Вернуться   Космический ветер > Игра: Независимый сектор > Пограничная зона
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Пограничная зона Планеты вблизи границ Сумеречного Круга. Сюжеты на границе смешения жанров научной фантастики, мистики, хоррора, городского фэнтези, сказки. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2017, 12:57   #11

Шарлия С. Эйцен

Аватар для Шарлия С. Эйцен / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
нас ночь тревожит снами

[+]
 
Репутация: 23
 
По умолчанию Re: Цветы бесконечного дня. Амир Делион, Алиса Грей, Соня, Сафка ван Андерсон, Шарлия С. Эйцен

Шарлия отвернулась. Виола, по её мнению, не была права, когда заявляла о границах, но спорить не хотелось. Ши словно почувствовала, что начавшая была подтаивать ледяная стена недоверия снова поднялась между ними. Она задумчиво вертела конец поводка в своих руках, сжимая пальцы до белизны, даже не замечая, что перенесла всё усилие с кистей на пальцы и уже недостаточно его держит, чтобы остановить резкий рывок. Впрочем, вряд ли это было видно самой мазон.
- В таком случае, разговор окончен, - холодно сказала Ши. - По крайней мере, пока. Возможно, мы вернёмся к этом теме позднее, но пока что у тебя слишком много вопросов для тех ответов, что даёшь взамен.
Она помолчала. Она не знала, что предпримет мазон, если узнает, что у них нет корабля, чтобы улететь. Но у неё были подозрения, что ничего хорошего. Если мазон свяжется со своими, зная, что подкрепления у чужаков нет... ну, как минимум, допрос быстро станет односторонним.
- Я не хочу быть врагом, - наконец сказала она, - но и вряд ли я могу назваться другом.
Больше она ничего добавить не успела.
...Сафка уже возвращалась со своей вылазки. Она выглядела довольно оптимистично, и, кажется, была рада заброшенности поселения. Ши этой радости не разделяла. Если это поселение было заброшено, что-то заставило его жителей покинуть его. Возможно, они просто смогли вернуться - но намного более вероятно, что здесь водились проблемы. Но как будто у них был выбор. Не в лесу же ночевать.
Так что сообщение Сафки она выслушала с видимым спокойствием, лишь с явным облегчением разминая освободившиеся от поводка руки.
- А что там, в этой третьей землянке? - только и переспросила она, заходя на территорию поселения. Честно не заглядывая. Мало ли, может, там мины на входе.
Шарлия С. Эйцен вне форума  

 


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:48. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka