Вернуться   Космический ветер > Игра: Земля и Солнечная система > Земля
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Земля Современная планета Земля, на которой втайне от людей живут и другие разумные существа. Наше время, технический уровень аналогичен современному, возможны единичные случаи фантастических изобретений. Детектив, боевик, мистика, хоррор и тайные стороны привычного мира. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2016, 16:35   #1

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Загадки прошлого. Нэйтан Коулман, Алиса Грей

Алисе очень хотелось ответить. Наорать на отца, сказать, что он ничего не понимает, что нет ничего важнее семьи и друзей, что только так, держать друг за друга, можно подержаться в этом мире достаточно долго и даже получить от жизни какое-то удовольствие. Это было бы странно - наорать на отца так, как будто у неё в жизни опыта больше, чем у него самого, наверное, раньше Алиса себе такого не позволила бы. Но что-то изменилось. То ли за это время она стала старше и нахальней, то ли в чужом теле отец воспринимался не совсем так, как полагается. Алиса сама толком не могла разобраться в нахлынувших на неё чувствах. Но промолчала, боясь отстать от рогатого, а ещё больше боясь того, что промедление демон воспримет как отказ, и тогда она навсегда останется на этой жуткой планете в чужом теле, и здесь её Амир точно найти не сможет, даже если доберётся по оставленным координатам до храма.

Алиса слушала рогатого, не перебивая, тщетно пытаясь угадать, в чём подвох. Предложение выглядело вполне разумным. Но... не зря же её предупреждали... и Нэйтан, и отец. Хотя всегда оставалась вероятность незаслуженно плохой репутации этих ребят. Что такое, когда тебя объявляют преступником, Алиса знала по себе. Будь ты хоть трижды честным, когда все вокруг показывают на тебя пальцем с криком: "Жулик!", очень трудно жуликом не стать. Хотя бы ради того, чтобы не зря называли.
Алиса инстинктивно попыталась увернуться от когтистой лапищи, но демон оказался быстрее и сильнее, её попытка вырваться не заставила огромную лапищу даже шелохнуться.
- Если озвучены все условия сделки, я считаю её честной, - твёрдо сказала Алиса, надеясь на то, что в этом теле не так явно будет заметен охвативший её страх. - Я знаю, у меня нет выбора. И нет никаких гарантий того, что вы сдержите слово и действительно отпустите нас, после того, как вернёте вашего учёного. Вам же ничего не помешает нас убить, чтобы мы уж точно не выдали ваших секретов. Но я предпочту вам поверить. Не только потому что у меня нет выбора, но и потому что я знаю, каково это - когда никто не верит просто потому что заранее записали в негодяи. Я открою портал, если это в моих силах. Какие будут инструкции?
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума  


Закрыто


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:43. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka