальный шар, не спросив меня?

[+]
 
Репутация: 41
 
По умолчанию Re: Покажи мне твою тень. Бентон Дрейк и Джемина Стриго.

Бентон взял Джемину за руку в который раз за этот день. Наверное, попади он в подобную ситуацию один, чувствовал и вёл бы себя по-другому. Но рядом с ним была девчонка. Настоящая девчонка, которая ему доверилась. И он, как настоящий мужчина, должен был её защитить.
То ли под влиянием Джем, то ли сам по себе, Бен тоже что-то почувствовал. Что-то недоброе, враждебное, но... тем ещё более притягательное. Не то ли, с чем имел дело его прадед? От мысли о старом пирате где-то в глубине души заворочалась сладкая тревога. Если это и впрямь та самая сила решила коснуться и его тоже... Бентон Дрейк был готов её принять, открыть ей сердце и разум, позволить стать частью себя, и себя сделать её частью.
Но Джем... что, если эта сила враждебна и опасна для неё? Что если она... потребует принести девочку в жертву прежде, чем позволить Бену себя подчинить? Может, эта сила давно дремала здесь, а проснулась именно тогда, когда Бен пришёл не один? Но почему именно Джем - девочка, которая нравилась Бену, не смотря на то, что они едва были знакомы? Не потому ли, что в жертву имеет смысл приносить только то, что по-настоящему дорого?..
Бен мотнул головой, прогоняя странные мысли. Нет, он никому и ничему не позволит обидеть Джем. Кого угодно, но только не её. Не ту, которая так естественно и просто ему доверилась, не ту, рядом с которой так спокойно и совершенно не страшно брякнуть что-нибудь не то, потому что она точно не будет смеяться.
- А? Что? - внезапный вопрос вывел его из раздумий. Он ещё некоторое время соображал, о чём она попросила. - Конечно, давай... - растерянно пробормотал он. - Я сам хотел предложить, - мальчик смущённо улыбнулся, устыдившись своих недавних мыслей. - Я тоже не слабак, но я немного устал, - сказал он, чтобы поддержать её. Тем более, мы уже на... - и тут он увидел то, чего раньше здесь не было.
Площадка, на которую они поднялись, всегда была тупиком. Здесь можно было укрыться от непогоды, хотя в прорехи между скал и сквозил ветер, они позволяли наблюдать за изменением моря и неба, что было только лучше. Но отсюда никогда не было другого пути. Бен это знал, потому что излазил этот грот вдоль и поперёк, знал каждый валун, каждый выступ.
- Смотри, Джем, - он указал на проход, даже не подумав о том, что девочка может счесть его "с приветом". - Раньше этого пути здесь не было. А теперь появился. Я не знаю, откуда. И не знаю, плохо это или хорошо.
Говорил он с удивительным, даже для самого себя, спокойствием. Потому что рядом была она, потому что с ней можно говорить о странных вещах, не боясь быть высмеянным. И сейчас Бен отчётливо это понял.
Отшельник вне форума  


Закрыто


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:58. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka